Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации 110 км/ч по Покровке. В Нижнем Новгороде автохам на BMW пролетел по главной пешеходной улице
<nobr class="_">110 км/ч</nobr> по Покровке. В Нижнем Новгороде автохам на BMW пролетел по главной пешеходной улице

22 мар 2024 в 09:11

У нас нельзя высказываться против "генеральной политики партии", ВСЁ остальное прощается! 😜👍

21 мар 2024 в 14:07

у нас в городе просто не ГИБДД, они чисто на бумаге и у кладбища по выходным. все. остальное их не касается. номинальная организация. уж даже если они не могут отреагировать на такой банальный запрос и им надо время.. то даже ежу понятно становится что в НН нет ГИБДД. это только в москве за каждый чих - ремень телефон стоплиния - сразу штраф! а унас.... гуляй рванина - все равно власти нет! НИКТИНу и ШАБАЛАЕВУ привет! в увас в городе и области БАРДАК

Гость
21 мар 2024 в 12:29

Ну кому вот нужны его извинения? Опять легко отделается и получит формальный штраф в 500р или сколько там сейчас актуально. Пока подобные выходки не приводят к чьей-то смерти и инвалидности, то никакой реакции. Хотя по хорошему нужно пожизненное лишение прав, штраф на стоимость авто и условка на год, чтобы всем было понятно, что быть идиотом очень невыгодно. Но нет, будем ждать очередной Валерии Башкировой, которая и средь бела дня детей давила посреди пешеходного перехода.

Гость
21 мар 2024 в 12:36

Где там этот пенсионер с ежами из винной пообки?

Гость
21 мар 2024 в 12:21

Ладно бы на нормальной машине. А на каком-то г..не - не интересно.

Гость
21 мар 2024 в 12:37

Не судимы, не судимы и будете.

Гость
21 мар 2024 в 12:25

Сказочный...

Гость
21 мар 2024 в 12:25

А власти топят за запрет абортов, тут бы помогло

Гость
21 мар 2024 в 12:36

Я предлагаю простить.

Гость
21 мар 2024 в 12:45

Пятнадцать суток и лишение в.у. схлопотал?

Гость
21 мар 2024 в 13:09

Как голову женщине отрезали, так почти никаких возмущений, как гонял на пустынной улице, пусть пешеходной....Вот потому все так и живём.

Гость
21 мар 2024 в 13:54

А гиббодедешники в городе Нижний Новгород существуют только для прикола ?

Гость
21 мар 2024 в 15:16

Он уже в СИЗО?

Гость
21 мар 2024 в 15:27

Очередной олень!

Гость
21 мар 2024 в 15:46

Выскочит пешеход или велосипедист и поедет автохам лес валить, к петухам. 😂😂

Гость
21 мар 2024 в 16:22

Чем примечательна включенная "аварийка"?

Гость
21 мар 2024 в 17:17

Хех, 110 - у меня семёрка задом быстрей гоняит.

гость
21 мар 2024 в 19:16

Подождите, подождите: вдруг зто чей - то сыночек, родственничек какого нибудь чиновника. Может им двигалась смелость и безнаказанность.

Гость
21 мар 2024 в 19:43

Не осуждайте его, он наверняка ехал, спешил на СВО добровольцем записываться

Гость