перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России

12 марта 2024, 17:12
Ну ладно, пусть мы не в состоянии, качественно обнаруживать их дроны. Но почему "они", неплохо так, наши сбивают??? Почему наши, не наносят урон?
Гость
13 марта 2024, 15:43
чего они там сбивают? герани ежедневно крошат военные склады и заводы
Гость
12 марта 2024, 15:23
офигенный эксперт - сказал что наше ПВО не может их сбить, так как "они сделаны из картона " Ну дальше можно уже обсуждать - какой "эксперт" - такое и ПВО
Гость
13 марта 2024, 09:48
пво не видит малоразмерные низко- и медленнолетящие цели
Гость
12 марта 2024, 15:21
Ну тогда прекращайте игрушки, решайте вопросы цивилизовано, переговорами. Или эскалации не будет конца, и "весь мир в труху"?
Гость
12 марта 2024, 16:21
вам сколько раз предлагали переговоры? ваш зеля неадекват.
Гость
12 марта 2024, 16:31
Гость
12 марта 2024, 16:31
вам сколько раз предлагали переговоры? ваш зеля неадекват.
Сколько?
Гость
12 марта 2024, 20:19
Гость
12 марта 2024, 20:19
Сколько?
после того, как зеле в 2022г приказали сдать назад - предлагали турки, китайцы, швейцария. рагули и цивилизация не совместимы.
Гость
12 марта 2024, 15:21
"сделаны из специфичного материала, Ну, скажем, из картона — понимаете, это не железо" - ребят, вы чё, угораете???!!! Скажите еще что танки из пластмассы, так как легче и быстрей
Гость
12 марта 2024, 15:46
Всё правильно сказал, не скули
Гость
12 марта 2024, 20:59
Гость
12 марта 2024, 20:59
Всё правильно сказал, не скули
Еще один такой же "Иксперт". Откуда вы беретесь только?
Гость
13 марта 2024, 09:43
Гость
13 марта 2024, 09:43
Еще один такой же "Иксперт". Откуда вы беретесь только?
ты-то понятно, откуда берешься 💩
Гость
12 марта 2024, 14:19
Тогда вопрос вопросов: " Как же тогда режим путина будет противостоят целому нато в Европе, Азии, Африки и латинской Америке, если пво.... 5е все сбивает? "
Гость
12 марта 2024, 14:39
В телевизоре нормально противостоит, а больше и не требуется.
Гость
12 марта 2024, 14:12
Конечно не может: они допотопные
Гость
12 марта 2024, 14:28
Не можете противостоять - или сдавайтесь или надо менять командиров. Объявили зачем то СВО: - "Медведя поймал! - Веди сюда! - Не могу, медведь ноги откусил!"
Гость
12 марта 2024, 19:45
чего за бред то словоблудие сплошное
Гость
12 марта 2024, 20:16
В какой монитор? В индикатор кругового обзора. Откуда вы это чудо откопали? Он где вообще служил? Не можете отследить штатными средствами ставьте ПВН!