перейти к публикации

54 комментария к публикации

«Могут изготавливаться где-то в регионе». Военный эксперт — о серьезной атаке БПЛА на Нижегородскую область

Гость
12 марта 2024, 10:58
Прошерстить всех беженцев и гастарбайтеров.
Гость
12 марта 2024, 11:29
... велосипедистов и шахматистов!
Гость
12 марта 2024, 11:31
Давай тебя прошерстим, что-то ник у тебя подозрительный.
12 марта 2024, 11:38
По данным статистической службы РФ - в Россию с февраля 2022 года въехало 5,3 миллиона человек украинских беженцев. Долго шерстить придется.
12 марта 2024, 11:15
Все прочистить под гребёнку...глядишь и крысы найдутся... А нам Нижегородцам надо не терять бдительность... Приглядитесь к людям рядом живущими... Аль мы не в СССР жили ..Враг он повсюду.... Надо быть внимательными ..это наш город!!!
Гость
12 марта 2024, 11:23
Так я ж и на тебя настучать могу! А за что..... придумаю, ну не не понравилась ты мне, вот и повод!
Гость
12 марта 2024, 11:29
Гость
12 марта 2024, 11:29
Так я ж и на тебя настучать могу! А за что..... придумаю, ну не не понравилась ты мне, вот и повод!
Это люди 60-х годов рождения, они постоянно такое пишут, забей. Они особо не застали никаких репрессий и депортаций, родились уже в стерильных ясельках при Брежневе. Когда совок разваливался - они сидели ровно, никто не вякнул в защиту. Катаклизмов никаких никогда не видели, за исключением тех, кто в некоторых южных республиках жил. А сейчас вообще живут нахаляву за счет тех, кто работает. У них вся жизнь в телевизоре, пользы от них для общества минимум, но и вреда никакого.
Гость
12 марта 2024, 11:30
Тебя первого возьмут - слишком громко кричишь "пожар".
13 марта 2024, 08:40
Поговорили с экспертом,сплошное пустословие. Найдите настоящего эксперта и тогда публикуйте.
Гость
12 марта 2024, 12:08
Да расслабились по полной. Помимо этих друидов в воздухе летает ещё что-то, где природназор. Сейчас у многих какие- то не понятные признаки удушья. сопли слюни не понятно какого вида. Таких раньше наверно никто не видел и не имел.
Гость
14 марта 2024, 07:40
НМЖК за город и ничего в воздухе не будет
Гость
12 марта 2024, 11:36
Ыксперт тупо раздувает шпиономанию про каких-то диверсантов с "техническими средствами", которые якобы должны что-то сопровождать. Докладываю Ыксперту, что GPS в гражданском диапазоне открыт с 2003 года с точностью 5м, никакие сопровождающие на земле для этого не нужны и никогда не были нужны. Для проверки сей гипотезы предлагаю Ыксперту встать с дивана и прокатиться на машине с обычным телефонным навигатором. Желательно в сторону военкомата прям.
Гость
12 марта 2024, 11:46
В нижнем навигаторы начали глючит - глушат как в москве.
Гость
12 марта 2024, 11:51
Гость
12 марта 2024, 11:51
В нижнем навигаторы начали глючит - глушат как в москве.
"Некоторые начали где-то глючить" не равно "вообще ничего нигде не работает". И, опять же, тот факт, что лоялисты озаботились именно глушением GPS, как раз говорит о том, что версия Ыксперта с "наземными сопровождающими" высосана, в лучшем случае, из пальца.
Гость
12 марта 2024, 12:08
Гость
12 марта 2024, 12:08
В нижнем навигаторы начали глючит - глушат как в москве.
У меня работает
Гость
12 марта 2024, 11:45
Ну прям капитан очевидность. Ясно что тут их и запускают. Вот только органы ловят тех кто радугу носит, а не тех кто запускает БПЛА.
Гость
12 марта 2024, 11:54
Сами же и запускают.?! 🤣😂😅😆🙃
Гость
13 марта 2024, 06:05
А где изготавливают? Их что через таможню везут? На Озоне покупают?
Гость
13 марта 2024, 06:03
На время СВО всех гастробайторов на родину, а беженцев на контроль.
Гость
13 марта 2024, 12:00
Работать кто останется? Неужели ты?
Гость
12 марта 2024, 13:40
Все идет по плану!Ловим лгбт и завозим асланбеков!
Гость
13 марта 2024, 04:49
У нас в Дзержинске вообще то завод оборонный, никак нельзя допустить, чтобы они ещё и на него что-то сбросили.
Гость
13 марта 2024, 11:11
Вы специально это всем рассказываете?
Гость
13 марта 2024, 18:39
Гость
13 марта 2024, 18:39
Вы специально это всем рассказываете?
Как будто это тайна великая)) только из комментов шпионы узнают, что там за заводы
Гость
12 марта 2024, 12:26
Политолог и социолог- военный эксперт? Он только предателей модет искать,не более.
Гость
12 марта 2024, 12:43
Причем, где угодно, только не в зеркале.
Гость
12 марта 2024, 13:04
Какое звание у военного эксперта?
Гость
12 марта 2024, 16:02
Отставной козы барабанщик.
Гость
13 марта 2024, 19:11
Когда применят "грязные "материалы - проснутся все т.н.спецслужбы
Гость
13 марта 2024, 21:28
А, вот, об этом почему-то никто не задумывается.
Гость
12 марта 2024, 11:09
Цветами не встретили)
Гость
12 марта 2024, 11:24
"Но дело в том, что это должны быть трудноопознаваемые и весьма бесшумные беспилотники, которые могут долететь до Нижегородской области" - значит признали, что мы не такие уж и защищенные! Взялись защищать других, а теперь сами себя защитить не можем?
Гость
12 марта 2024, 11:53
25 миллионов трудоленивых мигрантов. Все, на минуточку, вооружены.
Гость
12 марта 2024, 14:38
нельзя сорватьчего нет
Гость
12 марта 2024, 15:06
Чего нисети чушь какой беспилотник хватит людей запугивать
Гость
12 марта 2024, 20:50
Все доводы вашего "эксперта" из пальца высосаны. Пусть попробует подумать, всё-таки. Хотя ему это не удастся.
Гость
13 марта 2024, 02:31
Запад, Запад, Запад, Запад. Кстати, еще и Запад. Только Запад.
Гость
13 марта 2024, 08:36
Да 8 млн. было.
Гость
13 марта 2024, 09:09
Весело живём
Гость
13 марта 2024, 18:41
Я тоже хочу в эксперты. Не хуже расскажу, что может быть на месте, а может и издалека, а может быть ворона. И деньги буду получать, и важничать
Гость
14 марта 2024, 07:39
Эксперт и7иот! У этих бпла дальность 1090 км. Какие люди вдоль маршрута? Откуда вы такие оленей находите?)))