Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «МиНиН» сделал «пожарский». В Нижнем Новгороде загорелся новый трамвай — видео
«МиНиН» сделал «пожарский». В Нижнем Новгороде загорелся новый трамвай — видео

5 мар 2024 в 13:02

Вот и вспомнишь Чешские трамваи "ЧКД Прага " - вечные и неубиваемые!

Гость
5 мар 2024 в 12:44

Неужели нет и в России и в Беларуси толковых дизайнеров? Это не трамвай, какое то убожество, так оно ещё и горит на ходу, не пройдя обкатку. Слов нет.

Гость
5 мар 2024 в 13:15

Склоны ползут, трамваи горят, дожди топят, снег заваливает. Зато менеджеры "эффективные" ! 😂 Ну, и, городовые, конечно.

Гость
5 мар 2024 в 12:38

Смех сквозь слезы. Понты и дешевый пиар градоначальника и губернатора.

Гость
5 мар 2024 в 13:05

Беесстрашный народ - тушить полезли, а если бензобаки взорвались бы?

Гость
5 мар 2024 в 12:47

Сами инициаторы пусть и тестируют эти новые модели каждый день по дороге на свою работу ! Раз они считают их перспективными !
Заодно, как раз на этих трамваях пусть и выезжают на многие объекты по городу!

Гость
5 мар 2024 в 14:41

Трамвай это магистральный транспорт. Мог бы перевозить кучу людей почти как метро. Но для этого нужно следить и за техникой и за подвижным составом. Благо большая часть путей уже проходит по выделенке. Только в центре нужно ещё обособлять пути.
То, что случился пожар это плохо, но всё же это (пока) единичный случай. А вот то, что почти все ретротрамваи и больше половины мининых уже на ремонте это плохо. И самое печальное, что раньше подобные проблемы объяснялись отсутствием денег. Теперь, судя по массовым закупкам техники и строительству метро деньги появились. Вопрос только как имя распорядится. Можно конечно отчитаться сухими цифрами, что столько-то единиц техники и километров путей сделано. А можно сделать меньше по количеству, но провести реально качественную работу, которая действительно выведет транспортную систему из кризиса и будет работать десятки лет. И зависит это не от криворукости испольнителей, а в первую очередь от желания начальства, в том числе высшего уровня, т.е. губернатора и мэра.

Гость
5 мар 2024 в 12:44

Поездка с огоньком

Гость
5 мар 2024 в 13:12

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.....

Гость
5 мар 2024 в 14:01

Смех, да и только

Гость
5 мар 2024 в 18:22

Какой остроумный заголовок

Гость
5 мар 2024 в 18:50

из чего сделали и как - то и горит

Гость
5 мар 2024 в 22:12

Это он от обиды! Как Же! Россию спасли! А царь ее....! Большевики....! А сейчас.... Горькая жизнь населения если судить по уровню жкх, транспорта, медицины, образования.... И зачем? Я про спасение Москвы 4 ноября!

Гость
5 мар 2024 в 13:01

Сайт для фриков.