перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Пассажир автобуса в Нижнем накинулся на кондуктора с кулаками: видео

Гость
2 марта 2024, 12:08
Вот за это "уважение" он получит по полной программе. И правильно. Не мог без драки решить проблему?
Гость
2 марта 2024, 12:18
Не будет ему ничего,штрафом отделается.
Гость
2 марта 2024, 13:50
Гость
2 марта 2024, 13:50
Не будет ему ничего,штрафом отделается.
Заплатит и будет наука.
Гость
2 марта 2024, 15:05
Нижегородцы везде дерутся. Это безызбежно.
Гость
2 марта 2024, 12:10
А 'старшая' не уразумела, что за проезд платить надо??? На Усилова у Магнита часто бабулька (ну прям нищенка) стоит с протянутой рукой. Потом видела в Пятерочке на Фруктовой её при 'шляпе, добротно одетая', высыпала почти целый пакет мелочи на обмен, продавец начала считать. Вот такие и в автобусе прикинуться, не моргнут.
Гость
2 марта 2024, 12:19
Та бабка больная и на своей волне,а свой опыт как прикидываться оставь при себе.
Гость
2 марта 2024, 13:51
Гость
2 марта 2024, 13:51
Та бабка больная и на своей волне,а свой опыт как прикидываться оставь при себе.
А ты откуда знаешь, так уверенно пишешь? Внучок бабкин? Без денег бабушку в автобус отправил?
Гость
2 марта 2024, 13:52
У Вас видимо родителей нет или вы недолюбленный ребёнок,раз пишите муть.
Гость
2 марта 2024, 21:29
Он получит орден,как Адам?
Гость
2 марта 2024, 11:58
Молодец,остались ещё люди уважающие старших!!!
Гость
2 марта 2024, 12:38
Ага и избивающие младших. Хотел бы помочь взял бы да заплатил за неё. Что я лично ни раз делал. Странно требовать от кондуктора везти кого-то бесплатно, когда ему потом штраф выпишут за безбилетника. Ну и кулаками цивилизованные люди проблемы не решают
Гость
2 марта 2024, 13:50
Гость
2 марта 2024, 13:50
Ага и избивающие младших. Хотел бы помочь взял бы да заплатил за неё. Что я лично ни раз делал. Странно требовать от кондуктора везти кого-то бесплатно, когда ему потом штраф выпишут за безбилетника. Ну и кулаками цивилизованные люди проблемы не решают
Про какую вы цивилизацию?Дети и старики всегда были в уважении и защите.А у этих кондукторов ничего человеческого не осталось,то детей высадят посреди дороги,то пенсионеров,короче правильно их убрали!
Гость
3 марта 2024, 01:46
Гость
3 марта 2024, 01:46
Про какую вы цивилизацию?Дети и старики всегда были в уважении и защите.А у этих кондукторов ничего человеческого не осталось,то детей высадят посреди дороги,то пенсионеров,короче правильно их убрали!
Вы живёте ненавистью, а не законом и разумом.
Гость
2 марта 2024, 13:10
Давно пора, чтобы социальные работники разъяснили всем пенсионерам, что в Нижегородской области до четырехсот восьмидесяти поездок в год по льготной транспортной карте фактически бесплатные (стоимость их пополнения возвращается при выплате пенсий и пособий), а то многие еще до сих пор этого не знают. Причем, пополнять ее можно и свыше этого числа, и тогда сверхлимитные поездки обойдутся в 12,5 руб. за штуку. При этом в пригородных автобусах для пенсионеров та же цена за поездку дальностью, кажется, до 50 км.
Гость
2 марта 2024, 13:53
Ничего не возвращается при выплате пенсий. Ну-ка расскажите, какое заявление надо написать и куда?
Гость
2 марта 2024, 13:10
Молодец мужик, надо конечно без рукоприкладства, но он защитил женщину, может действительно нет денег.
Гость
2 марта 2024, 14:15
Ключевой момент, что надо без рукоприкладства.
Гость
2 марта 2024, 15:47
Молодец, синдром вахтера лечит
Гость
3 марта 2024, 01:45
у тебя синдром абьюзера
Гость
2 марта 2024, 13:19
Заплатить за пенсионерку он не мог, а кулаки чесались.
Гость
2 марта 2024, 14:20
коммунизм у нас видно так и не наступит
Гость
2 марта 2024, 15:02
Безбилетников высаживают. Это безызбежно.