перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Отец не знает»: 22-летняя безработная выкинула новорожденного сына в мусорку в 30-градусный мороз — он чудом выжил

21 февраля 2024, 16:39
во первых.. у дамочки послеродовая депрессия, она слабо соображала что делает вообще. во вторых привлечь по полной к ответственности - "оставление в опасности дя жизни" папочку ребенка. и дальше посмотрим. а то привыкли брюхатить и сваливать в закат, пусть тетки сами разбираются, раз дали без резинки. мужики хуже тараканов - нагадят и в кусты. надо уже прикрывать эту практику
21 февраля 2024, 21:53
275911835, То есть, сама девка не не знала, что в результате секса случаются дети...
Гость
21 февраля 2024, 14:41
Я сторонник Беби- боксов. Считаю, что это идеальное решение для таких не простых жизненных ситуаций. Никого не оправдываю. Прощения такой матери нет. Но наличие этих боксов спасло бы много детских жизней. Доводы власти о том, что так будут избавляться от детей - глупость. Кто хочет, тот все равно избавиться, любым к сожалению способом.
21 февраля 2024, 16:55
она сама себя наказала пожизненно. но у многих жизненная ситуация такая что ребенок ведет в тупик. потому от него избавляются. и да, боксы бы решили проблемы. государству нужны дети - пожалуйста, вам туда их наложат вагон! вот только государство лукавит. воспитывать оно детей не готово (кто бы им воспитал то?). потому и пропагандирует - запрет абортов, рецепты на контрацептивы, сроки за избавление от детей. а помощи везде - с гулькин орган.
21 февраля 2024, 15:20
Бедненький отец! Мама пожалела его нежную ранимую психику и не сказала, откуда детки берутся. Он не зна-а-ает!!! Поди, до сих пор думает, что детей в капусте находят. Вон, его ребёнка - на мусорке нашли, что не так?!
Гость
21 февраля 2024, 13:29
Сейчас ей смягчат наказание, потому что женщина после родов не всегда осознает что делает, бла-бла-бла. А вообще можно в виде наказания на выбор: или сидеть в тюрьме 15 лет за покушение на убийство лица, заведомо находившегося в беспомощном состоянии, или отсидеть пару лет, но с предварительной стерилизацией, чтобы такие 1)не размножались более, 2)чтобы другим неповадно было, 3)чтобы был выбор. Сейчас налетят, крыльями захлопают...
21 февраля 2024, 15:06
Какая стерилизация? Согласно политике партии пусть рожает и бросает. Демографические показатели повышает. Стерилизация...
21 февраля 2024, 16:58
не поверишь! те кто избавляются в такой ситуации - готовы будут посидеть за казенный счет на казенных харчах и под крышей. им только в радость. 15 лет не думать где бы найти работу и пожрать чего, чем кормить ребенка, во что одеть на какие шиши. как совместить работу и школу ребенка, где найти врача и пр. только ведь всех то не стерилизуешь потом вообще рожать некому будет. а на счет неповадно... нет. буде повадно. между своей жизнью и непонятным комком, будут выбирать свою. это инстинкт. а вот если мужикам папикам - ввалить 15 лет чтоб неповадно было без резинки залезать куда не надо - вот это дело. может за ум возьмутся.
Гость
21 февраля 2024, 13:48
Неужели за все время беременности не нашлось ни одного человека, который бы увидел, что молодая женщина в трудной ситуации. Я не оправдываю ее, но виноваты здесь все, кто знал, что ей тяжело и не помог.
21 февраля 2024, 16:36
угу и в первую очередь мужик который это дитя заделал. его бы тоже привлечь и на 15 послать в места не столь отдаленные лес валить. экспертиза сейчас есть, доказать что ребенок его - как два пальца
Гость
21 февраля 2024, 13:55
Зачем 15 лет? Выкинуть тоже голой на мороз посреди тундры
21 февраля 2024, 23:33
Откуда "папа" может знать о его родившемся ребёнке, если она от него (далеко) уехала после случки, например? Сначала выясните историю "отца", а потом уже обвиняйте...
Гость
21 февраля 2024, 15:06
В 22 ГОДА НЕ ЧИТАЕТ, ИНТЕРНЕТ НЕ ЗНАЕТ, ОТКУДА ЖЕ ЗНАНИЯ ПРО ПЕРЕРЕЗАТЬ ПУПОВИНУ.
21 февраля 2024, 15:25
а какие там знания нужны?😳
Гость
21 февраля 2024, 19:15
21 февраля 2024, 19:15
а какие там знания нужны?😳
Не пропустили комментарий. Было написано, что в 22 года не слышала о предохранении, может с женатым дело было? Работать надо , а не за деньги - очевидно.
Гость
21 февраля 2024, 14:11
да, но ребенок уже прожил день и душа его уже приготовилась к бренности бытия, мальчик был принят и определен богом, даровавшим ему жизнь, но жестокая мама, подумав, решила оборвать ее.. суд прав!