перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Балахнинском районе тепловоз снес легковушку на железнодорожном переезде. Есть погибшие

Гость
19 февраля 2024, 11:41
О чем статья? Какие обстоятельства ДТП? И что за выражение "снëс"? Сносит курица яйцо, а в ДТП происходит столкновение транспортных средств или транспортного средства и каких-то объектов недвижимости, дорожной инфраструктуры. Также может случиться наезд на пешехода. Но никаких сносов в ПДД нет.
Гость
19 февраля 2024, 13:54
Так тут вроде и не ПДД опубликовано и это не публикация пресс-службы мвд.
Гость
19 февраля 2024, 16:49
Гость
19 февраля 2024, 16:49
Так тут вроде и не ПДД опубликовано и это не публикация пресс-службы мвд.
Это новостная статья в CМИ. Она должна нести информационную ценность - освещать событие, ситуацию, объяснять; также она должна быть преподнесена строгим информационным языком, безо всяких "снёс". Это курочка снесла яичко, а здесь - ДТП, жepтвы.
Гость
19 февраля 2024, 11:45
Какая еще СТАНЦИЯ Алешино? Научитесь отличать остановочную платформу от железнодорожной станции! Вы там хоть школу-то хоть окончили, неучи?
Гость
19 февраля 2024, 15:39
Как вы надоели, вы сюда заходите для чего? Что бы ошибки выискивать что ли? Если так зациклины на этом, то идите в школу преподавать. А если только потрындеть здесь, то проходите мимо.
Гость
19 февраля 2024, 16:50
Гость
19 февраля 2024, 16:50
Как вы надоели, вы сюда заходите для чего? Что бы ошибки выискивать что ли? Если так зациклины на этом, то идите в школу преподавать. А если только потрындеть здесь, то проходите мимо.
Ты вообще кто, что, представься.
Гость
19 февраля 2024, 11:21
Не с глаголами пишется отдельно
Гость
19 февраля 2024, 16:12
Видимо, вам нравится, что авторы безграмотные, либо не замечаете, что текст корявый. Учить их надо, коли в институте не добрали
Гость
19 февраля 2024, 12:11
Люди, вы к чему придираетесь? Не "станция", а "ост.платформа"; слово "снес" не нравится; грамотность не проканала! Там трагедия произошла - тепловоз легковушку "размазал" и под платформу её "засунул"!
Гость
19 февраля 2024, 12:14
Не обращай внимания," грамотеи" ещё не опохмелившись.
Гость
19 февраля 2024, 12:45
Вот именно. Такие трагичные вещи писать в такой риторике - это цинизм. Статья ради статьи. Текст ради премиальной подачки. Ушли люди. При каких обстоятельствах? Что, собственно, случилось? Какой ещë "снëс"?
19 февраля 2024, 13:50
Гость
19 февраля 2024, 13:50
Вот именно. Такие трагичные вещи писать в такой риторике - это цинизм. Статья ради статьи. Текст ради премиальной подачки. Ушли люди. При каких обстоятельствах? Что, собственно, случилось? Какой ещë "снëс"?
а все просто. убер водитель проехал запрещающий сигнал. карма последовала мгновенно. сейчас большая часть водителей ТС ездя как посчитают нужным для себя, не учитывая, что кроме них в этом пространстве существует что-то еще - люди, другие ТС, иногда это бывают ж/д пути, деревья. Нет, они летят к цели не замечая препятствий. Мои соболезнования. Жаль что водитель увлек с собой невиновного
20 февраля 2024, 00:01
Заголовок новости опять направильный. Легковушка пыталась остановить тепловоз, встав на рельсовом пути.
Гость
16 июля 2024, 19:27
Машинисты и детей режут, это было в Балахнинском районе. Я сам видел как сбивают машину, когда водитель по глупости у неохраняемого переезда встает близко к рельсам. Поезд это такая громадина, машину может зацепить и не заметить.