перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Десятки машин потерялись в поле около ЖК «Окский берег», возвращаясь с «Лыжни России»

10 февраля 2024, 15:03
Вот они всегда так, как Черномырдин,,,,,,,,,,,,,,..
Гость
10 февраля 2024, 15:58
А мы прекрасно и заехали и выехали! В этом году было все организовано отлично, спасибо организаторам!
Гость
10 февраля 2024, 16:24
Замечательное мероприятие! Как всегда все масштабно, с прекрасной организацией и кучей подарков! Приезжаем второй год с семьей и все с прекрасными эмоциями и позитивом проводим день с вами! Спасибо!
Гость
10 февраля 2024, 16:31
Люди , вот почему такой негатив , 1 машина свернула не туда и несколько за ней , почему не пишите , сколько радостный довольных семей , детей и спортсменов приехало в такой морозный солнечный день , получили массу удовольствия от спортивного праздника , положительные эмоции и море позитива . А сколько труда стоило в пустом поле в -23-25 мороз организовать, расчитить и убрать территорию от снега , привести оборудование , расставить , убрать . Почему нет ни слова о самом мероприятие ?
Гость
10 февраля 2024, 16:45
Мы не испытали никаких проблем с дорогой ни туда ни обратно!Хочется наоборот сказать "спасибо" организаторам!Всё было прекрасно!Мы получили массу удовольствий!В этот чудесный морозный день забег удался на славу!Поэтому хочется от всей нашей большой семьи выразить благодарность команде организаторов!Сегодня вы сделали счастливыми тысячу нижегородцев!
Гость
10 февраля 2024, 16:53
А нам понравилось! Особенное спасибо за выступление Натальи Ивановой! Зажгла и подняла всем настроение! Спасибо организаторам за подарки и позитив! Мероприятие было очень крутое! Ну лично нам с женой и тещей зашло! На след. Год придем еще!О,спорт -ты мир!)
Гость
10 февраля 2024, 17:02
Крутое мероприятие!!! Масштабное! А если кто не умеет пользоваться навигатором, то это не к организаторам вопрос. Ну заехали не туда, развернулись и обратно. Вы же спортсмены!!! Что за негатив? Стыдно за таких корреспондентов.
Гость
10 февраля 2024, 17:00
все были на позитиве! С хорошим настроением выехали из " заточения'
Гость
10 февраля 2024, 17:17
Сегодня тоже принимала участие в Лыжне России 2024,классное мероприятие! Спасибо организаторам за праздник спорта! В мороз -20 смогли организовать трассу,установить сцену,провести шоу программу и обеспечить обогрев участников! Было очень весело,позитивно,с морем положительных эмоций! На лыжню приехала на машине,никаких проблем с парковкой не испытала. Место нашли достаточно быстро и уехали также без проблем! Ещё раз спасибо!
Гость
10 февраля 2024, 17:27
Все было на высоком уровне, везде стоял персонал и указывал направление проезда. Никаких проблем с поиском въезда и выезда не возникло. Организация стартов строго по расписанию, что не маловажно в периоды низких температур. Все очень понравилось, спасибо за организацию
Гость
10 февраля 2024, 17:25
Жаль, что авторы статьи захотели "хайпануть" , сами то что организовали когда? Или просто за просмотрами губера отмечаете🤣🤣🤣
Гость
10 февраля 2024, 17:24
Надо же! К счастью, не попали ни в какие пробки и не заблудились - спасибо нашему опытному водителю и навигатору!) Надеюсь, все выбрались и не замёрзли! В целом мероприятие порадовало, отличная организация и позитив всех участников! 🙌🏻
Гость
10 февраля 2024, 17:49
Диву даюсь от таких статей🙈 везде были указатели, волонтеры и доблестная полиция! Кто там мог потеряться!? 🙈 прекрасное мероприятие, вычищенные подъезды и парковки, великолепно подготовленная трасса!
Гость
10 февраля 2024, 17:57
Был сегодня там, катался. Организация очень хорошая, есть, что улучшить, но в целом для такого масштабного мероприятия все было на достойном уровне. То, что кто-то почему-то заблудился на обратном пути… может нужно было заранее у организаторов спросить, если не уверены в собственных топографических силах… я обратно вернулся за 3 минуты без проблем.
Гость
10 февраля 2024, 18:10
Почему все выехали, а 10 заблудились! ? Уверен дело не в организации, а в способностях некоторых личностей! А что касается самого мероприятия, то организация вышка. Покатались, поели, поиграли с детьми, потанцевали, повеселились! 10 балов из 5 за организацию! СПАСИБО!
Гость
10 февраля 2024, 18:21
Журналист очень хотела хайпа ))) 3000 человек выехали без проблем, а 10 заблудились в поле
Гость
10 февраля 2024, 23:36
Что же случиться с фотокорреспонденткой в Борской пробке летом? НН ру наверное спецпроект выпустит для кликбейта?) «Сотни тысяч нижегородцев задыхаются мучительной смертью между Бором и Нижним». 😂
Гость
10 февраля 2024, 14:30
Вот такой квест!
Гость
10 февраля 2024, 14:38
Компас надо было брать
Гость
10 февраля 2024, 14:50
Навигатор, навигатор, Карл!
Гость
10 февраля 2024, 16:28
Тоже проспали поворот и доехали до этой чищеной площадки, где включили навигатор, развернулись и ушли направо, к арзамасской трассе.
Гость
10 февраля 2024, 17:10
Азхахаааххах Курофейков накупили
Гость
10 февраля 2024, 17:11
Пежня кончилась?
Гость
10 февраля 2024, 19:54
Странно,а деньги потрачены.
Гость
10 февраля 2024, 21:51
Яндексом никто пользоваться не умеет?))
Гость
11 февраля 2024, 02:43
А для чего эта лыжня ваще ? Да ещё в -20, снега в полях до апреля не растает.
Гость
11 февраля 2024, 07:47
Вот всегда бы так , ещё пробежки за город уберите, замучили людей перекрытиями, не все себе могут позволить такое кому праздник, а кому досада. Мужики наши на заводах забыли про выходные, бегайте за пределами города.
Гость
11 февраля 2024, 11:41
Везде были знаки, дорога почищена и парковка была большая , все всем понятно, как можно было заблудиться , не понятно 🤷🏽‍♀️ к тому же, везде стояли волонтеры у которых можно было спросить
Гость
11 февраля 2024, 13:55
"Гаррис спросил, случалось ли мне бывать в Хэмптон-Кортском лабиринте. Он сказал, что как-то раз туда заходил, чтобы показать кому-то, как его проходить. Он изучил лабиринт по карте, и тот оказался простым просто до глупости (и вряд ли стоил двух пенсов, которые брали за вход)." Джером Клапка Джером, Трое в лодке не считая собаки. 😁
Гость
11 февраля 2024, 17:38
Учавствовали первый раз, приехали с другого города, организация на высшем уровне. Отдельное спасибо Росгвардии за вкусную кашу, девчонкам чарлидиршам за активные танцы, Россетям за подарки, организаторам за трассу и удобную парковку.
Гость
12 февраля 2024, 10:08
Все было организованно круто!!! мы как заехали так и выехали ,а вот кто то камерой пользоваться научились, а с навигатором видимо возникли сложности...)))