перейти к публикации
34 комментария к публикации

Люксовая иномарка перегородила дорогу трамваю в центре Нижнего. Рассказываем, что известно о владельце авто

6 февраля 2024, 12:02
6 февраля, 12:22
ну и? почему не вызвали ГИБДД, эвакуатор? не ввалили водятлу штраф по цене его тачки за создание ситуации и остановке движения ОТ и за его простой?
Гость
7 февраля, 07:01
Не ясно, почему не была вызвана ДПС с эвакуатором. Очень темная история. Какая-то ucтepuкa от какой-то тёти, репортёры снова сырой материал публикуют, никаких официальных заявлений нет, вместо запросов в ГИБДД и владельцам трамвая стали какие-то "телеги" пробивать на предмет, кто хозяин, чтобы бурление волн поднять вместо публикации "взрослого" репортажа. Новостная помойка. А, может, там произошло банальное ДТП? Там, может, вообще трамвай сошёл с рельс и врезался в непричастную машину?
Гость
7 февраля, 09:46
Гость
7 февраля, 07:01
Не ясно, почему не была вызвана ДПС с эвакуатором. Очень темная история. Какая-то ucтepuкa от какой-то тёти, репортёры снова сырой материал публикуют, никаких официальных заявлений нет, вместо запросов в ГИБДД и владельцам трамвая стали какие-то "телеги" пробивать на предмет, кто хозяин, чтобы бурление волн поднять вместо публикации "взрослого" репортажа. Новостная помойка. А, может, там произошло банальное ДТП? Там, может, вообще трамвай сошёл с рельс и врезался в непричастную машину?
Может, трамвай сломался?
Гость
7 февраля, 09:47
Гость
7 февраля, 07:01
Не ясно, почему не была вызвана ДПС с эвакуатором. Очень темная история. Какая-то ucтepuкa от какой-то тёти, репортёры снова сырой материал публикуют, никаких официальных заявлений нет, вместо запросов в ГИБДД и владельцам трамвая стали какие-то "телеги" пробивать на предмет, кто хозяин, чтобы бурление волн поднять вместо публикации "взрослого" репортажа. Новостная помойка. А, может, там произошло банальное ДТП? Там, может, вообще трамвай сошёл с рельс и врезался в непричастную машину?
Может, электричество в сети кончилось?
6 февраля, 12:43
Ну и, кстати, видно, что недочистили дорогу, а то бы он встал дальше от рельсов.
Гость
6 февраля, 18:31
Странная логика у вас. Мог бы встать дальше - вставал бы, не может - не надо вставать
Гость
6 февраля, 12:39
Так у нас же все для предпринимателей и правительства, а на народ по... Поставил бы обычный чел, его машину бы давно на эвакуаторе, без права выкупа!
Гость
6 февраля, 12:31
Может конечно кто-то другой, но под описание несколько подходит Андрей В(ладимирович Тимофеев), владелец киосков "Пресса для всех", которых по всему городу как грибов. Другие Андреи В, учредители фирм, занимающихся издательскими, типографическими и похожими услугами, как то по ЕГРЮЛ не очень находятся. Насчет же того, что такое может случиться с водителями разных классов. Да, может - разные случаи - беременную жену вез в роддом, родителей в больницу и т.п. Только большинство водителей "обычных" авто, если их попросить убрать автомобиль - спокойно уберут без всяких там лишних разговоров. Водители же дорогих "членовозов" чаще всего распальцованные грубые и невоспитанные хамы. Попробуй такому сказать, чтобы он убрал авто, пригрозив полицией - матом пошлет, типа "мне надо, а ты кто такой?", а то и чего похуже. Людям с нормальной самооценкой и нормальным поведением люксовые авто не нужны.
Гость
6 февраля, 14:01
Другой, из Дзержинска чей который.
Гость
6 февраля, 12:33
Жена рассказывала, в Москве лет 20 назад подобная ситуация. Народ вышел из трамвая, подвинул джип, дальше поехали
Гость
6 февраля, 15:46
жена тебе и не такое расскажет, слушай больше 😂
Гость
6 февраля, 13:49
Штраф и оплата простоя трамваев
Гость
6 февраля, 12:14
Прекрасное название статьи. На деле, водитель тупанул и не оставил достаточно места для проезда трамвая. Это случается с водителями автомобилей совершенного разного класса. И это плохо, да, но это просто ошибка водителя, а не какое-то умышленное действие. Ну и традиционно замечу, что 100% путей трамвая должны быть выделенными, чтобы он был полноценным магистральным транспортом.
6 февраля, 12:23
Гость, Это не ошибка водителя. Тупость, борзость... Но не ошибка.
6 февраля, 12:23
умышленное. он просто бросил тачку где ему удобно и ушел. а думать это не его. обьедут не трамваи как обычно такие умники отвечают на замечания
Гость
6 февраля, 13:41
Это не ошибка водителя, это его уровень культуры. Знаете, Вы может быть удивитесь, но есть водители, с которыми подобного никогда не происходит. А с другими - постоянно)
Гость
6 февраля, 12:23
какая разница сколько стоит авто?
Гость
6 февраля, 13:02
Номер говорит сам за себя. Плевать ему на трамваи
Гость
6 февраля, 13:53
Блатным номером? Ахаххахах Дарья когда откинулись?
Гость
7 февраля, 12:48
Блат -- это не жаргон уголовников, а понятие из советских времен -- достать, купить, поступить по блату (то есть получить преимущества по-знакомству или за деньги "сверху").
Гость
7 февраля, 18:35
Гость
7 февраля, 12:48
Блат -- это не жаргон уголовников, а понятие из советских времен -- достать, купить, поступить по блату (то есть получить преимущества по-знакомству или за деньги "сверху").
Деньги к блату не относятся. Блат - это связи. Любые, в том числе и криминальные.
Гость
6 февраля, 20:31
Эвакуаторщиков надо пошерстить, а то они пугливые слишком для таких машин. Хозяину конторы сделать внушение грамотно и доходчиво, а то они только у бедноты забирают не боясь.
Гость
6 февраля, 22:49
Эвакуируют только по распоряжению ГИБДД после фото видео фиксации нарушения
Гость
6 февраля, 12:39
Пусть этот Андрюша хрюша извиняется на камеру, а потом на нужды СВО лям-другой отстегнет. Где там Ишаков?
Гость
6 февраля, 13:25
Гибдд,эвакуатор,какие проблемы?
Гость
6 февраля, 13:40
Снова комментарии подтирают
Гость
6 февраля, 14:38
"Блатные" номера... Что за АУЕ? Живём по понятиям?
6 февраля, 15:20
Если бы не люксовый авто ,то бы эвакуировали .А так просто он не знал ,что на дороге не один .
Гость
7 февраля, 17:58
очевидно гибдд в городе не существует или диспетчер трамвайный не в состоянии позвонить в мвд по поводу невозможности проезда общественного транспорта