перейти к публикации

32 комментария к публикации

Неестественные источники. Центр Нижнего Новгорода затопило водой из-за прорвавшейся трубы

4 февраля 2024, 21:35
Под суд Шалобаева!
Гость
4 февраля 2024, 16:16
Ну и где этот Шалобаев ? Он вообще зачем нужен...
Гость
4 февраля 2024, 18:58
Новые скотоблоки сажает на старые трубы и дорожную сетку, сносит культурное наследие ради копеечного китайского пластикового хлама. Как будто сам не знаешь
Гость
4 февраля 2024, 17:15
Это прорыв!
Гость
4 февраля 2024, 15:13
Недавно Шалабаев перед Путиным расшаркивался. Интересно, он рассказал , что в Нижнем Новгороде аквапарк прямо на улице ? В сочетании с сугробным трэшем .😂
Гость
4 февраля 2024, 15:41
Конечно нет! Наболтал как обычно в лучших традициях демагога.... а в это время коммунальная авария с кипятком из трубы по 12 прохожим и пожар в центре. Шалопая с Никиткиным в Москве очень не хватает
Гость
4 февраля 2024, 18:34
Нет. Но он уверил президента,что 70% нижегородцев им довольны. В общем,был сам-собой
Гость
4 февраля 2024, 13:59
Столица откатов
Гость
4 февраля 2024, 14:29
Вот на что надо тратить деньги ! А не на бесконечные салюты и сомнительные военные мероприятия.
Гость
4 февраля 2024, 14:31
Лучше не отрываться от телевизора. Там у нас все хорошо, и мы впереди планеты всей.
Гость
4 февраля 2024, 15:35
Время прорывов.
Гость
4 февраля 2024, 18:13
че там по бюджетам на празднования какого то вымышленого прзаздника про чкалова? полмилиярда то важнее потратить туда?
Гость
5 февраля 2024, 10:07
ну как так-то
Гость
4 февраля 2024, 14:06
сказочно распиленная страна )))
Гость
4 февраля 2024, 14:06
во главе со сказочником
Гость
4 февраля 2024, 14:33
Для Запада - бензоколонка. Для чиновников - пилорама.
Гость
4 февраля 2024, 15:16
Идея "Нижегородского квеста" - проехать на общественном транспорте, преодолеть снежные заносы, переплыть уличную реку. ))
Гость
4 февраля 2024, 15:18
Элемент подготовки спецназа. 😎
Гость
4 февраля 2024, 17:45
Интересно, как это замёрзнет... Рельсы то к лету только отковыряют... 🤥
Гость
4 февраля 2024, 18:33
а там только культурная столица? точно не кАналаьная?
Гость
4 февраля 2024, 19:13
Столица прорывов ЖКХ! Звучит !
Гость
4 февраля 2024, 18:52
И вот опять! А у нас есть вообще трубы без дыр?
Гость
4 февраля 2024, 19:16
А зачем? Не ходовая часть! Имидж - в салютах юбилейных мероприятиях! В покатушках для туристов на канатках и фуникулёрах!
Гость
4 февраля 2024, 15:41
Ахахаххах Чкалову привет
Гость
4 февраля 2024, 16:48
очередной флешмоб поди, волноваться не о чем
Гость
4 февраля 2024, 17:00
Почему их при "проверке" не хлестануло явно нечистая сила помогает.
Гость
4 февраля 2024, 20:02
Зато, какие салюты были...
Гость
4 февраля 2024, 20:08
Красиво...
Гость
4 февраля 2024, 20:24
Это дно
Гость
4 февраля 2024, 20:33
Ещё и Лавина снега сейчас сошла на Зеленском съезде...
Гость
5 февраля 2024, 07:28
Эх, жалко начальничков - проверяльщиков не успели сфоткать на фоне . Прикольный был бы фильм.
Гость
4 февраля 2024, 13:11
Столица гейзеров?