перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Они метят по гражданской инфраструктуре». Военный эксперт — об атаке беспилотников на Нижегородскую область

1 февраля 2024, 11:49
Ну да, а то больше ничего интересного в области для них нет
Гость
1 февраля 2024, 15:04
..."Также вероятно, что дрон был собран на территории России. Засечь все теневые поставки почти невозможно"... По чему то в СССР все подобные "предприятия" засекались и уничтожались, а сегодня это стало по чему то невозможно... Странно, почему?
Гость
2 февраля 2024, 18:24
"Почему-то в СССР все подобные "предприятия" засекались и уничтожались, а сегодня это стало по чему то невозможно.." Что там у тебя такое уничтожалось я не знаю, но приёмники, которые ловили иностранные передачи, были. И оружие трофейное прикопано было, кто не боялся. А уж кружки авиамоделирования - те и вовсе в белую собирали на радиоуправлении то, что сейчас у нас называется дронами....
Гость
1 февраля 2024, 18:45
Спросили эксперта, называется. Он не в теме даже какой беспилотник. И да,странно,когда все губеры сразу отчитываются,а наш молчал до последнего. А если ещё пара км,то будет не паника,а экологическая катастрофа. О которой, возможно,мы тоже узнаем из федеральных СМИ или из видео случайных работяг.
Гость
1 февраля 2024, 21:50
Гость, губернатор наш никак от шока не отойдёт. Ещё не много и Зелёный город рядом. Страшно.
Гость
1 февраля 2024, 21:04
А мне интересно,почему из Рязани,а не из Дальнего Константинова,например? Никто же не видел.
Гость
1 февраля 2024, 13:08
С нами , что-то не так. В любой регион куда бы не прилетали, сразу губернатор по видео отчитывается, а наши окапываются поглубже?
Гость
1 февраля 2024, 16:51
Штаны сушит, в мокрых как то неудобно.
1 февраля 2024, 13:40
Ага проблема при отправки комментариев....Не бай правду не теряй дружбу.....А я все равно скажу.....Панику наводим....это можно....
Гость
1 февраля 2024, 20:50
Ну как же, конечно ,из штатов прилетели, поди, лично Байден запускал!
Гость
9 февраля 2024, 20:22
Потому, что в области ни одного путного убежища нет, по крайней мере, люди о них не информированы. В Павлово, например, ни убежищ, ни подземных переходов, все, что когда то было, все разрушено и травой заросло. Даже звука воздушной тревоги нет. По телевизору, как то воздушную тревогу объявляли, но не все в три ночи телевизор смотрят.
Гость
1 марта 2024, 10:25
Все идёт по плану. Жаль только что план палевный