перейти к публикации

166 комментариев к публикации

Нижегородку арестовали за ношение сережек в цветах радуги. Это первый случай в России после запрета ЛГБТ*

1 февраля 2024, 16:00
маразм крепчает. То мороженое, то сережки. Саму радугу в небе запретить не пробовали?
Гость
1 февраля 2024, 18:45
у вас, видимо, маразм-то. Раз туго доходит до вас.
Гость
1 февраля 2024, 18:55
Гость
1 февраля 2024, 18:55
у вас, видимо, маразм-то. Раз туго доходит до вас.
Служишь в органах ?
1 февраля 2024, 19:59
Гость
1 февраля 2024, 19:59
у вас, видимо, маразм-то. Раз туго доходит до вас.
до меня то хоть как-то доходит.. А у Вас всё глухо
1 февраля 2024, 11:08
Вот это да, поймали экстремиста-террориста!
Гость
2 февраля 2024, 08:29
Не поленилась зашла на ОЗОН там этих украшений в виде лягушек в разных цветах радуги - закрыть и арестовать и отчёт написать, и дырку-дырку на мундире проковырять для награды.
Гость
2 февраля 2024, 12:00
Не будет клоуном
Гость
1 февраля 2024, 10:44
Вот это настойщий преступник, не то что везде куча непойманных воров и взяточников и мошенников, да и убийц
Гость
1 февраля 2024, 10:31
Позор такой стране
Гость
1 февраля 2024, 11:44
Модер, спишь чтоли? Почему допускаешь вражеские комментарии?
Гость
1 февраля 2024, 13:01
Гость
1 февраля 2024, 13:01
Модер, спишь чтоли? Почему допускаешь вражеские комментарии?
Иди на тупичок Гоблина, там все комментарии тебе дружеские. Чего здесь-то к людям привязался?
Гость
1 февраля 2024, 13:55
Гость
1 февраля 2024, 13:55
Модер, спишь чтоли? Почему допускаешь вражеские комментарии?
Тебя спросить забыли. Иди вон к зетанутым - там все тебе понравится
1 февраля 2024, 11:43
Если за серёжки, то это маразм.
Гость
1 февраля 2024, 10:45
Радуга символ лгбт. А к небесной канцелярии как иски предъявлять будут?
Гость
2 февраля 2024, 11:51
нетрадиционая радуга,не путай однако
Гость
2 февраля 2024, 17:27
Еретик со своей лгбт
Гость
1 февраля 2024, 10:54
Чей ближе конец режима, тем безумнее становятся законы
Гость
1 февраля 2024, 11:36
закон чем тебя не устраивает, радужный?
Гость
1 февраля 2024, 12:48
Гость
1 февраля 2024, 12:48
закон чем тебя не устраивает, радужный?
А тебя, душный?
Гость
1 февраля 2024, 13:47
Гость
1 февраля 2024, 13:47
закон чем тебя не устраивает, радужный?
Закон, может, и устраивает, а вот реализация хромает.
1 февраля 2024, 10:50
Класс, борятся с ветряными мельницами, чем дальше чем крепче маразм как в целом по палате так и в головах. Стыдно 🤦
Гость
1 февраля 2024, 10:27
А чего с гопником стало, который истерил на видео и за грудки людей хватал? Наградили, надеюсь?
Гость
1 февраля 2024, 10:44
Цирк!
Гость
1 февраля 2024, 13:22
Что за бред?! 16 ноября - Международный день толерантности. Флаг в цветах радуги, цветок с разноцветными лепестками - это международная символика понятия ТОЛЕРАНТНОСТИ. То, что это взяли себе нетрадиционники, не вина радужной расцветки! Тогда давайте отменим тему толерантности в образовательных организациях: при оформлении стендов этой тематики используются иллюстрации международной символики толерантности. На заборе у детского сада нарисована радуга и цветик-семицветик... И что?! Детсад закрыть, заведующую под суд?! Это глупость или что-то другое уже?..
Гость
1 февраля 2024, 20:15
У унтеров нет понятия толерантности, у них стрижка по уставу и все строем ходят, как в тюрьме
Гость
2 февраля 2024, 17:34
Гость
2 февраля 2024, 17:34
У унтеров нет понятия толерантности, у них стрижка по уставу и все строем ходят, как в тюрьме
Фасышт радужный не плачь, иди в военкомат
Гость
1 февраля 2024, 10:49
маразм крепчает
Гость
1 февраля 2024, 11:05
Что больше некого арестовать кроме девочки в ярких серёжках?!Нашли экстремистку!Позор!
Гость
1 февраля 2024, 11:23
Надо срочно издать указ, по которому при появлении на небе радуги все будут обязаны закрывать глаза! Кто не закроет, тех объявлять экстремистом!
1 февраля 2024, 15:43
тебя снова санитары упустили?
Гость
2 февраля 2024, 08:31
2 февраля 2024, 08:31
тебя снова санитары упустили?
Тебе завидно, ты ещё там?
Гость
1 февраля 2024, 10:55
У нас во дворе девушка с зонтиком ходит,окрас радуги,не знаю интересно сейчас будет ли носить,после закона...
1 февраля 2024, 11:48
Это зависит от скорости реакции соседей,может быть уже штраф выписывают
Гость
1 февраля 2024, 11:07
Так какая символика у ЛГБТ радуга или лягушка? Если радуга то многие администрации городов и регионов надо привлекать, где здания раскрашены в цвета радуги? Я верно понимаю мысль судьи?
1 февраля 2024, 11:44
У них только 6 цветов,голубого нет
Гость
1 февраля 2024, 14:26
1 февраля 2024, 14:26
У них только 6 цветов,голубого нет
И это оправдывает весь м аразм? Я вот глядя на рисунки радуги не проверяю цвета. Особенно в детских рисунках и игрушках. Если б девка ходила с радужным плакатом- экстремизм.. Если носит сережки, даже с 6 цветами, 7 или 5ю.. то это вопрос уже личный.. я в шоке.. сколько усердия потратили ... и ради чего? может у них план по выявлениям? реально ктото может считать это пропагандой?
Гость
1 февраля 2024, 16:11
Да,у радужных ненормальная даже радуга, что с них взять? бедолаги заблудились страной
Гость
1 февраля 2024, 12:15
Бедная радуга((( А стукачам, надеюсь, все вернется, ибо фу такими быть
Гость
2 февраля 2024, 11:41
Поплачь и в садик
Гость
3 февраля 2024, 16:06
Гость
3 февраля 2024, 16:06
Поплачь и в садик
А ты покакай и на диван, телик смотреть
Гость
1 февраля 2024, 15:23
Как всегда перегнут и перевернут с ног на голову, исказят и изуродуют. Радуга -- природное явление. Чтобы осудить ту женщину за пропаганду, нужно доказать, что имелось такое намерение (умысел). Например, если есть доказательство, что она лесбиянка, тогда можно предположить, что она могла носить радугу как желание об этом заявить. Это можно было бы назвать пропагандой. Короче, должен быть доказан умысел. Без него тогда можно сажать за решётку всех детей, рисующих радугу на асфальте, или тех, кто сфотографировал радугу на небе и выложил фотку в интернет. Бред!!!
Гость
1 февраля 2024, 18:09
ты как не России живешь)
Гость
1 февраля 2024, 13:02
Ну и бред....
Гость
1 февраля 2024, 14:14
Когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет? Им просто нужны ваши деньги.
Гость
1 февраля 2024, 11:28
Мордор, такой мордор.
Гость
1 февраля 2024, 11:37
геть в крынки, сомов кормить!
Гость
1 февраля 2024, 22:51
Гость
1 февраля 2024, 22:51
геть в крынки, сомов кормить!
сгинь
Гость
2 февраля 2024, 22:09
Гость
2 февраля 2024, 22:09
сгинь
жёлудь скушай
Гость
1 февраля 2024, 21:30
Подлые времена
Гость
2 февраля 2024, 01:17
«Черт знает, что из нас делается. Огорчаемся с зависти, утешаемся ненавистью, мельчаем — хоть в микроскоп нас разглядывай! Чувствуем, что падаем, и сами над собой смеемся... А? правда? были времена хуже — подлее не бывало!» Н. Д. Хвощинская (В. Крестовский) "Счастливые люди" «Отечественные записки» (1874. № 4) Сто пятьдесят лет прошло, сто пятьдесят!! А времена достались нам гаже!..
Гость
2 февраля 2024, 11:59
Но не в отношении разноцветных. Хорошо -кайф
Гость
1 февраля 2024, 15:16
Боже! На что полицаи тратят своё время. Лучше бы настоящим делом занялись. Ума много не надо, чтобы схватить девку на улице по доносу, потрепать ей нервы, устроив травлю. А может она беременна например, что может сказаться на будущем ребёнке, может произойти выкидыш. Так какой же уровень МВД сегодня в области тогда???
Гость
2 февраля 2024, 13:39
Ну не убийц Маши Гликиной и других девчонок же им искать.
Гость
1 февраля 2024, 16:53
Это перебор! Может и на небо не смотреть, если там радуга?🤣
1 февраля 2024, 22:16
Запретить на законодательном уровне....)))
Гость
1 февраля 2024, 20:26
фамилию судьи и прокурора огласите - эти люди позор НН
Гость
2 февраля 2024, 12:31
А прокурор при чем? Административки без участия прокурора рассматриваются
Гость
1 февраля 2024, 14:57
Заставь дурака богу молиться, так он лоб расшибёт...
Гость
1 февраля 2024, 15:05
А за радугу на небе, кого и когда сажать начнут?
Гость
1 февраля 2024, 11:21
Позор Пуйлу.
Гость
1 февраля 2024, 12:57
Веревку ему.
Гость
1 февраля 2024, 15:08
Гость
1 февраля 2024, 15:08
Веревку ему.
этот безымянный, но и ему веревка найдется
1 февраля 2024, 17:12
С голубого ручейка начинается река, Ну, а дружба начинается с улыбки....От улыбки в небе радуга проснется
Гость
1 февраля 2024, 17:25
Запретить немедленно
Гость
1 февраля 2024, 18:09
Неужели это правда? Ну идиотизм ведь. Кто там на этих сережках цвета разглядывает? Зощенко бы обзавидовался- столько идей для творчества преподносит власть.
Гость
3 февраля 2024, 09:51
Скорее Кащенко.
2 февраля 2024, 07:00
Интересно, сколько еще пройдет времени, когда в открытую начнут ездить чёрные воронки и забирать людей в неизвестном направлении!?😠
Гость
2 февраля 2024, 08:43
Рядом уже. Сейчас беременные готовят чемоданчик роженицы, в свете последних событий должны быть у всех. В окно не прилетит, так сосед настучит.
Гость
1 февраля 2024, 12:52
Твою мать ,совсем очумели!!!Предлог весной когда после дождя появиться радуга привлеч ее к административной ответственности!!!!Да ,лес рубят щепки летят!!!!!
Гость
1 февраля 2024, 15:58
А когда на небе радуга будет - у остолопов вовсе припадок случится?)) Потребуют срочно распылить триколорную пыль на это непотребство? Уахаха
Гость
1 февраля 2024, 11:58
Если в небе появится радуга - истребители поднимут ? 😂
Гость
1 февраля 2024, 12:04
Арестуйте радугу и небо - может тогда беспилотники перестанут прорываться в Россию
Гость
1 февраля 2024, 13:45
А как быть с флагом ЕАО?
Гость
1 февраля 2024, 16:01
Они и так наказаны.
Гость
2 февраля 2024, 17:29
Скормить в печь
Гость
1 февраля 2024, 14:20
Этот Дэ билл весной после дождя к радуге будет .... У меня у дочки есть радужный единорог... кого из нас посодють? всю группу? Считаю что судью, сделователя и этого должны привлечь.. за превышение и злоупотребление.
Гость
2 февраля 2024, 01:25
Вообще-то, стоит попробовать предъявить этим путиницам гражданский иск о возмещении материального и морального ущерба их противоправными действиями. )) Сейчас, может, и не сработает, а вот через несколько лет вполне может пригодиться для иска еще и к судье, отказавшему в удовлетворении первого...
Гость
2 февраля 2024, 08:32
И у меня у дочки платье с единорожкой и радугой... пойду сухари сушить. мало ли ...
Гость
1 февраля 2024, 18:24
это ужас. может перестанем думать что радуга что-то другое обозначает? радуга есть радуга, а игрушек и детских украшений сколько радужных. что теперь детям объяснять, что это плохо?
Гость
1 февраля 2024, 18:54
В школу пойдут - там Маривнны объяснят.
Гость
1 февраля 2024, 23:30
Радуги немного разные. У символа лгбт - 6 цветов. У обычной радуги 7.
Гость
1 февраля 2024, 10:32
Забыли написать, что у её спутника тогда в кафе был значок уkраины. И вот тогда действительно вопрос а нафига. Ты ж понимаешь, что если не с властями проблемы, то тупо от прохожих можешь получить.
Гость
1 февраля 2024, 10:45
А какой закон запрещает ношение флага Украины?
Гость
1 февраля 2024, 10:53
Гость
1 февраля 2024, 10:53
А какой закон запрещает ношение флага Украины?
Как, какой? Чувак с видеокамерой, который сначала будет к тебе приставать, а потом на тебя же напишет донос, если ему что-то не понравится - это и есть твой закон. Вы как с Луны свалились.
1 февраля 2024, 11:45
А за что от прохожих? Что им эта страна сделала? Суп не доливала в детсаду?
Гость
1 февраля 2024, 14:14
Браво нижегородским правоохранителям и судебной власти!!!
Гость
1 февраля 2024, 16:08
Думаешь, тебе премию дадут?
1 февраля 2024, 16:25
Гость
1 февраля 2024, 16:25
Думаешь, тебе премию дадут?
премию не дадут, на доширак тоже не хватит, а вот на роллтон честно заработал.
Гость
2 февраля 2024, 22:13
2 февраля 2024, 22:13
премию не дадут, на доширак тоже не хватит, а вот на роллтон честно заработал.
откуда рагуле знать про роллтон? ботвинья ваше всё
Гость
1 февраля 2024, 21:14
Самое интересное, что ее задержали и вынесли решение( в суде) на основе видео .
Гость
2 февраля 2024, 01:33
Это вместо того, чтобы штрафануть того хулигана, который к ним приставал!
Гость
1 февраля 2024, 14:15
«Все думали, что конец империи - зрелище величественное и впечатляющее, вроде античной трагедии. А оказалось - пьеса провинциального идиота, сыгранная художественной самодеятельностью местного дурдома»
1 февраля 2024, 15:47
как хорошо ты про америкосов зарядил - красавЕц!!!
Гость
1 февраля 2024, 18:33
1 февраля 2024, 18:33
как хорошо ты про америкосов зарядил - красавЕц!!!
Жертва ЕГЭ... Америка не империя, Америка материк.
Гость
1 февраля 2024, 19:19
Гость
1 февраля 2024, 19:19
Жертва ЕГЭ... Америка не империя, Америка материк.
Нет. Америка - это часть света, состоящая из двух материков.
Гость
1 февраля 2024, 17:35
во флаге ЛГБТ* в отличии от радуги отсутствует голубой цвет
Гость
1 февраля 2024, 18:45
Это просто кошмар
Гость
1 февраля 2024, 20:35
Дурдом. Еще олимпийские кольца надо запретить, там пять цветов.
Гость
1 февраля 2024, 14:25
..и "Обратную сторону Луны" Пинк-Флойда теперь придётся слушать украдкой, а одежду и проч. с символикой того альбома - закопать до "лучших времён"!
Гость
1 февраля 2024, 19:13
Это уже было. "Тех, кто слушает Пинк Флойд гнать поганую метлой"
Гость
1 февраля 2024, 19:21
А что уж про Rainbow Блэкмора будет страшно подумать
Гость
2 февраля 2024, 01:35
Гость
2 февраля 2024, 01:35
Это уже было. "Тех, кто слушает Пинк Флойд гнать поганую метлой"
Кто носит джинсы Адидас, тот завтра Родину продаст!
Гость
1 февраля 2024, 15:17
Мракобесие!
1 февраля 2024, 15:49
так ваши в америке и живут - сплошное мракобесие
Гость
2 февраля 2024, 07:59
нападение на баб - это таки не пропаганда? раньше нетрадиционные инквизиторы женщин жгли😠🔥💩
Гость
2 февраля 2024, 12:08
значит масочники были лгбт. постоянно нападают
Гость
2 февраля 2024, 22:15
Гость
2 февраля 2024, 22:15
значит масочники были лгбт. постоянно нападают
только в твоих радужных фантазиях
Гость
2 февраля 2024, 22:16
соратники бандеры и сейчас кумиры лгбт
Гость
1 февраля 2024, 13:20
Необходимо создать запас бoеприпасов, которые выстреливают для предотвращения дождя. Скоро весна. Радуга в небе будет всё своё демoнстрировать. Засушить!
Гость
1 февраля 2024, 13:56
Что за дичь? Не приеду в этот город больше.