перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Они умны, страшны и крайне опасны»: в России волки стали нападать на людей, есть жертвы. Эксперты советуют, как спасаться

Гость
24 января 2024, 11:05
Не всё же человекоподобным устраивать сафари, забивать собак и охотиться на загнанных животных с техникой, расставлять капканы. Так и надо.
24 января 2024, 11:38
Гость, надо вот за такие высказывания к ответственности привлекать.
Гость
24 января 2024, 12:13
24 января 2024, 12:13
Гость, надо вот за такие высказывания к ответственности привлекать.
Вот из-за таких и нет гуманности в обществе. Больные
Гость
24 января 2024, 12:40
24 января 2024, 12:40
Гость, надо вот за такие высказывания к ответственности привлекать.
Напиши донос в НКВД.
24 января 2024, 11:41
зато за демографию борются. а людей псины жрут, теперь вот волки 🤦‍♂️
24 января 2024, 16:13
какая демография там в глубоком отшибе? там поди и детей нет. забытый богом хутор. тоде мне новость. вот если бы стая волков в москве терроризировала жителей тогда я бы поняла, вот точно катастрофа. а так... волк сильнее старика. закон природы. а так как охотники повырезали всю мелочь волку в лесу голодно, он пришел взять свое. меньше в леса залезайте. чужое брать нехорошо, ответка прилетит
24 января 2024, 18:35
24 января 2024, 18:35
какая демография там в глубоком отшибе? там поди и детей нет. забытый богом хутор. тоде мне новость. вот если бы стая волков в москве терроризировала жителей тогда я бы поняла, вот точно катастрофа. а так... волк сильнее старика. закон природы. а так как охотники повырезали всю мелочь волку в лесу голодно, он пришел взять свое. меньше в леса залезайте. чужое брать нехорошо, ответка прилетит
275911835, у нас стаи псин в городах людей терроризирует. какое "чужое"? все наше.
Гость
24 января 2024, 15:19
Нашли тему для обсуждения. Исходя из официальной статистики, вероятность того, что вас загрызет волк, а не то что вы погибнете в ДТП, составляет 0,007%.
Гость
24 января 2024, 12:48
Довели волка.. Никто не охраняет лес и его обитателей, всякие наделённые чинами и бабками мародёры устраивают там свои бесовские игрища, называя это охотой, но это не охота, это геницид всего живого.. Волки не вышли бы к людям, если б в лесу была кормовая база. Люди - звери! Говорят, популяция волка стремительно уменьшается, это плохо, они санитары леса, а не человек..
Гость
24 января 2024, 15:18
Совершенно верно, так и есть. Богатенькие развлекаются, стреляют живность безжалостно, нарушают природный баланс. Жаль, что не охотничков погрызли, а пострадали невинные люди.
Гость
24 января 2024, 16:38
Гость
24 января 2024, 16:38
Совершенно верно, так и есть. Богатенькие развлекаются, стреляют живность безжалостно, нарушают природный баланс. Жаль, что не охотничков погрызли, а пострадали невинные люди.
Интересно, охотник-"ликвидатор" передал свою "добычу" кому положено, или оставил себе?
Гость
24 января 2024, 11:38
А огонь - факел разве не отпугнет волка? Помню, в советское время об этом говорили.
Гость
24 января 2024, 12:39
А ещё про определение сторон света по мху говорили...
Гость
24 января 2024, 11:54
Не стоит таких привлекать к ответственности, он и так богом обиженный, пусть живёт и мучается.
Гость
24 января 2024, 12:08
Давай, расскажи про бога.
Гость
24 января 2024, 18:10
Гость
24 января 2024, 18:10
Давай, расскажи про бога.
Гость, Вы не поняли. Это ответ на высказывание выше 'гостю' который написал, что "... Так и надо" - пожалел диких лесных волков, а пострадавшему 'так и надо'.
Гость
24 января 2024, 19:07
Гость
24 января 2024, 19:07
Гость, Вы не поняли. Это ответ на высказывание выше 'гостю' который написал, что "... Так и надо" - пожалел диких лесных волков, а пострадавшему 'так и надо'.
Всё мы поняли. Давай ты тогда расскажи про бога.
Гость
24 января 2024, 13:10
Природа защищается
Гость
31 января 2024, 01:47
Охотнику особо нельзя стрелять волка в деревне. Проблем больше чем пользы. Потом надо будет доказывать, что ты мог отогнать выстрелом в воздух, взять палку и пр, но никак не использовать ружье. Поэтому ну нафиг. Пусть ходят и жрут. Может пару десятков чиновников сожрут- одумаются.