перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Ленинском районе женщина за рулем Nissan вылетела на остановку и сбила пешехода

Гость
23 января 2024, 14:51
На работу торопилась, а то начальник заругает…
23 января 2024, 20:57
почему сделан акцент на половой принадлежности водителя??!!! 😳
Гость
24 января 2024, 13:07
Твой пол - твой потолок, Альбертина.
Гость
23 января 2024, 14:36
Согласна, 100 %!!!
Гость
23 января 2024, 14:45
не поможет....
Гость
23 января 2024, 13:52
Очередной результат безумного скоростного режима в городе. Должно быть 50 без всяких ненаказуемых лимитов. Но можно конечно и дальше ничего не менять и жаловаться на невнимательность водителей и пешеходов. Только вот люди всегда будут ошибаться.
Гость
23 января 2024, 14:34
Легко соглашусь на ограничение в 50, если на основных городских магистралях уберут светофоры, а повороты налево сделают через развязки. Больше времени теряется на светофорах и в пробках
Гость
23 января 2024, 15:43
Гость
23 января 2024, 15:43
Легко соглашусь на ограничение в 50, если на основных городских магистралях уберут светофоры, а повороты налево сделают через развязки. Больше времени теряется на светофорах и в пробках
Развязка и бессветофорное шоссе - одни самых глупых предложений по улучшению дорожной ситуации. Уберите светофор в одном месте и пробка скопится через 200 метров на следующем перекрёстке. Развязкам в городе вообще не место. Это ухудшает городскую среду, не позволяет людям нормально передвигаться по городу и ещё сильнее стимулирует пересаживаться на авто.
Гость
23 января 2024, 16:52
Гость
23 января 2024, 16:52
Развязка и бессветофорное шоссе - одни самых глупых предложений по улучшению дорожной ситуации. Уберите светофор в одном месте и пробка скопится через 200 метров на следующем перекрёстке. Развязкам в городе вообще не место. Это ухудшает городскую среду, не позволяет людям нормально передвигаться по городу и ещё сильнее стимулирует пересаживаться на авто.
Глупее твоих мыслей здесь нет.
Гость
23 января 2024, 15:34
Успокойся уже,неугомонный.Твой язык обгоняет мысли.
Гость
23 января 2024, 21:55
у коробки