перейти к публикации

22 комментария к публикации

На дорогу в центре Нижнего Новгорода сошла снежная лавина

19 января 2024, 17:34
ну допрыгался... что скажешь шалабаев? какой ответ будет? она сама пришла, не виноватый я? нуну
Гость
19 января 2024, 14:14
Ну кто бы мог подумать! Это как в анекдоте про чукчу «шаман, однако»
Гость
19 января 2024, 14:32
Не слышал, расскажите.
Гость
20 января 2024, 00:11
Гость
20 января 2024, 00:11
Не слышал, расскажите.
Модератор рассказать не дает! Видать, чего-то понимает, на что этот чукча похож...
Гость
20 января 2024, 00:14
Гость
20 января 2024, 00:14
Не слышал, расскажите.
Дружище, модератор, советую не отклонять мои комментарии, разъясняющие соль анекдота! Ох, пожалуюсь на вас начальству, и с вами произойдет то же, что с чукчей!.. ))
Гость
19 января 2024, 15:46
Че только не придумают что бы навредить Шалабаеву.
Гость
19 января 2024, 16:45
В честь Зеленского съезд назвали. Памятник надо еще поставить.
19 января 2024, 17:47
Слишком много чести! Зеленский съезд получил своё название задолго до.... На Почаинском овраге, вдоль которого идет улица, стоял пороховой склад и завод с водяной мельницей. Все это называлось Зелейный двор. Тогда порох люди называли «зелье». Отсюда и съезд Зеленский.
Гость
20 января 2024, 16:18
20 января 2024, 16:18
Слишком много чести! Зеленский съезд получил своё название задолго до.... На Почаинском овраге, вдоль которого идет улица, стоял пороховой склад и завод с водяной мельницей. Все это называлось Зелейный двор. Тогда порох люди называли «зелье». Отсюда и съезд Зеленский.
Точно, съезд это имя не заслужил и неважно до или после.
Гость
20 января 2024, 07:36
Кто у нас по благоустройству главный - в студию. Какой "умник" убрал все деревья на склонах? Каждый год оползни, их для того и сажали, чтобы склон держали.
Гость
20 января 2024, 12:52
Там деревьев не было никогда.
Гость
21 января 2024, 02:49
Гость
21 января 2024, 02:49
Там деревьев не было никогда.
Никогда не говори никогда, коли мало пожил!..
Гость
19 января 2024, 15:30
Зеленский и тут поднасрал?
Гость
20 января 2024, 16:19
Это называется кармой.
Гость
19 января 2024, 16:52
Переименуйте уже этот Зеленский съезд. А то одни проблемы с этим именем…
Гость
20 января 2024, 01:23
Байденовский подойдёт?!
Гость
19 января 2024, 16:12
Дети пострадали ? Без этого новость не кликабельна. ))
Гость
19 января 2024, 16:28
Обама подгадил наверняка? Всё не угомонится.
Гость
19 января 2024, 16:49
Это всё как говорит Никитин совершили провокаторы!