перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Юрий Шалабаев попросил нижегородцев, увязнувших в сугробах, набраться терпения

19 января 2024, 17:44
Наберитесь терпения дождитесь лета
Гость
19 января 2024, 14:38
почему он без лопаты и на пл Горького а не на мызенском мосту
Гость
20 января 2024, 15:09
борян, покойный сам лопатой махал в свое время
Гость
19 января 2024, 14:42
Про какие 142 года речь? Один сказал, другие подхватили. Снегопады каждую зиму. И "героическое" сражение с сугробами тоже каждую зиму.
Гость
19 января 2024, 17:06
как будто все дворники ушли в отпуск или заболели дружно
19 января 2024, 17:33
ну нет. они стоят курят, мнутся... стоят толпами кучами, работать не работают, топятся, отстаивают время видать... чего еще взять с них, там же нормальным лдям работы не дают, только гастеры а им стремно работать, они привыкли что снега нет, а летом пошвырять фантики только можно минут 20 и свободен
Гость
20 января 2024, 09:28
20 января 2024, 09:28
ну нет. они стоят курят, мнутся... стоят толпами кучами, работать не работают, топятся, отстаивают время видать... чего еще взять с них, там же нормальным лдям работы не дают, только гастеры а им стремно работать, они привыкли что снега нет, а летом пошвырять фантики только можно минут 20 и свободен
Им привычно на рынке торговать, в понаоткрывавшихся магазинах с шобонами, да на нашем бюджете сидеть, а убирать улицы они не стремятся
Гость
19 января 2024, 15:02
Сейчас в России каждый снегопад аномальный или чрезвычайный. И понятно, что именно 19 января не было столько осадков, а например 18-го или 20-го могло быть намного больше.
Гость
20 января 2024, 09:31
Главное, что это не последний снегопад, а результат всегда будет таким, даже все слова, что он замучил будут слово в слово, потому что им за это ничего не бывает, акромя премий за "высокие достижения в борьбе состихией" или "повышенный объем вывезенного синего"
Гость
19 января 2024, 15:00
почему лавина не сошла на мэра
Гость
20 января 2024, 12:13
Другому божку молятся, да и сойдёт не обидит в их ато можно жить.
Гость
19 января 2024, 14:27
Уважаемый мэр! Скажите это тем, кто застрял под снежной лавиной на Зеленском съезде.
Гость
19 января 2024, 18:41
Самый ходовой инструмент у чиновников сегодня , фраза - "Прошу отнестись с пониманием." Что означает - " Я руко.опый. С меня ничего не спрашивайте !" .
Гость
19 января 2024, 21:43
Да почему мы должны терпеть ??? Если ты не выполняешь СВОЮ высокооплачиваемую работу должным образом ???
Гость
20 января 2024, 09:17
Кто недавно с умным видом вещал про терпил? Не припомнить, шалобаев?
Гость
20 января 2024, 13:33
шалопай он и есть шалопай
Гость
20 января 2024, 13:38
он на мэра не похож. какое-то чудо, что-то блеет
Гость
19 января 2024, 15:07
Городской голова всё верно говорит. Надо потерпеть. Всякому известно, что снег по весне растает. Так какой смысл его убирать и тратить средства, если мать-природа сделает это сама и бесплатно. Надо только подождать.
19 января 2024, 17:31
а может он сам без ЗП потерпит? пойдет вместо дворников чистить, наймет за свой счет такси всем застрявшим. потрепит.
Гость
19 января 2024, 18:47
19 января 2024, 18:47
а может он сам без ЗП потерпит? пойдет вместо дворников чистить, наймет за свой счет такси всем застрявшим. потрепит.
Зачем? Он за выход на работу в выходной двойную оплату получит, а это ой как немало
Гость
19 января 2024, 14:14
Не, людям это непонятно. Им надо вот прям через 5 минут после снегопада чтобы всё было расчисщено, чтобы они могли на своей машинке поехать. Они же не нищеброды какие то чтобы на автобусе ездить. А на такси у них денег нет.
Гость
19 января 2024, 14:43
ты по ходу не нату луну воешь
Гость
19 января 2024, 16:43
Ботам слово не давали.
Гость
20 января 2024, 21:20
Уж не хотите ли Вы сказать, что снегопад не влияет на работу, и без того, отсутствующего, пассажирского транспорта?
Гость
19 января 2024, 14:17
Терпил нашёл. Не собираемся мы терпеть ни твоё, ни твоей администрации разгильдяйство!
Гость
20 января 2024, 21:17
Ну и что ты сделаешь? )
Гость
19 января 2024, 16:59
ПОТЕРПИТЕ, ЛЮДИ - СКОРО ЛЕТО !
Гость
19 января 2024, 19:55
А летом придется терпеть потопы, не делать же ливневки ради нескольких ливней (со слов того же шалабаева), так и терпим этих клоунов годами
Гость
19 января 2024, 14:02
Терпим и не такое.
Гость
19 января 2024, 15:32
Просто надо потерпеть. Просто просто потерпеть. И все мы отправимся в рай, все мы отправимся в рай (ц).
Гость
19 января 2024, 15:40
чушь
Гость
19 января 2024, 15:47
Как скажешь!
Гость
19 января 2024, 15:46
Выпал снег — и все забылось. Чем душа была полна! Сердце проще вдруг забилось. Словно выпил я вина. Вдоль по улице по узкой, Чистый мчится ветерок, Красотою древнерусской Обновился городок.
Гость
19 января 2024, 16:17
Кто-нибудь скажите ему, что весной снег имеет свойство таять, и может образовать потопы. А то ведь тоже потерпеть попросит терпилойдов.
Гость
19 января 2024, 16:42
Юра,мы терпим.Мы давно терпим.
Гость
19 января 2024, 17:00
Зима нагрянула внезапно: Вдруг снег посыпал в январе!
Гость
20 января 2024, 09:25
В круглосуточно режиме это где? Вчера пока трамвай ждали проехали 3 машины рядом только по трамвайной линии и все, на дороге как был снег, так и остался... Только создают пробки своим ходом, еле движутся... А что можно ещё медленнее, им же за время платят, а не за результат... Тратуары все нечищены, даже в центре города, на Ошаре... Позор... Что же вы туристам собираетесь показывать (на нижегородцам вам давно наплевать наплевать)?