перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Прорыв трубы в центре Нижнего, где обварились люди, обернулся уголовным делом

Гость
16 января 2024, 18:29
Есть ли комментарии губернатора и мэра на все сегодняшние события?
Гость
16 января 2024, 18:54
Мэр сегодня хвалился перед .... Сами знаете кем! Т.е. ему на аварии жкх плевать! Царь важнее! Он же через.... Его назначил, а не жители!
Гость
16 января 2024, 20:46
Только анонимно , если... "Гостем" комментируют 😁
Гость
17 января 2024, 08:02
Ну, не может губернатор уйти за ним 82% не бросать же их.
Гость
16 января 2024, 18:36
Дело-то против кого завели? Фамилии в студию! К гадалке не ходи - назначат крайними какого-нибудь начальника участка и слесаря, за то, что должным образом не следили за состоянием труб и писали отчеты наверх, что все тип-топ. Высшее руководство, как всегда белое и пушистое, пребывало в неведении.
Гость
16 января 2024, 19:19
++++++
Гость
16 января 2024, 19:25
А пострадавшим вообще скажут - "вы ж , мол, сами в кипяток наступили"
Гость
16 января 2024, 18:32
Когда отопление включат в Нижегородском районе??????
Гость
16 января 2024, 19:01
Вероятно после того , как глупцы проголосуют за Пу )))) их же история не учит ))) сыты и обогреты телевизором ))))
Гость
17 января 2024, 12:41
Гость
17 января 2024, 12:41
Вероятно после того , как глупцы проголосуют за Пу )))) их же история не учит ))) сыты и обогреты телевизором ))))
обсрлся ты, как всегда. вчера ещё включили
Гость
16 января 2024, 19:18
когда уголовка в данном случае воздействует на виновных в теплоэнэрго и пострадавшие массово подадут в суд тогда возможно таких инцидентов будет меньше и прибыль будет тратиться не на премии а на замену гнилых труб
Гость
16 января 2024, 17:29
Наконец и за этих кабанчиков возьмуться
Гость
17 января 2024, 10:31
замнут. т.к. с подачи одного из бывших мэров, теплоэнерго сейчас в собственности приближенных к кремлю людей!
Гость
16 января 2024, 17:40
Новые многоквартирные дома лучше делать с подводом газа на крышу, где стоит установка, которая дает подогрев холодной воды до горячей и отопление на весь дом. Без газовых плит.
Гость
16 января 2024, 18:53
Чушь не несите. Кто их будет обслуживать , вы? Вот вам и выльется потом этот кипяток на голлву
Гость
16 января 2024, 20:08
Электроплиты - зло. Без еды и подогрева сидеть будете.
Гость
16 января 2024, 21:41
Не обязательно на крышу! Можно около дома! Главное Технические условия и технику безопасности соблюсти! А газовые плиты.... Выше 10 этажа не ставятся! СНИП такой! Поэтому...10 этажей безальтернативно электроплиты!
Гость
16 января 2024, 17:08
Т.е. скажут.... Денег нет! Идите лесом!
Гость
16 января 2024, 17:30
Помниться они предложили трудоустроить у себя родственников погибшего )) Как говорится, с особым цинизмом
Гость
17 января 2024, 07:13
Комунальщиками закрыть бреши в трубах с кипятком!!!
Гость
16 января 2024, 17:33
Нужен ремонт,ждёмС повышения цен на услуги теплоэнерго.