Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации 12 человек получили серьезные ожоги из-за прорыва трубы рядом с улицей Горького в Нижнем
12 человек получили серьезные ожоги из-за прорыва трубы рядом с улицей Горького в Нижнем

16 янв 2024 в 13:00

вот никогда не было и снова! а главное что и зима то не самая морозная а трубы полетели по всей стране... наводит на мысль

Гость
16 янв 2024 в 13:26

Все разваливается. Все разворовывается. Торжество феодализма и чиновничьего беспредела.

Гость
16 янв 2024 в 13:24

Каждый день по несколько прорывов, все как обещал, все по плану, а там и до рывка недалеко, ага

Гость
16 янв 2024 в 12:46

Мэр и губернатор неувинауаты ! 😂

Гость
16 янв 2024 в 14:18

Вредители и диверсанты активизировались. Массово по всей стране аварии. Или же всё проще и оптимизаторы - дельцы не хотят вкладываться в замену труб, а хотят в хоромы свои и яхты.

17 янв 2024 в 00:01

Когда комменты лучше статьи!

Гость
16 янв 2024 в 12:46

Похоже в 1974 была большая замена труб отопления по России

Гость
17 янв 2024 в 12:11

Плата за ЖКХ все больше и больше, качество услуг ЖКХ все хуже и хуже...

Гость
17 янв 2024 в 23:40

разворовали всю страну, деньги в офшоры выводят, а все Америка виновата, когда проснутся люди уже?

Гость
16 янв 2024 в 13:16

Ясно теперь почему на Пушкина нет отопления.

Гость
16 янв 2024 в 14:11

Теплоэнерго вроде все лето перекапывало весь город, аргументируя это подготовкой к отопительному сезону ? И рапортовали перед началом отопительного сезона, что, типа, всё тип-топ, готовность 100%.

Гость
16 янв 2024 в 15:32

Подготовка мест к крещенским купаниям идёт полным ходом!!!

Гость
16 янв 2024 в 20:52

Зато брусчатка у нас заглядение.

Гость
16 янв 2024 в 13:25

Теплоэнерго спешно ищет деньги на мат. помощь пострадавшим.

Гость
16 янв 2024 в 13:59

Вчера Ларина, сегодня Горького, что дальше?

Гость
16 янв 2024 в 14:34

А они знали, что там кипяток? Может, больше идти негде было?

Гость
16 янв 2024 в 20:23

А Бастрыкин возбудится?

Гость
16 янв 2024 в 14:07

Целых 12 человек поперлись через дорогу по кипятку! Ума нет?

Гость
16 янв 2024 в 14:24

Не пишите глупости, если внезапно захлещет в верх полетишь? Какому Богу молятся, если кого надо не трогает.

Гость
16 янв 2024 в 15:39

И вот на эти же сети сажают скотоблоки к радости будущих ипотечных буратин

Гость
16 янв 2024 в 15:52

В цивилизованной стране пострадавшие компанию бы хорошо подоили.

Гость
16 янв 2024 в 16:04

"Коллективный Запад" нанес удар по Нижнему Новгороду. ))

Гость
16 янв 2024 в 19:30

А это не связано ли со строительством метро?

Гость
16 янв 2024 в 21:49

Сердце сжалось за пострадавших

Гость
18 янв 2024 в 08:53

Каждый год стабильно отключается горячая вода под предлогом починки труб, но что-то подсказывает, что никто ничего не чинит

Гость
16 янв 2024 в 16:25

Рабочие моменты! Не было бы теплотрассы, ничего бы не было. Нечего причитать! Завыли волками! Никакого понимания ситуации! Лопаты в руки и вперед!