Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране
«Мы находимся под угрозой». Что такое «подольский синдром» и почему ледяной коллапс Подмосковья может повториться по всей стране

Гость
10 янв 2024 в 09:43

Когда начали повышать резко за коммуналку, объясняли износом и необходимость замены сетей, прошло больше 20 лет ничего, только хуже стало, при обруганном СССР за такое вылетели бы все как пробки, воры, воры, воры.

Гость
10 янв 2024 в 11:06

Европа замерзнет кричали нам...в итоге замерзают россияне...

Гость
10 янв 2024 в 11:40

А почему по Путин тв не показывают встречу губернатора с жителями? Они правильно спрашивают: " Если котельная разрушена, то почему ЖУК подписал акт приемки ? " А еще.... Как всегда 3 стрелочников нашли! Короче! Виноват кто угодно, но не режим Путина в лице губернатора! Прокуратура и МЧС могли на комиссии по ЧС, глава которой губернатор, сказать, что отопительный сезон под угрозой! И согласно закона о ЧС.... Комиссия.... Несколько вариантов! Но это сделано не было! Почему?

Гость
10 янв 2024 в 09:54

а это все Ленин и Советская власть очередную мину подложили. Это они во всем виноваты. Надо было коммунальные сети при строительстве закладывать с гарантией на 1000 лет, чтобы победоносному российскому капитализму не пришлось думать о глубинном народе

Гость
10 янв 2024 в 16:11

Губернатором Московской области вместо Воробьева поставят Никитина Г.С.

Гость
10 янв 2024 в 09:35

Сейчас вам расскажут про "страшное" НАТО )))) а ,кажется, отводят фокус с основных людей системы ))))

Гость
10 янв 2024 в 09:46

Когда очередного аномальщика спрашивают - ничего не знаю, не слышал.... А сейчас нарисовался, вот пусть канализацией и занимается.

Гость
10 янв 2024 в 16:37

получается если в европе там все без нашего газа замерзают, то европа уже хахватила пол московской области ))) хахаххахаха

Гость