перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Нижегородцы массово травятся угарным газом. Рассказываем, как не допустить трагедию

Гость
7 января 2024, 16:34
А че, разве Договор на обслуживание газового оборудования не спасает от трагедии, как нам твердили горе-Думцы, принимая грабительский Закон о заключении такого договора в обязательном порядке?
Гость
7 января 2024, 20:18
+100
Гость
9 января 2024, 10:54
Правильно. С 01.01.2024 этот договор вообще должен быть заключен с транспортировщиком газа. Так они собрали и продолжают собирать деньги (авансы), а выходить на квартиры и дома и элементарно посмотреть состояние оборудования, которое собираются обслуживать, они не планируют. Бред какой то, договор есть, обслуживания нет. Прокуратура прикрывает- бездействует, вот сейчас посмотрю как суд на ситуацию среагирует.
Гость
7 января 2024, 16:02
Газ нужно отключать и проводить электричество. А газ использовать для генерации электроэнергии. От газа одни трагедии. Электроаварии столько жертв не оставляют после себя, да и недвижимость проще восстанавливать.
Гость
7 января 2024, 16:30
если бы у тебя было побольше мозгов ты бы понимал как технически сложно переоборудовать газифицированные дома на электрические плиты сейчас уже в розетке вместо положенных 230 в всего 180 в
Гость
7 января 2024, 20:17
Гость
7 января 2024, 20:17
если бы у тебя было побольше мозгов ты бы понимал как технически сложно переоборудовать газифицированные дома на электрические плиты сейчас уже в розетке вместо положенных 230 в всего 180 в
У тебя их вообще нет,один фиг варежку разеваешь.
Гость
7 января 2024, 22:06
Гость
7 января 2024, 22:06
если бы у тебя было побольше мозгов ты бы понимал как технически сложно переоборудовать газифицированные дома на электрические плиты сейчас уже в розетке вместо положенных 230 в всего 180 в
Кто тебе дал право так разговаривать? Или ты воспринял комментарий как поручение лично к тебе? У тебя кто-то спрашивал мнение о технической составляющей переоборудования? Куда ты cyeшьcя со своей бeзгрaмoтнocтью, 180-вольтовый?
Гость
7 января 2024, 15:37
Есть же испытанное "высокоэффективное" средство - масочный режим, вакцинация, штрафы. 😂
Гость
7 января 2024, 22:13
Некоторые (такие, как ты) вакцинацию пропустили - теперь постоянно смеются, пускают слюни и строчат дурь не в тему.
Гость
8 января 2024, 10:14
+++!
Гость
8 января 2024, 09:23
Маме моей подруге газовик убедил и установил счётчик загазованности за 15000 руб. (три года назад это было). Он ушёл, она прослезилась - будьте внимательны.
Гость
8 января 2024, 09:48
Твоя мама тебе подруга? Однако...
Гость
8 января 2024, 09:55
Очень холодно - вот люди и греются. Это результат экстремального климата. Вот в Краснодаре люди практически не травятся угарным газом.
Гость
8 января 2024, 14:28
Это не результат экстремального климата, а результат работы Теплоэнерго, в квартирах колотун, батареи просто "немного горячие"
Гость
7 января 2024, 16:26
отапливаться включёнными конфорками опасно
7 января 2024, 20:45
Отопление плохое,приходится греть помещение газом, электричество дороже
Гость
8 января 2024, 01:43
лучше бы МЧС написало какие датчики загазованности надо установить, прямо модель, производитель. А так, общие фразы!