Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Снова нет горячей воды». Нижегородцы массово жалуются из-за проблем с отоплением
«Снова нет горячей воды». Нижегородцы массово жалуются из-за проблем с отоплением

7 янв 2024 в 22:37

Шалобай тебе пора давно в отставку. Общественный транспорт в праздники не ходит. Многие маршруты просто отменили!

Гость
7 янв 2024 в 15:12

Коммунальщики сами виноваты,загнали жителей в долги за коммуналку.Вот и не работают от своей жадности.В СССР все работало как часы.

Гость
7 янв 2024 в 16:30

А кто там хавал телевизор и радовался, что там погана Европа замерзает без нашего газа. А чего щас, уже не смешно?

8 янв 2024 в 11:17

66, 64, 62 дома по проспекту Гагарина замерзают уже второй месяц. Оказалось что котельная которая находится на территории завода 170 отрапортовала что готова к отопительному сезону,а на деле сломан один бойлер,а так как завод военный то на территорию не пускают ни Теплоэнерго ни представителей ДУК!

Гость
7 янв 2024 в 13:05

напротив Марии офис теплоэнерго пойди и натолкай им подарков новогодних или жеку местному смотря где трубы лопнули

Гость
7 янв 2024 в 18:04

В СССР все работало как часы? Не смешите, я родилась и выросла при советах, бардак был в сфере жкх знатный. Наверное вы из Москвы?

Гость
7 янв 2024 в 15:36

Снова едро все украли?

Гость
7 янв 2024 в 15:59

Пушкина 38.нет отопления с 1января.в квартире маленький ребенок. Дозвониться никуда не возможно. До каких пор людей будут пытать холодом?

Гость
7 янв 2024 в 16:13

Так к слову-в Подольске возбудили уголовное дело о прорыве теплотрассы и проблем с отоплением.

Гость
8 янв 2024 в 00:21

Тоже пожалуюсь. Дома жара, +28, окна постоянно открыты, сквозняк, вода горяченная, можно ошпариться, беда прям. Правда, иногда змеевик в ванной холодным бывает, но редко. Безобразие.

Гость
8 янв 2024 в 12:28

Чем больше чиновников тем больше указов, чем больше указов тем лучше работа Значит нам нехватка чиновников. Поэтому надо создать управление по работе с указами чиновников на работу с жалобами на указы

Гость
7 янв 2024 в 16:16

Шалабаев Вас с Рождеством поздравил,а вам всё мало.

Гость
7 янв 2024 в 17:23

А вот жители микрорайона Гордеевка в новый год получили подарок в виде огороженной ямы , откуда валит пар! Напротив школы 121! А жители домов генерала зимина 12,20, 22 и ул. Тонкинская 7 скачут через деревянный мостик через траншею! С лета 2023! А еще! По всему микрорайону валяются трубы, жб изделия ПО теплоэнерго! При этом на сайте мэрии.... В октябре 2023 ремонт завершен! Но! Не это главное! Жителям интересно! Трубы из техподполья вынесли.... Тонкинская 7 и генерала зимина 18! Зачем и почему без утеплителя? И.... За этот бардак доплачивать? А совесть не треснет? Мэрия.... Это как в барделе! Не кровати двигать, а персонал менять!

Гость
7 янв 2024 в 17:40

Это по всей стране такое...
Судя по последним событиям, промёрзший подмосковный Подольск так и не собираются «оттаивать» – будут ждать, пока само оттает весной.

Мы правильно поняли что «генерал Мороз», на которого так уповала российская армия на Украине – вдруг зашёл с тыла и неожиданно ударил в Подольске, Архангельске, Ярославле, Волгограде и Нижнем одновременно?

Гость
7 янв 2024 в 18:03

А у нас на Ошарской 3 недели с 27 ноября 2023 г. не было отопления в 10 квартирах по одному стояку. ДУК присылал сантехников, они что - то пытались делать, разводили руками и уходили, а отопление не появлялось Вызывали сами на коммерческой основе, запускали три раза ( один стояк запустят, другой встанет и так несколько раз). Обращались во все инстанции. Тишина. Только отписки. А температура в те дни была около -20.

Гость
7 янв 2024 в 18:50

А коммуналку исправно берут,каждый месяц,платишь немалые суммы.А если не платишь так они в суд подают.

Гость
7 янв 2024 в 18:54

Коммунальщики это одно а над ними Главы города которые всё принимают.

Гость
7 янв 2024 в 19:54

Менделеева 8 нет тепла, Всем плевать, на входе трубы 30, А надо 90, и ещё построят рядом дома,

Гость
8 янв 2024 в 19:11

Я правильно услышал по Путин тв! Что Климовск! Это Подмосковье! Губернатор распорядился пострадавшим жителям за отопление не платит? А за чей счет банкет? Я правильно понял, что остальным придет счет " к доплате"?

Гость
9 янв 2024 в 12:33

Шелобаем норм чел не назовут

Гость
10 янв 2024 в 20:16

Четвертый день отсутствует отопление в доме 22 по пр Кораблестроителей,а утверждают , что все проблемы устранены. Где правда?