Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Гринч на пороге. Нижегородцы бьют тревогу, что власти «кинули» их детей на новогодние подарки
Гринч на пороге. Нижегородцы бьют тревогу, что власти «кинули» их детей на новогодние подарки

26 дек 2023 в 21:34

Шалопаевщина какая-то...

Гость
26 дек 2023 в 16:20

Нам сказали, что Сормовская фабрика не выиграла тендер в этом году. Серьёзно?... Карамельки и желейки не выиграли тендер... Так что детям положат в Иваново которые выиграли?... Страшно представить. За все года что моим детям давали бесплатные подарки, лучше всего были в прошлом году.

Гость
26 дек 2023 в 13:44

при этой системе виноватых не бывает

Гость
26 дек 2023 в 17:34

И у нас в Сормовском районе дети после елки без подарков, честно срамота:(

Гость
26 дек 2023 в 17:32

В Канавинском районе перенесли утренник на 29 декабря потому что подарки не привезли во время.

Гость
26 дек 2023 в 21:56

А с нашего предприятия для детей сняли с каждого работника по 30000. А это для нас большие деньги! Без нашего ведома.

Гость
26 дек 2023 в 16:57

Сегодня был утренник, сладкий подарок детям не дали. Нижегородский район. Сами скидывались на маленькие подарочки, чтобы дети не расстроились. Они же ждут этих подарков, хотя дома уже стоят 3 штуки

26 дек 2023 в 15:07

мда беда огорчение когда родители не могут сами купить ребенку конфетку, а ждут милостей от государства "которое их рожать не просило". все четко знают что им должно государство, но забывают, что они ему должны почему-то. помнят только про налоги которые и платят то не все...

Гость
26 дек 2023 в 13:47

Гринч доставил кринж, а подарки спёр.

Гость
26 дек 2023 в 13:35

не заголовок ,а прямо кошмар.. чего нагнетать. подарки получены.

Гость
26 дек 2023 в 18:54

Потому что по контракту поставка с 25 по 30, а умные воспитательницы провели утренники 21 декабря. Смех, да и только.

Гость
26 дек 2023 в 14:16

Вчера целую фуру подарков разгружали в 176 школу, куда всё дели, сами съели?

Гость
26 дек 2023 в 17:29

А чего возмущаемся? Бюджет... Это деньги населения! Просто.... Эти деньги идут не на нужды населения, а ..... На " престиж государства"! За счет регионов.... Восстановление новых территорий, набор контрактников на сво....поэтому нет 2 московского тоннеля, нет реконструкции канавинского виадука, реконструкция 6 и 7 трамвая без конца и края, повышенные тарифы на кап. Ремонт, а еще.... 800 школа, реконструкция южного обхода.... Я про сроки! Все? Нет! Не все! После 1иянваря начнется дурдом с ТО ВДГО!

27 дек 2023 в 10:13

Странно,в городе две кондитерские фабрики, а чиновники решили заказать подарки в Иваново. Это как так? Наказали своего производителя, а заодно и детей. В Иваново появилась кондитерская фабрика? Или кому - то дали взятку? Смешно, если бы не было так грустно.

Гость
27 дек 2023 в 10:48

Мало того что сорвали поставку подарков, так еще и подарки ужасного качества, ребенок не стал есть. Я таких подарков еще не видела. Позор властям! Крайним оказались наши детки, которые так ждали подарков.

Гость
27 дек 2023 в 11:35

В советском районе на утреннике дети тоже были без подарков

Гость
28 дек 2023 в 12:23

Уж какие-то паршивые подарки и те зажали. Наверное, на детей более нужных потратились. Или на лампочки по городу много средств ушло.