перейти к публикации

24 комментария к публикации

Директора кафе в Нижнем, отправившего посетительницу в нокаут с 1 удара, отправили под домашний арест

Гость
15 декабря 2023, 11:57
"— Суд учел, что Джафаров может скрыться от органов дознания и суда, может воспрепятствовать производству по уголовному делу путем воздействия на потерпевшую... " Как то странно суд учёл и отправил под домашний арест? Посидел бы в СИЗО, подумал бы. Возможно, что в СИЗО ему бы объяснили что он не мужчина
Гость
15 декабря 2023, 14:10
В грузинском суде: - Падсудымый, у Вас есть что сказать? - 10000 $ - А по существу? - Нэт! - Ну, на нэт и суда нэт ))
Гость
15 декабря 2023, 12:08
"Если человек ударил один раз — ударит и второй" - Глава МВД по Нижнему Новгороду. Надеюсь, дело дойдет до суда. Услышат ли судьи такие слова? Лишать гражданства, такие граждане стране не нужны.
Гость
15 декабря 2023, 20:12
Так он не гражданин РФ. В статье написано, что он находится не законно.
Гость
16 декабря 2023, 06:30
надеюсь, ты к себе столь же строг.
Гость
16 декабря 2023, 20:31
Гость
16 декабря 2023, 20:31
надеюсь, ты к себе столь же строг.
А что ,строг ни строг , что то слишком часто граждане СНГ мелькают Крим сводках , департация на родину с родственниками и все дела
Гость
15 декабря 2023, 11:56
Напишите уже, что за таинственное кафе! Фамилию, значит, сообщать можно, а название заведение под грифом секретно?
Гость
15 декабря 2023, 14:12
Ну, если этот огрызок не владелец, а только директор, те простой сотрудник, то репутация кафе пострадает . Хотя, конечно, владелец бизнеса в ответе за тех, кого он нанимает
Гость
16 декабря 2023, 01:59
Гость
16 декабря 2023, 01:59
Ну, если этот огрызок не владелец, а только директор, те простой сотрудник, то репутация кафе пострадает . Хотя, конечно, владелец бизнеса в ответе за тех, кого он нанимает
И что? Когда не владельцы, а простые официанты или повара чем-то не угодили, отзывы пишут на конкретное заведение и да, его репутация страдает. А тут "избили" в кафе, но полный молчок.
Гость
15 декабря 2023, 12:30
Сколько же их не законно проживающих??? Так свободно можно въехать и на роботу устроится, и в школы детей берут??? Путину на горячую линию, пусть разберётся кто их здесь устраивает!
Гость
16 декабря 2023, 06:51
Вообще в трансе - нелегальные мигранты, !!!!!мухи, комары прилетели, РУБЕЖИ РОДИНЫ не охраняют?
Гость
15 декабря 2023, 13:33
Ну кто бы сомневался ! Не Иванов, не Сидоров... А именно ДЖАФАРОВ !
Гость
16 декабря 2023, 06:28
про русичей в соседней статье.
Гость
16 декабря 2023, 20:36
Гость
16 декабря 2023, 20:36
про русичей в соседней статье.
И что ? Дагестанцы , Башкиры , Татары , и ещё много национальностей в России ,и мы у себя дома , как нибудь сами разберёмся
Гость
15 декабря 2023, 13:56
А на родину не судьба выкинуть?
Гость
15 декабря 2023, 17:04
Только после того, как отсидит здесь несколько лет.
Гость
15 декабря 2023, 20:51
"В Мытищах в ресторане «Гранада» накрыли 52 человека на сходке криминальных авторитетов Вдоль дороги у заведения выстроились легковые машины, позднее к ним подъехали автозаки и спецназ. Участники сходки попытались скрыться, когда прибыли силовики, однако правоохранителям удалось всех задержать. Всего было задержано 48 выходцев из Азербайджана, 2 уроженца Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана. У них были изъяты телефоны, а также 5 травматических пистолетов и даже 1 карабин «Сайга». Всего же в задержаниях участвовало около сотни силовиков." 07.02.2023. вот показатель кто тут пригрелся и чем занимаются, поэтому то и ведут себя так.
Гость
16 декабря 2023, 20:37
Дагестанцы свои , они не в счёт
Гость
15 декабря 2023, 14:26
В Сизо ему было бы комфортнее.
Гость
15 декабря 2023, 20:45
выгонять, а то живут среди нас и ничего как бы с ними не сделать, это бред, выгонять - пусть живут в среде среди себе подобных, а то заняли не свои места.
Гость
17 декабря 2023, 11:07
Его зовут Джафаров, всё этим сказано, ему всё можно, а если девушка была русская тем более.
Гость
17 декабря 2023, 11:12
Не будет порядка в стране пока мигрантов жёстко на место не будут ставить, а их как детей нянчить, противно!
Гость
5 февраля 2024, 18:26
Всё говорит о воспитании! Из ряда вон там такие условия и обстановка !