перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Я получил предупреждение». Главу Ардатовского района лишили премии, а исполнителя уволили за спил ели у пенсионерки

14 декабря 2023, 15:38
жто наглядная демонстрация отношения властей к людям. чихать на них. хочу взял. странно что обоих не уволили по такой огласке да еще перед выборами и прямой линией. уволить да в рабство той жительнице сдать до тех пока такую же ель не вырастят у нее на участке. и каждый день показывать онлайн трансляции в думе, чтобы видели думали боялись что есть наказания. а то в китае есть сметрная казнь для чинуш за коррупцию и воровство. они боятся. а наши - нет. чувствуют себя богами
Гость
14 декабря 2023, 18:44
как смешно звучит что обещали посадить в следующем году новые )) бабушке там жить то осталось ни чего.
Гость
14 декабря 2023, 19:38
Это не делает саму ёлку законной. Правильно спилили, пока она никого не убила.
Гость
14 декабря 2023, 19:41
Гость
14 декабря 2023, 19:41
Это не делает саму ёлку законной. Правильно спилили, пока она никого не убила.
Если только тебя болезного.
Гость
14 декабря 2023, 19:48
Гость
14 декабря 2023, 19:48
Если только тебя болезного.
тебе видать не одна упала или ты родился таким?
Гость
14 декабря 2023, 14:53
Что за такое происходит? На тyaлeтнyю бумагу собирают макулатуру, а на две недели показухи рубят деревья... Правильно говорил Задорнов, что у нас вектор сбит. Всё не так.
Гость
14 декабря 2023, 15:15
Купить большую взрослую ель и перевезти на место спиленной, ну и денег дать миллиона 2-3
Гость
14 декабря 2023, 15:45
Необходимо выращивать специально ели для такихцелей, для будующих поколений
Гость
14 декабря 2023, 16:06
Интересно, с чего образовываются муниципальные премии...?
Гость
14 декабря 2023, 17:42
"красивых елок в лесу не осталось, и власти решили взять дерево с улицы." - есть разум у администрации в Ардатове вообще? типичная чинуша.
Гость
14 декабря 2023, 18:34
Сам приказал, потом уволил исполнителя, который его приказ выполнил. Посмотрите на будущего работодателя. Надо на него в суд подавать исполнителю, чтоб восстановили на работе, а этого уволили, раз он считает, что неправильно поступил. Пусть сам научится работать.
Гость
14 декабря 2023, 19:40
Обоих взашей.
Гость
14 декабря 2023, 20:34
от такого начальника надо самим уходить- подставит и сидеть будешь.
Гость
15 декабря 2023, 09:48
Добрый день! Все очень смешно: Пришли с чаем - Вы в своем уме? Даже лишили премии - А Вы помните, что есть ответственность за спил деревьев (по КоАП и УК)?
Гость
15 декабря 2023, 10:58
Все действия с юридической точки зрения безграмотные. Бабушку жаль. От стресса полученного проживет меньше