перейти к публикации

23 комментария к публикации

Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

9 декабря 2023, 20:39
Я конечно не говорю, что каждого кто тебя обидел, надо идти и убивать. Но вот почему в нашей стране судят отца, но не судят родителей тех детей, которые булили её в школе. Сейчас некоторые дети такие злые. И это всё идет из семьи, этому учат, что ты самый лучший, а все остальные никто. Я считаю, что за унижения в школе должна появится статья и для детей и в первую очередь для родителей.
Гость
9 декабря 2023, 21:01
Жало девчёнку...
Гость
9 декабря 2023, 23:05
А её булили?
Гость
11 декабря 2023, 08:32
Полностью поддерживаю Ваш комментарий. Ноги трагедии растут от поведения родителей тех детей, кто занимался травлей!!!
Гость
10 декабря 2023, 18:48
Виновато общество, система, а не люди. Кто СССР развалил? Кто Болонскую систему внедрял? Кто убил советскую школу? Власть! Вот и судите, всех этих перевёртышей-депутатов, бывших коммунистов, вырядившихся сегодня в демократов ( а на деле, в демосратов) , этих гайдаров-шахраев-чубайсов-козыревых-шумеек, и прочую нечисть, посмертно и заочно, немедленно и позже, но судите!
Гость
11 декабря 2023, 08:40
А у меня тоже вопрос: кто в сср декретный отпуск сократил до 6 месяцев, лишив женщин возможности заниматься воспитанием детей?
Гость
9 декабря 2023, 21:02
Что за глупости вы говорите, она совершила убийство одного человека и нескольких ранили, её отец неправильно хранил ружье, тоже виноват. В чем виноваты родители искалеченеых детей? Что за оправдания убийству? Как бы не обижали, это просто слова, не убивали же её одноклассники. Во все времена были такие дети в классе, но хвататься за ружье и идти убивать это психическое расстройство, нормальный человек убивать её пойдёт!
Гость
9 декабря 2023, 22:48
Яблоко от яблони.... сколько раз я слышал бахвальство охотников о своих "подвигоах", намекая что они и с людьми так поступят при случае. Запретить охоту к чертовой матери
Гость
9 декабря 2023, 23:11
Гость
9 декабря 2023, 23:11
Яблоко от яблони.... сколько раз я слышал бахвальство охотников о своих "подвигоах", намекая что они и с людьми так поступят при случае. Запретить охоту к чертовой матери
Сколько в вас злобы и предвзятости! Чем вы лучше садиста-следователя?! Вместо того, чтобы предписать обязательное сопровождение полицейскими отца на похороны дочери, он его даже прощания с ней лишил! Похоже, дай вам в руки ружье, и вы пойдете охотников отстреливать... Господи, пошли бедняге судью праведного, а не "государственного"!
Гость
9 декабря 2023, 23:19
Не волнуйтесь так, пока нет в УК статьи о преступности поощрения буллинга, ничего родителям одноклассников несчастных девочек не будет. Что касается самих детишек, то их вполне можно было бы за травлю привлечь к ответственности... Увы, при нынешнем состоянии правоохранительной системы (полиции, прокуратуры и судов) -- это исключено.
Гость
10 декабря 2023, 18:40
Самый гуманный суд сейчас вынесет вердикт : осудить отца, несмотря на то, что все знакомые семьи положительно отзываются о этой семье и о главе семьи. Но, следователям, как всегда, ''виднее''. Им надо придерживаться 0,1% оправдательных приговоров по РФ. А иначе, никак, никак... Испортят статистику...
Гость
9 декабря 2023, 20:25
Мутная история...
Гость
9 декабря 2023, 20:34
Чудовищно
Гость
11 декабря 2023, 08:38
После этого случая прошу министерство образования организовать усиленный контроль над семьями, дети из которых занимаются травлей, организовывают байкоты другим детям!!! Скорее всего их самих унижают в своих семьях, разберитесь с родителями-извергами в конце концов!!!! Да, как правило, в обществе, они прикидываются идеальными овцами!!! Они унижают своих детей за закрытыми дверями квартиры!!!!
Гость
11 декабря 2023, 08:49
Если травля остается безнаказанной для ее инициатора, его психологические установки закрепляются еще прочнее, ощущение вседозволенности растет. В будущем это может привести к развитию криминальных наклонностей. Почему в данной истории пытаются замять теорию о буллинг? Да, потому, что часто инициаторами буллинга являются дети высокопоставленных лиц, которым некогда и не хочется заниматься воспитанием детей! Это ящик пандоры, господа!
Гость
10 декабря 2023, 07:19
Хуже охотников, только рыбаки на льдинах. Природу они любят, да ничего они не любят . У соседа сын с ним рыбачил и упал -утонул, так этот раздолбай спустя много лет упал с лодки, запутался в сетях. Может и этот папашка бахвалился ружьём.
Гость
10 декабря 2023, 13:11
От оно чО! Ружьём, пАнимашЬ, бахвалилсЯ!
Гость
11 декабря 2023, 08:39
А ты лично, что сделал полезного и значимого для общества? Или один язык на тонкой жиле???