перейти к публикации

73 комментария к публикации

«Таких детей не воспринимают». Нижегородка рассказала Никитину о грубом отношении директора школы к ее приемному ребенку

Гость
8 декабря 2023, 10:14
У нас в классе было 2 случая, в начальной школе парнишка, правда когда перевели в среднею не смог физически в другое село надо было, учился дома и всех обогнал, а в средней школе, в классе девочка была с ДЦП - умничка и тянула свои ручки к доске. И были правильные советские учителя и дети никто и никогда не смеялся и не смел, дома таких бы люлей получил, сейчас курилки-мамаши ограждают.......
Гость
8 декабря 2023, 11:18
Да, только вы не описали сколько нервов учителей за этими успехами дцпэшников, сколько отнятого времени у других детей тоже не подсчитали
Гость
8 декабря 2023, 11:19
Хорошо выезжать за чужой счет - за счет времени и нервов других людей
Гость
8 декабря 2023, 11:41
Гость
8 декабря 2023, 11:41
Да, только вы не описали сколько нервов учителей за этими успехами дцпэшников, сколько отнятого времени у других детей тоже не подсчитали
А сходите на работу на завод, опоздал на 2 мин. - премии нет весь год, в 90-е стонующие учителя бежали на заводы - ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ НА НЕ НАВИСТНУЮ РАБОТУ.
Гость
8 декабря 2023, 06:08
А зачем было вообще кому то говорить что ребенок приемный?
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Так.... Его обязаны курировать органы соцопеки!
Гость
8 декабря 2023, 08:53
Гость
8 декабря 2023, 08:53
Так.... Его обязаны курировать органы соцопеки!
А Губер и директор при чем ?
Гость
8 декабря 2023, 17:01
Гость
8 декабря 2023, 17:01
Так.... Его обязаны курировать органы соцопеки!
Вы просто не в курсе. Есть тайна усыновления. Никому можно не говорить, тем более, не делать публичных заявлений об этом.
Гость
7 декабря 2023, 21:43
что у этой мамы в голове есть ли? причем там Никитин? Может, ей самой за руку ходить с ребёнком?
Гость
8 декабря 2023, 06:07
Такие вечно одеяло на себя тянут Знакомая с девочкой с особенностями есть. Так она набрала кредитов чтобы не работать, вечно перекрелитовываласт отдавать не смогла (и не собиралась) , подала на банкротство . Так она эту девочку по всем судам с собой таскала, чтоб наверняка банкротом признали. Еще про школу. Девочка с серьезными отклонениями, не каждая школа может создать условия, плюс таким детям особое внимание и нужны спец школы им; а вот учебный процесс в обычной школе из за них прерывается, в итоге раздражены все : учителя, родители других детей, если есть такой ребенок , которого мамка по чиновничьей линии настояла взять. Там счастлива только такая мама- сбагрила другим этого ребенка и радуется. Такие вечно социализацией прикрываются. А почему нужно права других людей нарушать? Другие дети хотят нормально спокойно учиться, а не наблюдать как этот ребенок условно бьется головой о парту
Гость
8 декабря 2023, 08:45
Гость
8 декабря 2023, 08:45
Такие вечно одеяло на себя тянут Знакомая с девочкой с особенностями есть. Так она набрала кредитов чтобы не работать, вечно перекрелитовываласт отдавать не смогла (и не собиралась) , подала на банкротство . Так она эту девочку по всем судам с собой таскала, чтоб наверняка банкротом признали. Еще про школу. Девочка с серьезными отклонениями, не каждая школа может создать условия, плюс таким детям особое внимание и нужны спец школы им; а вот учебный процесс в обычной школе из за них прерывается, в итоге раздражены все : учителя, родители других детей, если есть такой ребенок , которого мамка по чиновничьей линии настояла взять. Там счастлива только такая мама- сбагрила другим этого ребенка и радуется. Такие вечно социализацией прикрываются. А почему нужно права других людей нарушать? Другие дети хотят нормально спокойно учиться, а не наблюдать как этот ребенок условно бьется головой о парту
И ,что характерно кредиты и долги делают не только с особенностями.
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Гость
8 декабря 2023, 08:51
И ,что характерно кредиты и долги делают не только с особенностями.
Там целенаправленно они с мужем брали кредиты по поддельным справкам, прожигали деньги на гулянки (не на ребенка), потом с новыми справками шли в другой банк перекрелитовываться. И так пять лет, пока снежный ком кредитов их не накрыл. В итоге ходила на суды, этим ребенком перед судьей манипулировала
Гость
8 декабря 2023, 06:12
Я думаю ситуация в другом Они в подготовтшку ходят, наверное брать конкретно в это школу не хотел директор из за навыков ребенка и ограниченности мест, и попросили в другую идти. Мамаша на психе, решила подстраховаться и позвонить Губеру и на эмоциях извернуть ситуацию, что это из того что приемный Ох женщина, какая вы все таки…
Гость
8 декабря 2023, 07:15
Какая? Что за манера вешать ярлыки, Вы толком ничего не знаете. У нас здоровых - то детей как только учителя не называли.
Гость
8 декабря 2023, 08:32
Гость
8 декабря 2023, 08:32
Какая? Что за манера вешать ярлыки, Вы толком ничего не знаете. У нас здоровых - то детей как только учителя не называли.
Такая!! Сразу стукачит, и не выслушали вторую сторону, просто обвинила директора публично!!!! Без суда и следствия!!! Если выясниться, что ситуация другая, считаю директору смело можно подавать иск на нее за клевету или иск о защите чести и достоинства
Гость
8 декабря 2023, 08:34
Гость
8 декабря 2023, 08:34
Какая? Что за манера вешать ярлыки, Вы толком ничего не знаете. У нас здоровых - то детей как только учителя не называли.
А ваша истеричная мамашка не вешает ярлыки на директора???? Хотим выслушать обе стороны, а нее обиженную риторику
Гость
8 декабря 2023, 08:36
А чем ее ребенок хуже/лучше других, что губернатор их ситуацию должен решать?
Гость
8 декабря 2023, 08:48
Считаю директору надо продемонстрировать губернатору навыки ребенка, и все станет на свои места Если навыки покажут, что развитие не соответствует поступлению в первый класс, то директору смело можно обращаться на нее с иском в суд
Гость
8 декабря 2023, 10:01
Губернатору каждый день указывают на профнепригодность, врёт даже Путину на камеру и он будет определять, не смешите мои седины.
Гость
8 декабря 2023, 10:34
Человек , который не доверил своих детей , а увёз в частный пансионат имеет право решать и делать выводы? Вы, с луны? Глупая глупость.
Гость
8 декабря 2023, 17:08
Гость
8 декабря 2023, 17:08
Губернатору каждый день указывают на профнепригодность, врёт даже Путину на камеру и он будет определять, не смешите мои седины.
вам свою голову пора полечить, она у вас непригодна для жизни, генерирует только пустые оскорбления, как у этой мамашки.
Гость
7 декабря 2023, 21:38
А что - мэрия скажет, что такое было? Конечно круговая порука не позволит сдать своих. Видимо директриса от большого ума это сказала (женщина же, сначала скажет, а потом подумает). Мамаша конечно тоже наивная - думает, сейчас пожалуется Глебушке и все - вопрос решен. Ну-ну...
Гость
7 декабря 2023, 22:03
тебя двое пап растили, значица.
Гость
7 декабря 2023, 22:30
кто тебя растил, два папы, видно
Гость
7 декабря 2023, 22:30
а ты между ними в бутербродике
Гость
8 декабря 2023, 08:36
Как так можно ? Публично обвинить директора без его присутствия
Гость
8 декабря 2023, 09:58
Очень просто, учителя тоже не вызывают полицию, оскорбляя детей.
Гость
8 декабря 2023, 11:13
Гость
8 декабря 2023, 11:13
Очень просто, учителя тоже не вызывают полицию, оскорбляя детей.
Тут конкретная ситуация,
Гость
8 декабря 2023, 17:07
Гость
8 декабря 2023, 17:07
Очень просто, учителя тоже не вызывают полицию, оскорбляя детей.
а как дети сейчас оскорбляют учителей. и никто их не исключает из школы.
Гость
8 декабря 2023, 08:43
«якобы та пренебрежительно относится к малышам из детского дома» Это мнение маман этой, не берут после подготовишки, ребенок может еще не готов к учебе, и профессионалы ей об этом говорят… может послушать педагогов? А не клеветать на них Пошли бы в другую школу/ или просто дома годик еще подготовились к школе А сейчас она только давит
Гость
8 декабря 2023, 17:13
Она привыкла вперёд себя ребенка выставлять и им прикрываться. И специально трубит, что он приемный. От него тоже сама отгораживается, мол, не мой,а на воспитании. Отвратительно себя ведёт.
Гость
8 декабря 2023, 17:58
Гость
8 декабря 2023, 17:58
Она привыкла вперёд себя ребенка выставлять и им прикрываться. И специально трубит, что он приемный. От него тоже сама отгораживается, мол, не мой,а на воспитании. Отвратительно себя ведёт.
Так и есть На себя одеяло тянет Их даже в школу не зачислили Лишь подготовишка. А уже директора перед губернатором полощет
Гость
8 декабря 2023, 08:49
Вот интересно, если она добьется поступления в эту школу - надолго ли они там? Точно после мамашкиного выпала будет принебрежение к ребенку
Гость
8 декабря 2023, 09:58
А вот это и есть дискриминация.
Гость
8 декабря 2023, 13:24
Гость
8 декабря 2023, 13:24
А вот это и есть дискриминация.
Это они сами себе дискриминировали всей семьей Есть иные школы же
Гость
8 декабря 2023, 08:56
Я на стороне директора, даже уже потому что это без суда и следствия публично обвинили и уже Решают его судьбу
Гость
8 декабря 2023, 10:03
А, почему без суда и следствия полощут ЖКХ? Чем директор отличается, знаю такого, что волосы дыбом - в семье такой диктатор, а жена сказать боится - сама в его школе учитель, не делайте святых - их нет.
Гость
8 декабря 2023, 17:11
Гость
8 декабря 2023, 17:11
А, почему без суда и следствия полощут ЖКХ? Чем директор отличается, знаю такого, что волосы дыбом - в семье такой диктатор, а жена сказать боится - сама в его школе учитель, не делайте святых - их нет.
Вы здесь только для того, чтоб на всех гадости свои изливать?
Гость
8 декабря 2023, 09:40
ну да, директо то ангел без крыльев
Гость
8 декабря 2023, 11:17
Ну да, директор - это менеджер-органищатор учебного процесса, и если есть данные, что ребенок не подходит для этой школы вправе принять решение об отказе
Гость
8 декабря 2023, 11:44
Гость
8 декабря 2023, 11:44
Ну да, директор - это менеджер-органищатор учебного процесса, и если есть данные, что ребенок не подходит для этой школы вправе принять решение об отказе
А судьи кто? Подходит - не подходит.
Гость
8 декабря 2023, 13:27
Гость
8 декабря 2023, 13:27
А судьи кто? Подходит - не подходит.
Педагоги решают и видят способности и уровень развития ребенка Я помню с мальчиком одним ходили в подготовишку перед первым классом. Др этого в одну дет Садовскую группу ходили. В итоге по окончании подготовишки меня взяли в первый класс, а его маме сказали надо год подождать. И все нормально было. Он прошел еще один год подготовтшки и потом взяли. До этого готов он не был
Гость
8 декабря 2023, 05:44
Так они " педагога" Сормовского лицея отмазали! Это все равно что выть на луну!
Гость
8 декабря 2023, 17:12
видимо, только это вы умеете. выть и гавкать. А думать пока ещё нет.
Гость
8 декабря 2023, 07:37
Не поняла. Ребёнок ходит на подготовительные занятия в школу 93. А мэр говорит, что в школе 96 всё хорошо и есть все условия.Может все непонятки из-за того, что они говорят о разных школах?
Гость
8 декабря 2023, 08:35
При этом хождение в подготовишку это не гарантия поступления в эту же школу Требуем чтобы они как все на общих основания поступаои!! А не по протекции губернатора после конференции
Гость
8 декабря 2023, 08:37
Как измерить степень принебредительности ? Это ее субъективное восприятие позиции директора
Гость
8 декабря 2023, 08:39
Школа общеобразовательная Не спец школа Почему этому ребенку особые условия и адаптационная программа? В чем его привилегия?
Гость
8 декабря 2023, 08:44
Из матери Терезы в публичную истеричку. Дама в белом пальто
Гость
8 декабря 2023, 13:27
А сколько ребенку лет? Возможно 6 и он еще реально не готов?
Гость
11 декабря 2023, 03:05
Пора прекратить домогательства родителей до школы. Сколько можно травить образование? Это самый настоящий булинг!
8 декабря 2023, 10:59
если приемный ребенок это никогда не афишируется . скорей мамаша нервная психует зря
Гость