перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

Гость
7 декабря 2023, 12:44
А где.... Школьный психолог, преподаватели, движение 1, юнармия? Как на школоту стучать и телефоны запрещать да шабаши с песнопениями под камеру.... Они тут как тут!
Гость
7 декабря 2023, 14:08
Да, а ещё родители где?…
Гость
7 декабря 2023, 17:00
Гость
7 декабря 2023, 17:00
Да, а ещё родители где?…
На работе! В 3 смены на сво работают?
Гость
7 декабря 2023, 19:29
Гость
7 декабря 2023, 19:29
На работе! В 3 смены на сво работают?
в телефончик втыкают, торгуя в ларьке
7 декабря 2023, 22:31
Смешные. Эта девочка могла и не тащить ружье в школу, а потом просто в новостях написали бы, что в темном переулке около дома погибла девочка. Причем тут вообще школы и их безопасность? Они могут превратить школы в концлагеря с вышками и заборами, только смысла то нет.
Гость
7 декабря 2023, 10:42
Пока не будет оружия у людей их так и будут расстреливать и закон тут не поможет. Что могут противопоставить вооруженному человеку граждане? Ничего... А было б оружие у охраны, у учителя, возможно десятки жизней были бы спасены, когда стрелка валили бы почти сразу. Но нет. гос-во наше гражданам оружие не даст (не свободная продажа, а разрешенная - не путайте понятия!), пусть мрут да?
Гость
7 декабря 2023, 10:55
Поддерживаю, у человека должна быть возможность защитить себя или окружающих в подобной ситуации, никакие сейфы и строгие правила хранения оружия не помогут. тут поможет только одно, в ответ могут открыть огонь.. Хотя в данной ситуации, когда стрелок совершает суицид, наврали страх ответного выстрела остановит человека.. Да и наши законы писаны так, что если ты застрелишь вора в своём доме, сядешь за превышение самообороны!!
Гость
7 декабря 2023, 14:08
А лучше, чтобы не было людей с нездоровой психикой, способных на такое. В Англии уже у трехлетних детей научились выявлять такие наклонности и корректировать до подросткового возраста 🤷‍♀️
Гость
7 декабря 2023, 19:28
У учителя оружие? Совсем ополоумели недоумки.
Гость
7 декабря 2023, 15:12
Вот раньше в школе сидели бабули - уборщицы- и чего-то никто не стрелял. Сейчас охрана везде - а толку никакого. И учителя были разные - но вот кого-то пристрелить мысли не было. И дети тоже разные были, но с оружием никто не бегал. Может в обществе не всё в порядке, раз такое происходит. А бедного директора теперь затаскают, как будто все дети в школе- это её дети и с ней вместе живут.
Гость
7 декабря 2023, 17:03
Одна бедная директриса нижегородского лицея на основании не понятно как попавшей записи разговоров учеников дома на кухне.... Тут же написала донос! Да ее.... Пристрелить мало! А таких " педагогов" .... К детям подпускают!
Гость
7 декабря 2023, 19:30
Гость
7 декабря 2023, 19:30
Одна бедная директриса нижегородского лицея на основании не понятно как попавшей записи разговоров учеников дома на кухне.... Тут же написала донос! Да ее.... Пристрелить мало! А таких " педагогов" .... К детям подпускают!
Договоришься, истеричка.
Гость
7 декабря 2023, 12:48
Латинская Америка! Районы богатых.... Это заборы, охрана с автоматами по периметру, колючая проволока под током! Потому что полиция коррумпирована и не работает! А чем отличается рф от латинской Америки?
Гость
7 декабря 2023, 19:31
Тем, что нет колючей проволоки и охраны с автоматами.
Гость
7 декабря 2023, 12:45
Почему после того, как учет оружия доверили путингвардии .... Девочка на танке?
Гость
7 декабря 2023, 19:32
оружие зарегистрировано не на девочку, дурачок
Гость
7 декабря 2023, 19:37
Ещё семьи проверьте, пожалуйста. Дети, которые занимаются булочном, как правило, подвергаются физическому либо эмоциональному насилию в своих семьях! Любому психологу и соц работнику известно это, почему прикрываете глаза???
Гость
7 декабря 2023, 22:15
Опять намерены?