перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Умер сенатор от правительства Нижегородской области Владимир Лебедев

Гость
30 ноября 2023, 20:16
Не дожил до пенсии
Гость
30 ноября 2023, 20:27
И другим не дал.
30 ноября 2023, 20:59
До путинской пенсии половина мужиков не доживает...........
Гость
30 ноября 2023, 21:37
Истинный патриот.
Гость
30 ноября 2023, 21:02
А таких не доживших - море.
Гость
1 декабря 2023, 05:40
Неплохо бы если Госдума и совфед умерли одновременно ВСЕ.Пришли бы новые люди
Гость
1 декабря 2023, 07:15
Закон о массовых захоронениях ими же принят.Ждем
Гость
1 декабря 2023, 13:34
Мячты, мячты…
Гость
30 ноября 2023, 21:42
Вот так пенсионный возраст повышать, если уж они не доживают то что говорить про работяг
Гость
1 декабря 2023, 06:03
И лечился наверное не в простой поликлинике,а с приставкой СПЕЦ,для слуг народных
Гость
30 ноября 2023, 21:29
Говорят, нормальный мужик был. Жалко.
Гость
30 ноября 2023, 22:16
Там нет нормальных. Впрочем, у тебя могут быть иные нормы
Гость
1 декабря 2023, 02:43
А это не он был хозяином всех мусорных полигонов?
Гость
1 декабря 2023, 09:20
Гость
1 декабря 2023, 09:20
А это не он был хозяином всех мусорных полигонов?
Сейчас передел мусорного бизнеса идет
Гость
30 ноября 2023, 21:27
Ну умер и умер...сейчас много не только до пенсии,но и до 50 не доживают.
Гость
30 ноября 2023, 21:53
61 год... Зато для военкомата все здоровяки до 55-65 лет !
Гость
30 ноября 2023, 22:08
не тот владимир
Гость
1 декабря 2023, 04:48
Смерть любого человека это трагедия. Но я о другом .Почему, судя по его послужному списку, у нас не специалистов назначают руководить всем, чем угодно? Просто человек хороший и все?
Гость
1 декабря 2023, 06:00
"хороший" значит свой
Гость
1 декабря 2023, 08:58
Человек Кириенко он был
Гость
1 декабря 2023, 08:14
У его сына жена знатная силиконовая матрешка-трансформар ))) это что )))) может ее новый макияж увидел - сердце не выдержало
Гость
1 декабря 2023, 09:01
Ух и не говорите ничего Она тогда обложку «собаки» купила - более бессвязных мыслей никогда не наблюдала. Дала интервью, а из достижений в жизни только в штаны к сыну Лебедева залезть
Гость
1 декабря 2023, 09:23
Гость
1 декабря 2023, 09:23
Ух и не говорите ничего Она тогда обложку «собаки» купила - более бессвязных мыслей никогда не наблюдала. Дала интервью, а из достижений в жизни только в штаны к сыну Лебедева залезть
Надо знать в чьи штаны руки запускать
Гость
1 декабря 2023, 09:29
Гость
1 декабря 2023, 09:29
Надо знать в чьи штаны руки запускать
Надо было в штаны отца
Гость
1 декабря 2023, 07:11
Не надо сидеть на нескольких стульях!
Гость
1 декабря 2023, 07:11
Замолить не успевают, как у нас природные ресурсы и лесное хоз- во охраняется всем известно, а про свалки не говорил только ленивый.
Гость
1 декабря 2023, 09:31
Недавно посадили как раз Кручинина по этой тематике
Гость
1 декабря 2023, 10:03
Гость
1 декабря 2023, 10:03
Недавно посадили как раз Кручинина по этой тематике
Куда посадили?на должность или места удаленные?хотя обходятся с такими домашним арестом,не более
Гость
1 декабря 2023, 10:42
Гость
1 декабря 2023, 10:42
Куда посадили?на должность или места удаленные?хотя обходятся с такими домашним арестом,не более
В места отдаление с конфискацией
Гость
30 ноября 2023, 23:25
Мужики в России уходят рано. Вот ещё один ушёл. А сколько бы ещё мог сделать! Почему никто не обеспокоится состоянием здравоохранения в России и причинами смерти молодых ещё мужиков? В 1970 годах США этим обеспокоились, и назвали основные причины - табакокурение, наркотики, алкоголь. Сейчас даже Голливуд не показывает эти вещи. Продолжительность жизни увеличилась в разы! А в России посмотрите любой сериал - там в каждом кадре - водка и курение. Плюс - рассол утром, сало .... Даже церковь ничего не делает, наоборот, - умер алкоголик, на поминках - 3 стопяря батюшка обязан выпить. Мужики, кончайте пить и курить, вы нужны России! А губернатору - царствие небесное.
1 декабря 2023, 07:41
Чо, и губер преставился? Надо будет помянуть!😂👍
Гость
1 декабря 2023, 08:49
1 декабря 2023, 08:49
Чо, и губер преставился? Надо будет помянуть!😂👍
За компанию...
Гость
1 декабря 2023, 09:34
Гость
1 декабря 2023, 09:34
За компанию...
Там слишком большая и теплая компания
Гость
1 декабря 2023, 08:34
Это мой двоюродный брат, имейте совесть,не надо гадостей пожалуйста,хоть сейчас.бог вам судья.
Гость
1 декабря 2023, 08:57
И что ? У всех есть родственники ? А ваши неприкасаемые особо ?
Гость
1 декабря 2023, 09:05
Гость
1 декабря 2023, 09:05
И что ? У всех есть родственники ? А ваши неприкасаемые особо ?
О них только хорошее !!! Это же брат!!! Братик !!!! )))
Гость
1 декабря 2023, 09:31
Ну и что что ваш брат? Почему нельзя писать?
Гость
1 декабря 2023, 10:25
Уважаемые читатели, очень прошу Вас просто помолчать.это мой двоюродный брат. Просто уважайте чувства родных.Он не достоин грязи, дайте душе уйти спокойно. Спасибо большое,если услышали.
Гость
1 декабря 2023, 10:44
Душе дадут уйти деяния человека при жизни, а коменты сторонних людей никак на душу ваше брата не влияют Почему люди должны молчать? Вашей семье никто ничего не должен!
Гость
1 декабря 2023, 11:26
Гость
1 декабря 2023, 11:26
Душе дадут уйти деяния человека при жизни, а коменты сторонних людей никак на душу ваше брата не влияют Почему люди должны молчать? Вашей семье никто ничего не должен!
На том свете разберутся,кому в рай к ангелам,кому в ад к чертям
Гость
1 декабря 2023, 13:43
Не подскажешь как твой брат голосовал по постановлению Совфеда № 35-СФ от 22.02.2022?
Гость
1 декабря 2023, 00:35
От ПФР большая благодарность за нерастрату!
Гость
1 декабря 2023, 06:05
Денежки,что выплачивал в ПФР,тю-тю,назад не вернутся,печалька
Гость
1 декабря 2023, 07:07
Вроде бы люди тоже, но не жалко, сколько вчера детей не дождались помощи по СМС?
Гость
1 декабря 2023, 07:17
А за что жалеть? Они нас жалеют принимая антинародные законы.Сейчас главный заигрывает,хочет усидеть ещё один срок,после выборов придумают новые законы
Гость
1 декабря 2023, 09:44
Да, да очень много умирают не дожив до пенсии, а особенно мужчины, очень жаль, это так все печально. Вечная память и вечный покой.
Гость
1 декабря 2023, 10:06
О чем печалиться?там уже семейный подряд,детишки,внучата в затылок сопят,чтобы пристроиться на теплое место
Гость
1 декабря 2023, 10:41
Обожаю такие статьи где в одном месте и Сенатор, и Лукойл, и Нижновтеплоэнерго, и Охотничьи Угодья, и Губернатор
Гость
1 декабря 2023, 16:01
Смешались люди ,кони...как-то так
Гость
1 декабря 2023, 19:23
Царь сказал ,что у нас рекордная продолжительность жизни.Какой бред несёт.
Гость
1 декабря 2023, 22:27
А что царь сказал за время царствования?обещания,ложь,обман
Гость