Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Нижнем из автобуса высадили 13-летнюю девочку, которая не смогла оплатить проезд картой
В Нижнем из автобуса высадили <nobr class="_">13-летнюю</nobr> девочку, которая не смогла оплатить проезд картой

15 нояб 2023 в 20:45

задрали уже, раз карта не работает обязана оплатить наличкой. что у родителей голова только рожать есть? дать ребенку 35р на такой случай это слишком сложное действие?

15 нояб 2023 в 16:09

Кондуетор умней не станет, потом появляются листовки о пропажах детей

Гость
15 нояб 2023 в 15:46

На кондукторов в пору намордники одевать.

Гость
15 нояб 2023 в 17:06

Вспоминаю, как я в 10 лет ходил пешком с 52 квартала до проспекта Октября, когда трамваи с рельс сходили. И никаких проблем с этим не было. А в 13 лет я ходил пешком с Южного шоссе до станции Счастивая.

Гость
15 нояб 2023 в 16:32

Меня больше интересует, неужели никто из пассажиров не мог за неё заплатить? Я несколько раз платил так за людей. И за детей и за взрослых. Другие тоже при мне так делали. Нежели денег пожалели? Как бы странно ждать, что кондуктор её должна бесплатно провезти за свои деньги и с риском попасть на контроллёров и на большой штраф. А за свои деньги люди билет покупать не хотят. Ну и не из вредности же она так сделала. Видимо сталкивалась уже с любителями не платить.

Гость
15 нояб 2023 в 18:01

Если не высаживать, то никто платить не будет. Дисциплина разваливается с малого.

Гость
15 нояб 2023 в 20:45

Когда уже выгонят всех этих кондукторов?! Сделайте терминалы оплаты везде, и в маршрутках тоже.

Гость
15 нояб 2023 в 15:55

Лишат премии?
Увольнение должно быть самым легким исходом.
А по хорошему бы административку завести...

15 нояб 2023 в 16:49

А разве есть такой автобус? Давно не видел...

Гость
15 нояб 2023 в 17:12

Пора проверки для кондукторов со штрафами вводить как за "алкашку" кассирам в виноводочных.

Гость
15 нояб 2023 в 18:59

Нас в СССР тоже высаживали

Гость
15 нояб 2023 в 20:44

Достали эти неприкосновенные дети. Денег нет - иди пешком!

Гость
16 нояб 2023 в 07:46

Премии лишат??? Вы серьёзно???
Уволить как минимум. Что за беспредел происходит. А люди? Вы люди, куда смотрите??
Сама один раз стала свидетельницей того как пытались мальчика высадить. Естественно я за него заплатыла, и поругалась с кондуктором. Но сам факт. Все молчат. Ну это же наши с вами дети, как вообще так можно.

Гость
16 нояб 2023 в 08:09

Почему удалили мои комментарии о том, что в данной ситуации работодатель виноват, что не проводит инструктаж и обучение кондукторов? Уважаемые журналисты, вы намеренно разжигаете рознь между людьми, цель данной статьи ополчить людей против кондукторов, не смотря в корень проблемы!!! Пора подавать в суд на вас!!!

Гость
16 нояб 2023 в 11:39

там реально какие-то траблы с картами. То ли 2 раза приложил, то ли еще что. У мамы такая же ситуация была с картой, только налик был. У ребенка карту тоже в блок загоняло. Правда тоже налик был. Если это проблема оборудования, а не покупателя услуги - должны бесплатно возить, пока делать не научатся. Этот ребенок готов был оплатить, но не смог по причине работы оборудования. Значит это не проблемы ребенка. Убирайте оборудование, тестируйте, а в это время терминалы банковские юзайте