перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Отпустите нас. Мы уезжаем отсюда». Отец подростка, избившего сверстника в школе Нижнего, — о депортации из России

Гость
5 ноября 2023, 20:43
А почему бы сыну-хулигану парочку лет не вписать за хулиганство? Эти потом приедут как ни в чем не бывало куда-нибудь в Новосибирск и продолжат хулиганство у нас на Родине
Гость
5 ноября 2023, 23:37
Да ты за собой следи, нечистый
Гость
6 ноября 2023, 07:30
Гость
6 ноября 2023, 07:30
Да ты за собой следи, нечистый
ты шайтан чтоли? )))
Гость
6 ноября 2023, 08:17
Гость
6 ноября 2023, 08:17
Да ты за собой следи, нечистый
Уезжай поднимать свою страну, где "чистые". Зачем ты тут?
Гость
5 ноября 2023, 21:04
Чтоб он раньше не уехал!если замучили его законы!Они гордые извиняться не научены!Вали отсюда позор Азербайджана!
Гость
5 ноября 2023, 21:32
А почему? Он в стране, где за незаконное избиение заключённого дают ордена. Что он не так сделал? Все по законам. Или что-то не так?
Гость
5 ноября 2023, 23:38
Вы что за своё хамство и национализм не извиняетесь?
Гость
6 ноября 2023, 07:30
Гость
6 ноября 2023, 07:30
А почему? Он в стране, где за незаконное избиение заключённого дают ордена. Что он не так сделал? Все по законам. Или что-то не так?
что-то не так у тебя с головой
Гость
6 ноября 2023, 07:38
Эту историю надо раскрутить по полной, чтобы всем остальным "приезжим", которым плевать на наши законы и тд стало бы не наплевать. Чтобы боялись их нарушить, знали бы что не откупятся, не договорятся и тд. Возможно кого-то даже придется посадить из чинуш, которые облегчали жизнь этим приезжим товарищам. Интересно, они налоги-то платили тут...или тоже - отвалите?
Гость
6 ноября 2023, 11:19
+++++++
Гость
6 ноября 2023, 16:06
Что-то вы не желаете объективной стороны замечать, а только свои гадости выплевываете.
Гость
5 ноября 2023, 20:56
Это мы еще не знаем какое прошлое тянется за семьей в самом Азербайджане. Не просто же так они ездят по России - от Сочи до Нижнего Новгорода далеко. Год ребенок в школу не ходил (!), есть приводы в полицию, нарушения в документах.
Гость
6 ноября 2023, 11:19
в кутузку детскую его директору школы выговор папаше лет 5 принудительных работ за оскорбление страны которая его так любезно приютила
Гость
6 ноября 2023, 14:13
За драку в школе, так?
Гость
6 ноября 2023, 18:16
Гость
6 ноября 2023, 18:16
За драку в школе, так?
Так, чтоб другие папаши задумались над поведением отпрысков!
Гость
6 ноября 2023, 14:29
вот это их нутро настоящие. последние портки с них снять и отправить пешком. неандертальцы. какие национально культурные автономии, какие конгрессы азербажанов в России? им ничего не должно принадлежать, ни рынка, ни ларька, потому, что они бандиты.
Гость
5 ноября 2023, 20:24
Наш суд,самый правильный суд в мире!!!
Гость
6 ноября 2023, 07:10
Звучит песня «Дорожная»…
Гость
6 ноября 2023, 16:09
На этом сайте журналисты разжигают ненависть всеми доступными путями. И так понятно, что адекватные люди не носят в себе столько зла к тем, кого они даже не знают, а о ком только прочли очередное журналистское вранье. Вся мерзость в вашем нутре, комментаторы -националисты, она вам покоя не дает.
Гость
6 ноября 2023, 18:07
вот так они все извиняются, это настоящий пример их извинений.
Гость
7 ноября 2023, 13:00
Где то в конце 90х они пытались быковать в Москве. Там их быстренько омон разогнал. Похоже память притупилась или этот перец слишком молол, не помнит.
Гость
7 ноября 2023, 13:00
Вот цена их извинениям - восток дело тонкое.
Гость
7 ноября 2023, 14:27
Счастливо! Родной аул ждет!
Гость
10 ноября 2023, 19:46
Прям рвуууттся? А почему до этого не уехали? Так рвутся уехать что даже миграционный период просрали? Не рветесь! А вас выписывают насильно! Пошли вон домой!
Гость
11 декабря 2023, 11:40
ага, депортируют.. уехали в Адлер, загорают.