Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Мужчина уже был избит». Экс-член сборной России по боксу прокомментировал конфликт на Почаинской
«Мужчина уже был избит». Экс-член сборной России по боксу прокомментировал конфликт на Почаинской

5 нояб 2023 в 22:28

редкий негодяй этот дамил! хитрый ,изворотливый!переводит все в плоскость мол видосики они снимают и типа он такой молодец что и х побили! паноптикум! натворили будто любезны ответить! и

5 нояб 2023 в 14:51

таких несдержанных в клетках держать надо

Гость
5 нояб 2023 в 13:40

Как профессиональному спортсмену нужно было остановить агрессивных нарушителей ПДД, а не смотреть на продолжение избиения.

Гость
5 нояб 2023 в 14:31

Надеемся, что депортация не понадобится и вы ВСЕ, кроме русского, добровольно, как "порядочные люди" покинете Нижний и вернётесь к себе на хаус.

5 нояб 2023 в 17:44

Он не трогал так по суду ему и зачтётся условка, так как преступление было было он был с одной из сторон, был вот и ответить согласно вине.

Гость
5 нояб 2023 в 13:26

Явная провокация неадекватной семьи . Встречался с Дамилом лично , порядочный и добрый парень . Не верил во все эти истории . Теперь пазл сошелся

Гость
5 нояб 2023 в 13:06

Вот! Настоящий пример народного единства! Люди разных национальностей, но одной культуры, одного языка, одного гражданства! Готовы проявить взаимовыручку и не боятся помочь своим друзьям (даже если могут попасть в неприятности сами), не терпят хамства и расизма, занимаются спортом. Такая современная многонациональная версия русских богатырей, разве это не прекрасно? Вот о чем надо делать репортажи, вот какие ценности и мировоззрение надо доносить до людей, а не защищать поколоченного душнилу-расиста не способного ужиться в обществе!

Гость
5 нояб 2023 в 13:16

Режим Рафика включен.

Гость
5 нояб 2023 в 13:37

Согласен с тем, что человек не обязан и не должен отвечать за грехи других. Да, тот кто бил поступил не по закону, но Дамил ему не отец и не ментор, и ответственности за его поступки не несёт. На видео отчётливо слышно "Да не надо, Радик". Скорее всего они правда не ожидали что он будет рукоприкладствовать. И теперь из-за публичного статуса Дамилу приходится снимать какие-то опровержения

Гость
5 нояб 2023 в 13:24

Самое главное, что Дамил Шарафутдинов никого пальцем не трогал. Это подтвердила и полиция. Человек не обязан отвечать за поступки других.

А семейка блогеров и низкопробные СМИ хайпанули на имени Дамила и навешали ему ярлыков и оклеветали! Пусть извиняются!

Зачем было приплетать Дамила в заголовки СМИ! Ясно дело, чтобы пропиарится на его имени. Таких неадекватных блогеров и матерей нужно изолировать.

Гость
6 нояб 2023 в 07:46

Какой изворотливый дамил

Гость
5 нояб 2023 в 19:46

Если бы боец, тем более супер тяжеловес ударил бы обычного человека - он был бы в морге.

Гость
5 нояб 2023 в 14:30

Когда стая бродячих собак нападает на человека - уже не важно, что в этой стае была Жучка которая только лаяла, но не кусала. Всю стаю ждёт одна судьба.

Гость
5 нояб 2023 в 13:29

Дамил грамотно всё расписал и представил полную картину происшествия у себя на личной странице в ВКонтакте. Он обратился к людям и в текстовом виде и в видеообращении. Посмотрите обязательно. После просмотра видео, всё станет ясно про неадекватную семейку, которая раскручивает этот конфликт и зарабатывает на имени Дамила себе новых подписчиков!