Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане
Почему случился бунт в Махачкале и при чём тут Израиль? Всё, что известно о массовых беспорядках в Дагестане

Гость
30 окт 2023 в 10:00

Дагестан граничит с Чечнёй! А Чечня считает себя отдельным эмиратом! Потому что такова межнациональная политика этого режима! Вот и Дагестан решил, что им так же можно!

Гость
30 окт 2023 в 10:21

Дагестан - рай для туризма. 😂😂😂😂

Гость
30 окт 2023 в 09:12

ну теперь ясно все... как обычно толпой на безоружных и женщин\детей - достойные "дагестанцы"?
каждого засвеченного брать с родней до 3 колена... и допрашивать.... допрашивать... допрашивать!!!!

Гость
30 окт 2023 в 12:57

А как же патриоты на бюджете писали что ....Это отдельная страна? Поэтому надо соблюдать обычаи и традиции? И не хотели принимать аргумент, что это территория рф! А рф .... Светское государство! Законы шариата запрещены! И стали обвинять.... Русских! Мол не так себя ведут! Вот дагестанцы и решили, что им все можно! И поссорили рф с Израилем!

Гость
30 окт 2023 в 16:45

Местных комментаторов пора сдать в уполномоченные органы, а потом на принудительное лечение как опасных членов общества.

Гость
30 окт 2023 в 09:01

c 2011 такой жэсти не видал

Гость
30 окт 2023 в 10:13

Ничего удивительного.

Гость
30 окт 2023 в 13:18

Фсб отменяет для граждан банковскую тайну, тайну переписки, Ютуб.... Все ради " безопасности"? А вот бунт в махачкале не смогло или не захотели? Зачем тогда такое фсб?

Гость
30 окт 2023 в 15:07

В Китае бы с этой толпой не церемонились...

Гость
30 окт 2023 в 16:15

Вот что не понятно! Если бы бунт устроили русские... То СК, фсб, МВД возбудило бы дело по нескольким составам! Но так как рф " многонациональное государство" .... То " массовые беспорядки"! А как же жизнь и здоровье пассажиров? А как же.... Стратегический объект ( на случай чс.... ВВП, склад, госпиталь...) .... Да тут несколько составов?! И как после этого ск, фсб и МВД уважать?

Гость
30 окт 2023 в 10:22

8 тем подряд про одно и то же - в ннре очередной кризис.
пишите про зверства цахала