перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Нижнем Новгороде 55-летний мужчина избил инспекторов ГИБДД

Гость
14 октября 2023, 19:02
Прямо таки и избил? Знавал я истории когда бабульки стаканами пластиковыми головы силовикам разбивали. Может хрустальных из силовых структур уволить?.
Гость
14 октября 2023, 17:50
Вот, необоснованная агрессия, неуравновешенный психопат понесет наказание за побои (уголовное, скорее всего), выплатит компенсацию вреда здоровью, будет лишен прав по психиатрическим противопоказаниям (если не работы вдобавок) и станет пешеходом, и винить ему теперь только себя.
Гость
14 октября 2023, 22:44
Анекдот: " Добрый день! Какой он добрый? Тебя встретил! "
Гость
15 октября 2023, 19:21
А мне не понятно? Почем фильм инспектор ГАИ .... Не на полке? С Никитой бесогоном ! Который по сценарию права качает, а инспектор.... По шее получает! А начальник все понимает, но сделать ничего не может или не хочет? Роль Олега Ефремова!
Гость
14 октября 2023, 17:33
Не всегда требования работника ГИБДД законны! 1. То, что в последнее время творит начальник ГИБДД.... В недружественной стране давно бы вылетел со службы! 2. И.... План по сбору штрафов населения растет, а доходы населения.... Падают! Налицо конфликт интересов! 3.
Гость
14 октября 2023, 17:45
В данном случае законны
Гость
14 октября 2023, 17:47
у вас вообще прав нет, это же заметно.
Гость
14 октября 2023, 18:22
Гость
14 октября 2023, 18:22
у вас вообще прав нет, это же заметно.
Какие права могут у человека, который тут на серьёзных щах истерит своими многоточиями и восклицательными знаками?
Гость
14 октября 2023, 21:53
А вот в США его бы это...того...
Гость
14 октября 2023, 22:41
Чтобы как в США.... Надо для начала восстановить конституцию?
Гость
14 октября 2023, 17:33
Для 55 лет неплохой результат. 😂
Гость
14 октября 2023, 21:44
Какие права? У вас прав нету! Это лозунг гибдд!
Гость
15 октября 2023, 07:54
Превышение должностных полномочий. Однозначно.
Гость
15 октября 2023, 09:48
Когда была по тв свобода.... Телеканал кстати! Патруль приехал ⁰по вызову! На них набросился мужик с топором! Патруль убежал! Мне так же это подтвердил знакомый из МВД!
Гость
15 октября 2023, 09:53
Почему в недружественных странах.... Есть суд! А сотрудник дорожной полиции.... Рядовой участник судебного процесса? В рф....
Гость
15 октября 2023, 11:31
Хорошо,что не изнасиловал. Заголовок получился бы более кликабельным. )))
Гость
15 октября 2023, 17:45
А мне вот что не понятно? Жизнь.... Штука короткая! Так вот! Где гарантия? У водителя общественного транспорта во время рейса случился приступ! Поэтому пришлось дать таблетки, которые запрещены! Он сумел остановить транспортное средство, но ..... Права потерял? Почему верховный суд рф и Госдума не захотели законодательство менять? Почему грибы важнее? И таких почему? Даже гастарбайтеры в РФ от законодательства с ума сходят?