перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Бастрыкин отреагировал на историю с нерасселением аварийного барака без отопления в центре Нижнего после публикации NN.RU

Гость
4 октября 2023, 16:43
Зато мэр в кроссах Diesel ходит по полсотни рублей за пару. Здорово! Великолепно!!!
Гость
4 октября 2023, 17:59
А он работает всю жизнь, а свои деньги имеет право тратить, как хочет. вы-то в лаптях, что ль, ходите? при вашем уровне интеллекта босиком, наверное. Как герой Горького.
Гость
4 октября 2023, 18:07
Гость
4 октября 2023, 18:07
А он работает всю жизнь, а свои деньги имеет право тратить, как хочет. вы-то в лаптях, что ль, ходите? при вашем уровне интеллекта босиком, наверное. Как герой Горького.
Акт пчела... Интересно, всех выпускников вузов сразу берут на работу в областной Минфин ...
Гость
5 октября 2023, 00:35
Гость
5 октября 2023, 00:35
Акт пчела... Интересно, всех выпускников вузов сразу берут на работу в областной Минфин ...
тебя не касается. ты выше дна не поднимешься.
Гость
4 октября 2023, 14:17
господи вся страна на ручном управлении. так может в шею всех уволить? все равно ничего не делают каждый раз надо к высшим властям обращаться чтобы процесс пошел. тогда значит и нижнее звено просто не нужно. балласт.
Гость
4 октября 2023, 14:40
Да Бастрыкину можно по всему списку на снос работать...- там дома, которые ещё в 80-е хотели сносить, а потом десятки лет переставляют их в таблицах, как напёрстки...
Гость
4 октября 2023, 14:55
Не уволить никак - их на "выборах выбрали", почти единогласно.
Гость
4 октября 2023, 16:15
Гость
4 октября 2023, 16:15
Да Бастрыкину можно по всему списку на снос работать...- там дома, которые ещё в 80-е хотели сносить, а потом десятки лет переставляют их в таблицах, как напёрстки...
В некоторых домах уже в советское время ограничивали прописку, т.к. дома - под снос . А эти дома так и стоят... с уличными туалетами...
Гость
4 октября 2023, 13:24
а местные органы чего - спят ? потребовалось вмешательство федеральных властей
Гость
4 октября 2023, 13:50
Некомпетентность на всех уровнях.
Гость
4 октября 2023, 14:36
Местным властям боты не разрешают сносить..., постоянно тут в комментариях ругаются - они любят всё бараки города.
Гость
4 октября 2023, 15:20
Гость
4 октября 2023, 15:20
Некомпетентность на всех уровнях.
Это сказано мягко. Теперь ст."Халатность".
Гость
4 октября 2023, 14:26
Грязь на лестнице, девушка метлу взять не пробовала? Меня бесит, давайте дадим всем лентяям жильё, они и его засрут, а Бастрыкину делать нечего?
Гость
4 октября 2023, 15:49
Вот-вот! Весь город поэтому так и выглядит - то пустыри, то недострой, то ямы ...
Гость
4 октября 2023, 16:35
Гость
4 октября 2023, 16:35
Вот-вот! Весь город поэтому так и выглядит - то пустыри, то недострой, то ямы ...
Это только в вашем воспаленном сознании. Иногда выбирайтесь из ночлежки-то или пить никак не бросите?
Гость
4 октября 2023, 17:06
Гость
4 октября 2023, 17:06
Вот-вот! Весь город поэтому так и выглядит - то пустыри, то недострой, то ямы ...
Да, даже, где отмыли деньги на "благоустройство", по краям обязательно остаются или советские бетонные плиты, или ржавые прутья. Ну а ямы никто не обязан закапывать - это ж стихия..., "природные провалы"...
Гость
4 октября 2023, 16:31
Бастрыкина скоро уважать перестанут за помощь всем мошенникам-скандалистам в округе.
Гость
5 октября 2023, 11:08
Гнать надо такую администрацию....
Гость
5 октября 2023, 06:53
Не зря " На дне" произведение родилось на нижегородчине.
Гость
5 октября 2023, 08:56
Наконец-то поняли ... Теперь можете возвращаться к униженным и оскорбленным.