Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Нижнем Новгороде семиклассник умер, убегая от полиции. Школьники пробрались на территорию гимназии
В Нижнем Новгороде семиклассник умер, убегая от полиции. Школьники пробрались на территорию гимназии

2 окт 2023 в 15:08

Отбор в действии, не о ком сожалеть.

2 окт 2023 в 17:11

Безопасность со знаком минус. Школьные дворы с спортивными площадками закрыли на замок! Чтобы благонадёжным ребятам заняться спортом вне уроков, им надо, считай, нелегально пробираться через заборы, но свистит охранник и бегут полицаи. Это дело??? Родители и бабушки и дедушки, встречая первоклашек, гроздьями висят на заборах в ожидании своих чад. Это позор!!! Ни скамейки, ни навеса. Пойдут дожди, деды и бабки будут простужаться и умирать!

Гость
2 окт 2023 в 14:35

Поколение Пу

Гость
2 окт 2023 в 15:08

Сразу же вспоминается как во времена ковида некоторые гнусные провокаторы, сговорившись, вдруг толпой вваливались в какую-нибудь поликлинику и снимали на камеру репортаж сопровождая его комментариями о том что вот смотрите какие очереди в больницах .тогда как на самом деле эту очередь они сами же и устраивали. И по ходу дела кто-нибудь из этих негодяев специально чтобы нагадить врачам в очереди умирал, а остальные это снимали и выкладывали в Интернет и создавалось впечатление что у нас такое по всей стране творится.

Гость
2 окт 2023 в 14:13

ФЕЙК ПРОВОКАЦИЯ

Гость
2 окт 2023 в 16:23

На всё воля Божия, царствие небесное разбойнику

Гость
3 окт 2023 в 14:54

Не понимаю, сейчас очень много кружков, секций, спортивных, музыкальных, танцевальных школ. Неужели детям больше заняться нечем?

Гость
4 окт 2023 в 05:17

православненько

Гость