перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Заместителя гендиректора «Теплоэнерго» обвинили в халатности из-за смерти нижегородца в яме с кипятком

29 сентября 2023, 21:28
И ещё очень интересный момент: вокруг места аварии на ул. Чехова все участки труб имеют толщину металла 12мм. Участок труб, на котором произошла авария, имеет толщину металла 8мм. Документация о последнем капитальном ремонте отсутствует. Странно.
29 сентября 2023, 21:30
Как утверждают местные жители, пострадавшие в этой аварии, такие происшествия в этом районе в последние годы случались у них с завидной регулярностью.
Гость
29 сентября 2023, 21:41
Было бы странно, если бы документация была.
29 сентября 2023, 20:59
На настоящий момент в качестве обвиняемых привлечены трое сотрудников "Теплоэнерго"!!! Им до сих пор не избрана мера пресечения!!! Они до сих пор не отстранены от исполнения своих обязанностей, спокойно занимают свои должности!!!
Гость
30 сентября 2023, 06:22
Тут однозначно виновный не одно лицо!!! Уголовное дело однозначно и явно должно быть!! Без сомнений сроки наказания должны быть реальными. Ни какие условные сроки здесь не прокатят. Иначе это заинтересованность круга лиц в замалчивании и в закрытии дела.
30 сентября 2023, 08:32
Гость
30 сентября 2023, 08:32
Тут однозначно виновный не одно лицо!!! Уголовное дело однозначно и явно должно быть!! Без сомнений сроки наказания должны быть реальными. Ни какие условные сроки здесь не прокатят. Иначе это заинтересованность круга лиц в замалчивании и в закрытии дела.
Верно! На настоящий момент обвинения предъявлены трём должностным лицам!!!
29 сентября 2023, 22:24
Анатолий Гаврилов умер мучительной смертью на четвёртые сутки после аварии. В результате происшествия он получил открытую ЧМТ и ожог 95% тела.
Гость
29 сентября 2023, 20:50
Общественность надеется на то, что Прокурор Нижегородской области Травкин А.А. и вверенное ему ведомство утвердят обвинительное заключение. Общественность надеется на то, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!!!
29 сентября 2023, 21:21
По пока ещё неофициальным сведениям прокуратура не намерена утверждать обвинительное заключение в данном уголовном деле, т.к не видит здесь состава преступления!!! По двум другим фигурантам уже был отказ в утверждении!!!
Гость
29 сентября 2023, 21:23
Напомню, что только на предъявление обвинения заместителю генерального директора "Теплоэнерго" - техническому директору Прокофьеву С.А. у СК ушли почти полтора года. Очень надеемся, что областная прокуратура утвердит это обвинительное заключение и дело поступит в суд!!!
Гость
29 сентября 2023, 21:44
Восторжествует, когда прости Господи дети прокурора сварятся.
Гость
29 сентября 2023, 21:43
Не кровожадная, но ХОЧУ чтобы сварились ( не их дети, они не причём) а он сам и его подружка или жена.....
29 сентября 2023, 21:49
Хотим мы этого или нет, но оно рано или поздно случится с таким подходом к делу. И они это понимают лучше остальных. Жаль, что сиюминутная жажда наживы всё перевешивает в "их умах".
Гость
30 сентября 2023, 06:18
Мы имеем право спрашивать с каждого должностного лица за каждый поступок и за каждое последствие его действий. Смерть человека- это убийство , пусть и по неосторожности... А осознанное халатное отношение к своей работе, к безопасности, к предоставлению качественной услуги... Это не неосторожность.. Это осознанное вредительство.