перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Нижнего иномарка влетела в трамвай. От удара машина упала набок и перекрыла дорогу

Гость
28 сентября 2023, 10:42
Когда-нибудь у нас появятся узкие полосы (по новому ГОСТу), максималка в 60 станет максималкой в 60 без всяких лимитов, а трамвайные пути станут выделенкой и по ним поедут вместительные многосекционные трамваи человек на 300. А пока такие новости - норма.
Гость
28 сентября 2023, 12:12
В больших городах делают широкие скоростные (!) магистрали с развязками, без левых поворотов и светофоров, чтобы можно было быстро добраться из одного района в другой. А вы всё мечтаете вернуться к телеге и лошадиной тяге
Гость
28 сентября 2023, 12:20
Гость
28 сентября 2023, 12:20
В больших городах делают широкие скоростные (!) магистрали с развязками, без левых поворотов и светофоров, чтобы можно было быстро добраться из одного района в другой. А вы всё мечтаете вернуться к телеге и лошадиной тяге
Тише едешь- дальше будешь. А Вам все не терпится....
Гость
28 сентября 2023, 12:22
Гость
28 сентября 2023, 12:22
В больших городах делают широкие скоростные (!) магистрали с развязками, без левых поворотов и светофоров, чтобы можно было быстро добраться из одного района в другой. А вы всё мечтаете вернуться к телеге и лошадиной тяге
Да, делают скоростные шоссе типа КАД в Питере. А на обычных дорогах делают 50 максималку, выделенки и приоритет трамвая.
Гость
28 сентября 2023, 14:32
Возникла огромная пробка, а не небольшая. Ннру, вы там были или вам одна бабка сказала? Белинка стояла, фактически, яндекс-карты показывали на данном участке - бордовый цвет...
Гость
28 сентября 2023, 19:00
а они как та бабка действительно ++++++
Гость
28 сентября 2023, 11:12
белинка это нормальный трек в городе. расстояния между камерами позволяют ехать уверенные 120. сам так часто делаю. висел бы 40 и больше камер - ехал бы 50-60
Гость
28 сентября 2023, 12:08
Белинка - это сплошные ямы около Неба
Гость
28 сентября 2023, 13:13
Ямы, пробки и светофоры в количествах, не дающих толком разогнаться.
Гость
28 сентября 2023, 14:33
Гость
28 сентября 2023, 14:33
Белинка - это сплошные ямы около Неба
Но авария была не у Неба...просто фото прилепили которое было у автора статьи.
Гость
28 сентября 2023, 10:47
Бежал, бежал, прибежал...а тут никакой очереди.
Гость
28 сентября 2023, 11:04
Ничто не ново. Из века в век. Остап Бендер врезается в лошадь или наоборот. А на заднем сиденье надо пристёгиваться тоже.
Гость
28 сентября 2023, 18:51
из за очередной торопыги не одна тысяча человек опоздала на работу + неспешное вмешательство в дорожную ситуацию гибдд сделали своё дело