перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Полицейские задержали педофила во время секса со школьником в Нижнем Новгороде

26 сентября 2023, 07:48
Вот и вызывай теперь в квартиру слесаря …
Гость
1 октября 2023, 11:04
очень смешно
Гость
25 сентября 2023, 15:56
В 11-м классе разве несовершеннолетние? Уж 16 наверняка стукнуло.
Гость
25 сентября 2023, 16:04
ну, если ты второгодник...
Гость
25 сентября 2023, 16:56
Гость
25 сентября 2023, 16:56
ну, если ты второгодник...
Ну если ты считать не умеешь: "Если ребенок пошел в первый класс в возрасте шести лет, то 11-й класс, он закончит в 17 лет. Если в первый класс ребенок пошел, когда ему уже исполнилось 7 лет, то 11-й класс он закончит в 18 лет. Речь идёт об обычной, государственной, общеобразовательной школе со стандартной программой и очном формате обучения. Моя дочь пошла в школу в 7 лет. В феврале ей исполнилось 8. Школу закончила в 18. Младший сын пошел в школу в 6 лет. В декабре ему исполнилось 7. Школу, соответственно, закончил в 17".
Гость
25 сентября 2023, 17:29
Гость
25 сентября 2023, 17:29
Ну если ты считать не умеешь: "Если ребенок пошел в первый класс в возрасте шести лет, то 11-й класс, он закончит в 17 лет. Если в первый класс ребенок пошел, когда ему уже исполнилось 7 лет, то 11-й класс он закончит в 18 лет. Речь идёт об обычной, государственной, общеобразовательной школе со стандартной программой и очном формате обучения. Моя дочь пошла в школу в 7 лет. В феврале ей исполнилось 8. Школу закончила в 18. Младший сын пошел в школу в 6 лет. В декабре ему исполнилось 7. Школу, соответственно, закончил в 17".
В декабре 7, значит, 17 - тоже в декабре. в мае ему 16. 11 лет стали учиться с 2021 года. Ваш сын когда закончил школу? и что насчет тех, кто младше его?
25 сентября 2023, 19:11
Надеждин НТВ 2023 - в России 3 МЛН человек нетрадиционной ориентации..
Гость
26 сентября 2023, 05:57
ты, а не он.
Гость
30 сентября 2023, 02:19
Лично пересчитывал? Заведомая ложь.
Гость
25 сентября 2023, 15:10
А в чем проблема то? Один предложение сделал, другой согласился. Все по любви😂
Гость
25 сентября 2023, 15:20
В УК РФ. Не все достигшие половозрелости умеют ещё соображать как взрослые. Сказанное наглядно демонстрирует тот факт, что их застигли в каком-то заброшенном сарае.
Гость
25 сентября 2023, 16:11
Гость
25 сентября 2023, 16:11
В УК РФ. Не все достигшие половозрелости умеют ещё соображать как взрослые. Сказанное наглядно демонстрирует тот факт, что их застигли в каком-то заброшенном сарае.
Не все, достигшие половой зрелости, ещё умеют соображать как взрослые. Сказанное наглядно демонстрирует УК РФ, написанный ими
Гость
25 сентября 2023, 16:21
Гость
25 сентября 2023, 16:21
Не все, достигшие половой зрелости, ещё умеют соображать как взрослые. Сказанное наглядно демонстрирует УК РФ, написанный ими
Ваша безграмотность тоже говорит сама за себя.
Гость
25 сентября 2023, 15:13
Два половозрелых субъекта, о какой «педофилии» речь?
Гость
25 сентября 2023, 15:21
Оправдываете свои грешки?
Гость
25 сентября 2023, 18:30
По-моему, никакой педофилией тут и не пахнет. Там скорее всего этот 11-классник совершеннолетний второгодник который осознанно пошел на связь с этим слесарем. Полиция бы лучше делом занялась а не лезла в личную жизнь граждан
25 сентября 2023, 19:07
Склонение девочек к проституции в России - в среднем 13,5 лет - МВД РФ
Гость
25 сентября 2023, 21:02
25 сентября 2023, 21:02
Склонение девочек к проституции в России - в среднем 13,5 лет - МВД РФ
Правильно, девочки как раз в 13,5 лет начинают хотеть бабла, а тело - единственное, что у них в это время есть. ) Так что они сами "склоняются".
Гость
25 сентября 2023, 21:14
Гость
25 сентября 2023, 21:14
Правильно, девочки как раз в 13,5 лет начинают хотеть бабла, а тело - единственное, что у них в это время есть. ) Так что они сами "склоняются".
такой вывод сделан на собственном опыте?
Гость
25 сентября 2023, 16:50
Скрепы страдают понимаешь! А то что в 16 возраст согласия наступил? Или нет?
Гость
25 сентября 2023, 15:20
Проблема в том, что один из них несовершеннолетний
Гость
25 сентября 2023, 15:37
И что? Это не твоя собственность, чтобы за него решать
Гость
25 сентября 2023, 15:47
Гость
25 сентября 2023, 15:47
И что? Это не твоя собственность, чтобы за него решать
а тебе за него сидеть.
Гость
25 сентября 2023, 15:50
Возраст сексуального согласия 16 лет
Гость
25 сентября 2023, 16:02
Не успел закончить школу, как пустился во все тяжкие.
25 сентября 2023, 19:10
А может он копил на велосипед,лыжи и модный пиджак - а родители не давали деньги на личные расходы..
Гость
25 сентября 2023, 15:28
Ну, вспомните статью про одного депутата, который сделал ребенка 15-летней девочке со словами "она сама добивалась этого". Поймете, в чем проблема.
Гость
25 сентября 2023, 23:50
И кто кого заманил?
Гость
27 сентября 2023, 15:00
Гость, совершенолеьние- это те, кому исполнилось 18 дл того как. Понятно? И здесь вопрос о взаимной любви вообще не стоит. Берут просто факт: знал, что нет 18, значит, уже преступление совершил, даже если недоносок был за.
Гость
29 сентября 2023, 07:43
Возраст согласия 16, когда уже сельское быдло научится различать возраст согласия и совершеннолетие, лучше бы что-то умное почитал, а не водку глушил
Гость
30 сентября 2023, 02:23
Гость
30 сентября 2023, 02:23
Возраст согласия 16, когда уже сельское быдло научится различать возраст согласия и совершеннолетие, лучше бы что-то умное почитал, а не водку глушил
какой мертвой хваткой вы уцепились за 16 лет. Чувствуется, что-то личное.
Гость
30 сентября 2023, 07:22
Гость
30 сентября 2023, 07:22
какой мертвой хваткой вы уцепились за 16 лет. Чувствуется, что-то личное.
Какая разница личное или общественное? Если это реально ТАК!! Возраст сексуального согласия 16 лет. Для всех. А если у вас лично ...опа болит от переживаний за скпрепы, то это ваше личное дело.
Гость
25 сентября 2023, 20:45
Кто актив а кто пассив был интересно)
Гость
26 сентября 2023, 04:27
тот, кто здесь строчит про то, что это было по любви и нормально, определенно пассив.
Гость
26 сентября 2023, 13:14
Запретить школьникам регистрацию в социальных сетях.
Гость
26 сентября 2023, 14:56
они тут торчат и становятся гоблинами.
Гость
25 сентября 2023, 15:22
Рыбак рыбака...
Гость
25 сентября 2023, 18:13
Мишранты
Гость
25 сентября 2023, 19:38
Скоротечная дружба двух мужчин, в натуре. 😉
Гость
25 сентября 2023, 21:08
А было бы в церкви - потом перед батюшкой бы извинялись в ФСБ.
Гость
25 сентября 2023, 23:48
Да уж...
Гость
1 октября 2023, 11:04
Люди, вы что все больные? Наступили осенние обострения? И при этом хотите, чтобы вас уважали и ценили? Что же ведете себя как скот? Как же это можно докатиться до такого состояния, что низменные инстинкты для вас- норма жизни?