перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Андрей, остановись, я умоляю тебя»: мужчина зверски избил собаку в Нижнем Новгороде

22 сентября 2023, 23:02
А почему модеры комментарии удаляют?? Жестоко наказать живодёра!
22 сентября 2023, 14:22
псина - имущество. со своим имуществом человек может делать все, что хочет.
Гость
22 сентября 2023, 16:20
Вы неправы.
Гость
22 сентября 2023, 17:48
По себе - не судят.
Гость
22 сентября 2023, 17:56
Надеюсь в следующей жизни эти собственники станут, имуществом!
Гость
22 сентября 2023, 11:07
только реальные сроки лишения свободы на 2-3 года
22 сентября 2023, 11:29
Да ладно... 2-3 года и за убийство-то не всем дают, а тут собака.
22 сентября 2023, 13:09
мих, за псину? может, она сама виновата?
Гость
22 сентября 2023, 16:13
и еще для хозяев , чей пёс кого-то покусал .
Гость
22 сентября 2023, 11:55
Уже давно нужно запретить собак в многоквартирных домах и тем более в бараках с алкашами. Заведут псин, уедут куда то на неделю а пес воет 24/7, и потом по приезду лупят пса за то что в их отсутствие наделал «дел» в квартире.
22 сентября 2023, 12:16
Гость, +++ запретить собак в городе вообще.
23 сентября 2023, 03:01
Можно еще детей запретить: бегают, орут.
23 сентября 2023, 13:20
Давно нужно всем запрещателям запретить свой рот открывать.
Гость
22 сентября 2023, 12:26
Какой адрес дома есть инфа?
22 сентября 2023, 13:09
Гость, зоошиза?
Гость
22 сентября 2023, 17:53
Адрес?? - половина города, заправляйте полный бак и езжайте на дог-экскурсию
Гость
22 сентября 2023, 10:51
Конечно, полиции делать то нечего, как в избиениях псин разбираться. Может ещё арестовывать тех, кто кошку отлупил за то что она в ботинок дела сделала свои?
22 сентября 2023, 11:05
Работа в рамках КК и АК РФ входит в должностные обязанности И за кошку ответят И радуйтесь, что полиция начинает заниматься, поскольку самосуд будет значительно жестче Странно, что баба этому Андрею не проложили утюгом или сковородкой черепушку
22 сентября 2023, 11:30
22 сентября 2023, 11:30
Работа в рамках КК и АК РФ входит в должностные обязанности И за кошку ответят И радуйтесь, что полиция начинает заниматься, поскольку самосуд будет значительно жестче Странно, что баба этому Андрею не проложили утюгом или сковородкой черепушку
Осень...
Гость
22 сентября 2023, 17:47
А чем собака заслужила применение насилия? Просто - чем? Собака - не разумное существо, и об этом человеку известно. Собака имеет определённые повадки, определённые инстинкты - про это человеку также известно. Не собака вселилась в квартиру - ее туда принес человек разумный. Но собака испытывает физическую боль. Так за что она её испытывает? Кроме как нарушенной психики того самого человека, якобы, разумного, других вариантов не приходит. Нужно быть шляпой, чтобы издеваться над животными.
Гость
22 сентября 2023, 10:46
по осени живодеры звереют
Гость
22 сентября 2023, 14:04
Ваш сайт приложил руку к появлению неадекватов и всячески провоцирует всплески злобы. Пусть вам отыграется это.