перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Молодой парень на «Логане» снес девушку на «зебре» в Автозаводском районе. Появилось шокирующее видео ДТП

Гость
10 сентября 2023, 21:38
Что за "водители"?! Она уже шла по зебре, пересекла половину дороги, а эти даже не притормозили. Нужно лишать прав на время, пока ПДД вспоминают.
Гость
10 сентября 2023, 16:03
Жалко девушку, молоденькая ещё. Дай Бог ей восстановиться, хотя травмы скорей всего серьёзные.
Гость
10 сентября 2023, 21:01
Некоторые дятлы с опилками в голове, на своих поповозках, на зебре пешеходам сигналят, чего уж говорить.
Гость
10 сентября 2023, 17:44
Вообще-то в правилах написано, что при приближении к пешеходному переходу водители обязаны снижать скорость движения. Самокатчики и вылысыпыдысты тоже должны по правилам пешком переходить пешеходные переходы, а не переезжать их, однако мало кто из них так делает, вернее чаще всего бывает так : один спешился, остальные, считая что он один за всех обепечил выполнение правил, быстренько проезжаю пешеходный переход, ловко лавируя на своих транспортных средствах между идущими пешком. Так что все хороши и по поводу исполнения требований правил, и по поводу уважения друг к другу.
Гость
10 сентября 2023, 22:06
Оба виноваты. Он не снизил скорость и не убедился в наличии пешехода, а она не убедилась в безопасности перехода.
Гость
11 сентября 2023, 09:09
Пока в этой стране, будет такое ультра либеральное законодательство, в этой сфере, которое устраивает всех, и власть, и бизнес и авто школы и производителей автомобилей, и многих ещё кого, толку не будет. Все авто владельцы чувствуют свою безнаказанность.
Гость
10 сентября 2023, 17:17
Девушка бестолковая! Надо смотреть уступили ли дорогу а она бегом бежит!
Гость
10 сентября 2023, 21:39
Сами вы бестолковый. Она уже на дороге была, нужно остановиться и пропустить, а не щёлкать. Знаем мы как по проспекту ездят, вообще не обращают внимания на зебры.
Гость
11 сентября 2023, 22:45
Пересмотрел. Однозначно неправы водители. Девушке выздоровления и чтоб без последствий.
10 сентября 2023, 22:31
Девица категорично шла бежала под едущие машины, считая, что она права по пдд. Вот и результат.
Гость
10 сентября 2023, 23:32
Посмотрим на тебя когда ты окажешься на середине проезжей части, а какой - нибудь водятел притормозит немного а не остановится. Дада напиши плез ощущения от несущихся на тебя двух тонн когда ты не будешь понимать хватит ли у двух тонн тормозного пути, чтобы остановиться
13 сентября 2023, 00:16
Гость
13 сентября 2023, 00:16
Посмотрим на тебя когда ты окажешься на середине проезжей части, а какой - нибудь водятел притормозит немного а не остановится. Дада напиши плез ощущения от несущихся на тебя двух тонн когда ты не будешь понимать хватит ли у двух тонн тормозного пути, чтобы остановиться
Я никогда не начинаю переход дороги, пока с обеих сторон машины не остановятся полностью, или они будут на безопасном расстоянии.
Гость
11 сентября 2023, 18:30
Пострадавшей, конечно,желаю поправиться. Но... до какого возраста применимо слово "девушка"? С 33 годами как-то не вяжется. А когда уже женщиной называть?
Гость
11 сентября 2023, 21:39
Лет за 40-45.
Гость
10 сентября 2023, 22:14
"Девушка 90-го года рождения"...
Гость
11 сентября 2023, 10:43
1. Если жизнь дорога, то не ходи на зебру пока все вокруг не остановились !!! 2. Если хочешь доказать, что твои кости крепче автомобильного бампера, то ломись вперед, ведь ТЫ НА ЗЕБРЕ, ТЫ ПРАВ !!!
Гость
11 сентября 2023, 21:34
Судя по видео "героя" не обративших внимание, что встречка пропускает на зебре пешехода целых два. Что нужно сделать с их правами? Зебру им нарисовали в новом месте, бывает же! Дороги изучены - ездим как хотим? Ужас!
Гость
10 сентября 2023, 17:19
"На видео аварии отчетливо видно, как нижегородка спокойно переходит дорогу". Калинина вы профнепригодны! Она бежит никуда не глядя. Водителя жалко больше чем её!
Гость
11 сентября 2023, 21:38
А у вас всё хорошо с глазами? Она половину дороги перешла, дальше видимо ускорилась потому что на неё ехали машины, которым плевать, что встречка пропустила пешехода и им бы нужно встать. Кстати, "водителей" не поймёшь, то им быстрее бы перебежали чтобы, а-то барин на повозке торопится, то "куда бегут"..
Гость
11 сентября 2023, 22:45
Гость
11 сентября 2023, 22:45
А у вас всё хорошо с глазами? Она половину дороги перешла, дальше видимо ускорилась потому что на неё ехали машины, которым плевать, что встречка пропустила пешехода и им бы нужно встать. Кстати, "водителей" не поймёшь, то им быстрее бы перебежали чтобы, а-то барин на повозке торопится, то "куда бегут"..
Пересмотрел. Однозначно неправы водители. Девушке выздоровления и чтобы без последствий.