перейти к публикации

29 комментариев к публикации

ФСБ задержала руководство управления службы судебных приставов по Нижегородской области

31 августа 2023, 12:54
Ничего нового - маски-шоу в стиле Рушайло.. Бастрыкин - в 2022 рост коррупционных преступлений в РФ в ДВА раза + Ирина Волк, МВД сообщила о росте экстремистских преступлений в России на 38%
Гость
31 августа 2023, 15:09
⚡️Экспорт автомобилей из ЯПОНИИ в Россию в июле вырос на 53% по сравнению со средним показателем за последний год. Так, в июле в РФ были поставлены 33 192 транспортных средства, из них 32 116 — легковые авто. 🙂
Гость
31 августа 2023, 15:09
🇺🇦Экспорт ураинского зерна сократился на 38% после выхода России из зерновой сделки. 🇷🇺Экспорт российского зерна бьёт исторические рекорды: в сезоне 2023/24 на него придётся четверть всей мировой торговли пшеницей Зерновая сделка работает! 🤣
Гость
6 сентября 2023, 10:29
Гость
6 сентября 2023, 10:29
⚡️Экспорт автомобилей из ЯПОНИИ в Россию в июле вырос на 53% по сравнению со средним показателем за последний год. Так, в июле в РФ были поставлены 33 192 транспортных средства, из них 32 116 — легковые авто. 🙂
Утильсбор повысили с сентября для перепродаванов - до 300 тыс. Растаможка только на владельца - надо ехать во Владик?
Гость
31 августа 2023, 20:09
А Начальник по Ниж.Области конечно же ничего не знал....... По этому его только награждают.
Гость
31 августа 2023, 12:50
мало, там таких пруд пруди
31 августа 2023, 12:52
ФССП - 85 тыс человек + ФСО - 50 тыс - пора на СВО..
Гость
31 августа 2023, 15:07
31 августа 2023, 15:07
ФССП - 85 тыс человек + ФСО - 50 тыс - пора на СВО..
"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет. Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен." 🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2023, 15:08
31 августа 2023, 15:08
ФССП - 85 тыс человек + ФСО - 50 тыс - пора на СВО..
Посольство Шароварного Каганата в Румынии обратилось к жителям приграничных румынских территорий с просьбой не снимать работу ПВО и прилеты в порты УРАИНЫ, поскольку врать о сбитых ракетах и БПЛА становится неудобно 🤣🤣🤣.
Гость
31 августа 2023, 12:15
я несказанно рад!!! но откупятся крысы!!!
Гость
31 августа 2023, 11:43
Когда остальных задержат?
Гость
31 августа 2023, 12:19
Вчера
Гость
31 августа 2023, 13:13
ФССП самая трешовая служба из всех. Те кого не взяли ни к полицию,не в прокуратуру, кто не нашел себе место на вольных хлебах-идут в приставы.
Гость
31 августа 2023, 13:36
Вообще-то есть такие, которых даже в приставы не берут – они идут во ФСИН.
31 августа 2023, 22:45
Гость
31 августа 2023, 22:45
Вообще-то есть такие, которых даже в приставы не берут – они идут во ФСИН.
🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 07:08
Стабильно, в среднем раз в 2 неделе идут задержания, да ещё с заворачиванием рук, в горизонтальном положении. Представляете, если собрать весь список задержаний силовиками скажем за последний год, то картина получается просто аховая. Сколько дел только по Нижегородской области взял лично на себя Бастрыкин.
2 сентября 2023, 17:27
и сколько? 10 то за год наберется?
Гость
31 августа 2023, 11:37
ЕСТЬ!!!!!!!!!
Гость
31 августа 2023, 20:13
Очень приятно читать о небожителях, они так думали о себе, но оказались обычным жульем в наручниках.
31 августа 2023, 22:14
Ну наконец-то!!! Теперь мне наверное спишут 230000 долга. Трёх краткое ураааа!!!, ураааа!!!, ураааа!!!
Гость
31 августа 2023, 12:29
Чего хоть сделали-тА?
Гость
31 августа 2023, 12:50
как обычно. списывали долги
Гость
31 августа 2023, 15:47
В таможне тоже один честнее другого.
Гость
31 августа 2023, 19:44
Неужели бог услышал наши мольбы?.
Гость
1 сентября 2023, 11:24
В краснодаре тоже надо
Гость