Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Приставы отобрали квартиру у стариков-инвалидов за долг дочери в 38 тысяч рублей. Квартира ушла на торгах за бесценок
Приставы отобрали квартиру у стариков-инвалидов за долг дочери в 38 тысяч рублей. Квартира ушла на торгах за бесценок

22 авг 2023 в 14:09

это даже не грабеж. просто барину понравилась девка, скахал хочу вот эту хату завтра. и с нарущением всех возможных процессуальных норм ее ему подали.
ну так в прокуратуру и откатать сделку и пусть ФССП возмещает тому барину эту сумму за квартиру. сделка проведенная с таким числом нарушений не может быть признана действительной.
таким образом любую квартиру можно изьять у любого за долго в 50рублей.
"а че такого?! "
и после этого власти еще и выборы устраивают? цирковые выступления с распилом бабла... и даже показывают какие то рейтинги и опросы россиян?!!! да три хаха на эти рейтинги и опросы. Кругом творится полная анархия и оболочка высшего уже ничего не может. это просто оболочка.

Гость
22 авг 2023 в 13:09

Как всегда, представители власти борются с самыми "злостными" нарушителями их законов.

Гость
22 авг 2023 в 14:34

Россия во всей красе

Гость
22 авг 2023 в 13:25

Надо в прокуратуру идти, приставы явно заинтересованы, всех закрыть

Гость
22 авг 2023 в 18:26

В России с человеком могут сделать ВСЁ ЧТО УГОДНО ! Прав нет ! Жаловаться бесполезно или запрещено !

Гость
22 авг 2023 в 17:45

Жили они бедно,а потом их обокрали.

Гость
23 авг 2023 в 09:51

Поэтому .... свидетельство на право собственности недвижимости.....отменили! Рассылку заказных писем отменили! Сайт госуслуги.....кривой! Его пилит и пилит! А ещё! Он как решето, все персональные данные утекают! Про службу судебных приставов! А как они работают с клиентами? Приходят! А взять на алименты нечего! Поэтому....ноу- хау....уголовная ответственность! Но денег нет, а глава службы ....в губернаторы! Все? Нет! Не все! Ресурсники мысленно или нет рисуют задолженность! А чтобы цап- царап.....быстренько получают судебный приказ....и денег нету! А через год, если человек упертый..... выясняется, что это ....лохотрон! И никто не наказан!

22 авг 2023 в 21:26

😳😳😳😳😳😳😳 шо за....

Гость
22 авг 2023 в 15:08

Телевизор за 100 тысяч, кофеварка за 50 тысяч, а 38 тысяч заплатить не смогла. Где логика.