Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Люди разбегались в разные стороны»: осколки салюта прилетели на набережную во время фестиваля на Стрелке. Видео
«Люди разбегались в разные стороны»: осколки салюта прилетели на набережную во время фестиваля на Стрелке. Видео

13 авг 2023 в 12:47

Это знак!

Гость
13 авг 2023 в 16:16

Губера в отставку. И вообще, если он честный человек, то должен сам уйти.

Гость
13 авг 2023 в 11:56

Ну как не задело... Я сидела в метре от места куда упал снаряд, платье немного испорчено и на ноге маленькая ранка, но хорошо, что все живы...

Гость
13 авг 2023 в 12:34

Да задолбали уже "радовать" людей огоньками всех мастей, а на деле пилить бюджет - светодиодиками, лазериками и феерверками.
Это г.. уж лет 15 как, мало кого радует.

Гость
13 авг 2023 в 14:09

Опять салют??? Да когда же это кончится? Никого не удивишь, а миллионы а небо пуляют. И это называется праздником? И как раньше обходились без салютов?

Гость
13 авг 2023 в 15:43

КАРМА! Александр Невский пока спас. Остаётся только догадываться, на губернаторских выборах что будет, во имя себя любимого. Выкса горела , Шанцев праздновал инаугурацию.

Гость
13 авг 2023 в 18:37

Я думаю Губер с мэром, не перестанут пулять наши налоги в воздух, пока этим самым салютом , кого-нибудь не зашибет наглухо, тогда может быть, а так нет, неужели нет проблем в городе и области, да ещё у храма, совсем попутали педали

Гость
14 авг 2023 в 00:37

ВЫБоры в разгаре....
Никитин набрал кредитов и обязательств, теперь салютами с феерверками прикрывается !

Гость
13 авг 2023 в 13:16

Праздники в стиле блинов с лопаты - громко, помпезно и максимально по скоткски по отношению к народу.

Гость
13 авг 2023 в 15:33

По моему мы уже впереди планеты всей по фейерверкам.Неужели больше некуда деньги девать? Да еще с риском для жизни!

Гость
13 авг 2023 в 17:12

Made in Rossia?

Гость
13 авг 2023 в 23:24

Похоже на репетицию, чего от них ждать на день города? Что уронят на людей?

Гость
14 авг 2023 в 07:02

Идиоты!

Гость
13 авг 2023 в 12:39

Это вчера в 9 вечера салют так грохотал, что здесь в Гордеевке сирены машин завывали? Как из пушек палили. А я то подумала, что учения в Мулино.

Гость
13 авг 2023 в 14:46

Всем хорошо, и только на этом сайте снова потоки дерьма..

13 авг 2023 в 14:00

Не жалко.

Гость
13 авг 2023 в 11:39

Импортозамещение?

Гость
13 авг 2023 в 11:50

Умысел на терр. акт от устраителей сего мероприятия?

Гость
13 авг 2023 в 12:25

а народ то лезет в это им интересно
вот так балаган возле храма устраивать

Гость
13 авг 2023 в 13:59

,,великая Русь,, бьёт по своим.... Ну.... В общем то ....

Гость
13 авг 2023 в 13:58

Нитрополит. Точнее тринитрополит.

Гость
13 авг 2023 в 19:58

ННРу -дно, когда всем хорошо, журналистам ННРу и 20 их сторонникам всегда все плохо.

Гость
13 авг 2023 в 18:02

Стояльцы с фонариками вдоль забора парка Швейцария теперь переместились на страницы прозападного издания ННРу