Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Нижегородцев, избивших двух парней на Покровке, не стали арестовывать. Бастрыкин поручил обжаловать решение суда
Нижегородцев, избивших двух парней на Покровке, не стали арестовывать. Бастрыкин поручил обжаловать решение суда

Гость
7 авг 2023 в 16:09

А у нас надо во все бастрыкину вмешиваться, чтобы полиция нормально работала? Что за бред?

Гость
7 авг 2023 в 11:41

Это надо было Бастрыкину вмешиваться, а местная прокуратура получается освобождает преступников сразу после задержания. Непонятно, или родственники преступников надавили, диаспора настойчиво "попросила" так поступить, в чем вообще причина неслыханной "гуманности" к преступниками?

Гость
7 авг 2023 в 12:16

В смысле не арестовывать? Это покушение на убийство организованной группой лиц!

Гость
7 авг 2023 в 11:47

можно подумать что это как то восстановит подорванную репутацию "правохранов"?

Гость
7 авг 2023 в 14:33

Зачем красились? А завтра начнут в радужных цветах ходить...

8 авг 2023 в 13:28

"напала толпа неизвестных — около 11 человек". Ничего, что обвиняемых было всего трое против четверых, которые к тому же старше их? Почему не 15, 20 и более? Журналисты, искусственно придавший драке подростков "национальный окрас" - сами преступники. Вот этим и должен был заняться уважаемый Бастрыкин и его подчиненные! То что из трех обвиняемых один русский, и все уроженцы РФ, это уже не имеет значение(. Повод для националистов и другой уголовщины дан бездарными журналистскими (с социально пониженной ответственностью) комментариями и такой же юридической оценкой события

Гость
7 авг 2023 в 16:52

Надо местную нижегородскую прокуратуру разогнать за халатность и ненадлежащее отношение к отстаиванию интересов граждан РФ проживающих в нижегородской области, а уважаемому Бастрыкину объявить благодарность и доплачивать за образцовое исполнение своих служебных обязанностей, проявленную бдительность и профессионализм.

Гость
7 авг 2023 в 16:55

Обычная драчка, обычная административка. Что за шум из ничего?

Гость
7 авг 2023 в 22:46

В то время когда коренные едут на фронт, приезжие здесь бьют их женщин и детей. Чего еще ждать, куда русским ехать?