Молодежь покинута и без надежды на будущую реализацию, ищут выход в угнетении слабого. Толпой ходят, эйфория, не надо думать и спокойнее живется в сильном государстве.
Гость
2 августа 2023, 18:24
Слов нет,шляются по улицам,ищут приключений…От своей жестокости могут до смерти забить!!!!Всех надо привлечь,другим не повадно будет!!!
Гость
2 августа 2023, 22:19
Массовая драка - это когда большие группы, стенка на стенку. А здесь 11 чел. супротив 2 чел... Белые волосы вызывают ненависть в 21 веке?!
А что вы хотите от Нижегородской власти? Она занята собой и только собой. Каждый месяц только и читаешь об очередных задержаниях силовиками, то министра соц политики, укравшей от детей сирот, то очередной глава администрации продал лес и озеро,и тд и тп. А дети и подростки этой флюгерной власти не нужны, отсюда и проблемы.
Гость
2 августа 2023, 22:11
В других сми новость выглядит так: "В Нижнем Новгороде толпа из 15 мигрантов напала на молодых людей, которые, по мнению "чужеземцев", имели ненадлежащий внешний вид"
Иностранные специалисты воспитывают коренное население,как им следует себя вести, ничего особенного. скоро женщин в ковры заставят наряжаться с такой властью
Гость
3 августа 2023, 08:17
на дворе 2023 год... центр Нижнего Новгорода . сельпо!
Гость
2 августа 2023, 18:40
Как всегда, ни слова про национальность нападавших
Тут вообще никаких подробностей, непонятная статья. Если так писать ни о ч
Гость
2 августа 2023, 20:46
И про ориентацию пострадавших
Гость
2 августа 2023, 23:01
русские.
Гость
3 августа 2023, 08:28
Понять, простить и мобилизировать
Гость
2 августа 2023, 18:45
толпой обычно эти, без национальности, и ходят, и нападают
Гость
2 августа 2023, 23:00
те, которые на форуме сидят и думают, что другие такие же. вы, например
Гость
3 августа 2023, 09:34
Это последствия открытия еженедельного авиамаршрута Нижний Новгород-Махачкала?
Гость
2 августа 2023, 19:39
В нынешние времена как никогда важно единство и сплоченность, чтобы все как один и один за всех. А если кто-то начинает не так одеваться, красить волосы и вообще всем своим видом показывать, что он не такой как все остальные - то, как говорится, «это не наши», а закон в первую очередь должен стоять за своих, за наших. Неплохо было бы и для туристов уже какую-то памятку выпустить, а то едут сюда как на дискотеку и абсолютно не имеют уважения к местным традициям и обычаям, потом удивляются что в городе трудовой доблести не принято такой образ жизни вести и тем более выставлять на показ.
Гость
2 августа 2023, 19:44
Да ладно. Причем тут туристы когда молодежь одевается что мальчики похожи на девочек. Как нетрадиционные.
Гость
2 августа 2023, 19:45
И я вот не оправдываю сейчас ребят, надо было как-то по-человечески постараться донести свою позицию, без членовредительства. Но в то же время можно понять - накипело, не удержались! Трудно держать себя в рамках когда кто-то так откровенно плюет на общественную мораль!
Гость
2 августа 2023, 19:55
Закон должен быть един для всех.
Это основы.
Гость
2 августа 2023, 23:31
Как в 90е. Ностальгия
Ребят жалко, конечно, в 21м веке, в центре, и отхватить за внешность
Гость
3 августа 2023, 09:31
Плохо, что на центральной улице города избивают граждан , но ещё хуже если это делают приезжие. Вывод: нападавших надо очень строго наказать, нижегородцам побольше рожать детей, чтобы на улицах иностранных граждан было меньше, а нижегородцев больше.
Вот не люблю СССР по старой памяти, но вот такое на Свердловке было бы невозможно, так как там патрули ходили с дистанцией между ними метров в 300 максимум. Сейчас полиция по численности больше милиции раза в два, да еще какая-то мутная росгвардия есть, а защитничков днем с огнем не увидишь на улице, зато при любой акции политической оппозиции для их разгона выскакивают, как черти из табакерки!
Гость
2 августа 2023, 19:42
Ой вот не надо про совок. И бились дворами и таких вот стиляг били.. Все было.
Гость
2 августа 2023, 20:29
Гость
2 августа 2023, 19:42
Ой вот не надо про совок. И бились дворами и таких вот стиляг били.. Все было.
Гость, тебе именно за Свердловку говорят
Гость
2 августа 2023, 21:13
Пока русские ребята на сво, приезжие беспредельничают
Гость
3 августа 2023, 05:02
Хулиганы были с чёрными волосами?
Гость
3 августа 2023, 05:01
Колобова школьница по стилю написания.
Гость
3 августа 2023, 09:25
не туда агрессию сливают. не в ту сторону.
Гость
3 августа 2023, 16:20
Настоящие патриоты!
Гость
2 августа 2023, 19:11
Ну если мальчики такие как девочки. Джинсы в обтяжечку волосики крашенные брови выщепаны.... Вот и решили им показать наши скрепы.... Парни не будьте как феи....
Гость
2 августа 2023, 19:37
А послезавтра поменяют политику скреп на обратную и первым побежите краситься, скрепы такие скрепы.
Гость
3 августа 2023, 06:56
Гость
2 августа 2023, 19:37
А послезавтра поменяют политику скреп на обратную и первым побежите краситься, скрепы такие скрепы.
А после завтра заставят паранджу на себя надеть ,а несогласных забивать камнями !!!!
Гость
3 августа 2023, 14:40
Кто решил показать? Какие такие и откуда взялись учителя жизни в Нижнем Новгороде
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
733мм 93%«Начали ребятам что-то кричать про волосы белые, вслед свистеть». На Покровке толпа избила двух молодых парней