перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Начали ребятам что-то кричать про волосы белые, вслед свистеть». На Покровке толпа избила двух молодых парней

2 августа 2023, 17:00
Гость
2 августа 2023, 17:30
Нападавшие уже в СИЗО? 18 лет есть, за подозрение в покушении на убийство можно запросто отправлять в СИЗО доя выяснения обстоятельств.
Гость
2 августа 2023, 18:20
А где городовые?
3 августа 2023, 08:05
в Японии
Гость
3 августа 2023, 12:35
в бюджете
Гость
2 августа 2023, 17:17
Молодежь покинута и без надежды на будущую реализацию, ищут выход в угнетении слабого. Толпой ходят, эйфория, не надо думать и спокойнее живется в сильном государстве.
Гость
2 августа 2023, 18:24
Слов нет,шляются по улицам,ищут приключений…От своей жестокости могут до смерти забить!!!!Всех надо привлечь,другим не повадно будет!!!
Гость
2 августа 2023, 22:19
Массовая драка - это когда большие группы, стенка на стенку. А здесь 11 чел. супротив 2 чел... Белые волосы вызывают ненависть в 21 веке?!
4 августа 2023, 09:38
Там ненависть вызывает всё им чуждое.
Гость
2 августа 2023, 22:37
А что вы хотите от Нижегородской власти? Она занята собой и только собой. Каждый месяц только и читаешь об очередных задержаниях силовиками, то министра соц политики, укравшей от детей сирот, то очередной глава администрации продал лес и озеро,и тд и тп. А дети и подростки этой флюгерной власти не нужны, отсюда и проблемы.
Гость
2 августа 2023, 22:11
В других сми новость выглядит так: "В Нижнем Новгороде толпа из 15 мигрантов напала на молодых людей, которые, по мнению "чужеземцев", имели ненадлежащий внешний вид"
2 августа 2023, 23:30
Вот это больше похоже на правду.
Гость
2 августа 2023, 21:22
Иностранные специалисты воспитывают коренное население,как им следует себя вести, ничего особенного. скоро женщин в ковры заставят наряжаться с такой властью
Гость
3 августа 2023, 08:17
на дворе 2023 год... центр Нижнего Новгорода . сельпо!
Гость
2 августа 2023, 18:40
Как всегда, ни слова про национальность нападавших
2 августа 2023, 20:07
Тут вообще никаких подробностей, непонятная статья. Если так писать ни о ч
Гость
2 августа 2023, 20:46
И про ориентацию пострадавших
Гость
2 августа 2023, 23:01
русские.
Гость
3 августа 2023, 08:28
Понять, простить и мобилизировать
Гость
2 августа 2023, 18:45
толпой обычно эти, без национальности, и ходят, и нападают
Гость
2 августа 2023, 23:00
те, которые на форуме сидят и думают, что другие такие же. вы, например
Гость
3 августа 2023, 09:34
Это последствия открытия еженедельного авиамаршрута Нижний Новгород-Махачкала?
Гость
2 августа 2023, 19:39
В нынешние времена как никогда важно единство и сплоченность, чтобы все как один и один за всех. А если кто-то начинает не так одеваться, красить волосы и вообще всем своим видом показывать, что он не такой как все остальные - то, как говорится, «это не наши», а закон в первую очередь должен стоять за своих, за наших. Неплохо было бы и для туристов уже какую-то памятку выпустить, а то едут сюда как на дискотеку и абсолютно не имеют уважения к местным традициям и обычаям, потом удивляются что в городе трудовой доблести не принято такой образ жизни вести и тем более выставлять на показ.
Гость
2 августа 2023, 19:44
Да ладно. Причем тут туристы когда молодежь одевается что мальчики похожи на девочек. Как нетрадиционные.
Гость
2 августа 2023, 19:45
И я вот не оправдываю сейчас ребят, надо было как-то по-человечески постараться донести свою позицию, без членовредительства. Но в то же время можно понять - накипело, не удержались! Трудно держать себя в рамках когда кто-то так откровенно плюет на общественную мораль!
Гость
2 августа 2023, 19:55
Закон должен быть един для всех. Это основы.
Гость
2 августа 2023, 23:31
Как в 90е. Ностальгия Ребят жалко, конечно, в 21м веке, в центре, и отхватить за внешность
Гость
3 августа 2023, 09:31
Плохо, что на центральной улице города избивают граждан , но ещё хуже если это делают приезжие. Вывод: нападавших надо очень строго наказать, нижегородцам побольше рожать детей, чтобы на улицах иностранных граждан было меньше, а нижегородцев больше.
2 августа 2023, 19:36
Вот не люблю СССР по старой памяти, но вот такое на Свердловке было бы невозможно, так как там патрули ходили с дистанцией между ними метров в 300 максимум. Сейчас полиция по численности больше милиции раза в два, да еще какая-то мутная росгвардия есть, а защитничков днем с огнем не увидишь на улице, зато при любой акции политической оппозиции для их разгона выскакивают, как черти из табакерки!
Гость
2 августа 2023, 19:42
Ой вот не надо про совок. И бились дворами и таких вот стиляг били.. Все было.
Гость
2 августа 2023, 20:29
Гость
2 августа 2023, 19:42
Ой вот не надо про совок. И бились дворами и таких вот стиляг били.. Все было.
Гость, тебе именно за Свердловку говорят
Гость
2 августа 2023, 21:13
Пока русские ребята на сво, приезжие беспредельничают
Гость
3 августа 2023, 05:02
Хулиганы были с чёрными волосами?
Гость
3 августа 2023, 05:01
Колобова школьница по стилю написания.
Гость
3 августа 2023, 09:25
не туда агрессию сливают. не в ту сторону.
Гость
3 августа 2023, 16:20
Настоящие патриоты!
Гость
2 августа 2023, 19:11
Ну если мальчики такие как девочки. Джинсы в обтяжечку волосики крашенные брови выщепаны.... Вот и решили им показать наши скрепы.... Парни не будьте как феи....
Гость
2 августа 2023, 19:37
А послезавтра поменяют политику скреп на обратную и первым побежите краситься, скрепы такие скрепы.
Гость
3 августа 2023, 06:56
Гость
2 августа 2023, 19:37
А послезавтра поменяют политику скреп на обратную и первым побежите краситься, скрепы такие скрепы.
А после завтра заставят паранджу на себя надеть ,а несогласных забивать камнями !!!!
Гость
3 августа 2023, 14:40
Кто решил показать? Какие такие и откуда взялись учителя жизни в Нижнем Новгороде
2 августа 2023, 17:15
После 20 вообще лучше не появляться на улицах.
Гость
2 августа 2023, 17:42
После 27 особенно.
Гость
2 августа 2023, 19:45
Двух молодых парней.... Крашенные волосы.... А парни ли эти парни?
Гость
2 августа 2023, 23:07
Это всё равно не повод, завтра кому-то не понравится, что ты гладко выбрит, "бороды нет - значит , не мужик", так что ли?