перейти к публикации

20 комментариев к публикации

За сутки в России подожгли 11 военкоматов — задержанные говорят, что их заставили мошенники

Гость
1 августа 2023, 15:32
Нууу, пошли вешать читателям очередную лапшу на уши,как с пенсионным возрастом.
Гость
1 августа 2023, 16:53
Ну, естественно. "Против нас воюет все НАТО." "Мошенники заставляют граждан жечь военкоматы." Главное - наши затейники белые, пушистые и геостратегически прошаренные ! ))))))
Гость
1 августа 2023, 19:24
11 военкоматов в сутки, это 330 в месяц. В год - 3960 военкоматов. Разозлили наших граждан не на шутку ! 😂
Гость
1 августа 2023, 14:31
Вот мне одно не понять: зачем вести разговор со звонившими с незнакомого номера? Почувствовали, что не в тему, ну и отключитесь моментально. Зачем продолжать выслушивать???
Гость
1 августа 2023, 16:54
Вы верите в этот бред со звонками ?
Гость
1 августа 2023, 17:00
Спросите тех, кто добровольно деньги миллионами перечисляет "на безопасный счет" по телефонному звонку "сотрудников полиции".
Гость
1 августа 2023, 16:30
1, 2 ...но больше 3 ....это система! И это не мошенники! Это жены и матери прислали " ответку" режиму Путина: " не трогайте наших мужчин!"
Гость
1 августа 2023, 16:55
👍
Гость
1 августа 2023, 18:01
Гость
1 августа 2023, 18:01
👍
!!!!!
Гость
1 августа 2023, 15:01
А точно ли мошенники звонили?! Может все же это люди, которые очень "рады" последним законам о военнообязанных и которых достало издевательство? А то на счет мошенников - звучит крайне глупо, ровно как показать .опу пролетающему комару)))))
Гость
1 августа 2023, 16:50
Задержанным велели валить на мошенников. И ни в коем случае, не народная инициатива ! 😎
Гость
1 августа 2023, 16:57
Это еще что... Вот,когда начнут людей на бабки ставить огромными штрафами, тогда резьбу сорвет будь здоров !
Гость
1 августа 2023, 17:03
Мошенники ? А почему не "американская разведка" ? 😂😂
Гость
1 августа 2023, 17:16
Ой, что начнется в случае мобилизации....
Гость
1 августа 2023, 17:04
Без мошенников можно сесть за терроризм. Вот и пишут после задержания ерунду.
Гость
2 августа 2023, 18:06
И сядут. Так просто нельзя устраивать поджог.
Гость
1 августа 2023, 14:40
Закон не всегда справедлив. А справедливость не всегда законна.
Гость
1 августа 2023, 16:25
Если они не могут управлять своей волей, таких надо отправлять на психиатрическую экспертизу и ограничивать в дееспособости. И отправлять под опеку.
Гость
13 октября 2023, 14:35
То есть по собственному желанию типа нельзя это сделать?
Гость
1 августа 2023, 14:09
Это те самые толпы воображаемых добровольцев, скорее всего, о которых любят кричать неподкупные независимые СМИ. От радости, не иначе)