перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На озере в Богородском районе перевернулась лодка с семьей. Двое взрослых погибли

24 июля 2023, 06:18
как?! ну как? плавать не умели? почему без жилетов полезли? а умели? что нетрезвы были? тогда тем более почему полезли кататься да еще с ребенком?! ну вот как такое может быть? по голове что ли ударило сильно...
Гость
24 июля 2023, 15:45
Ужас! Такие всезнающие люди иногда встречаются. Вы либо соболезнование выразите либо лучше вообще ничего не пишите. Это же могут прочесть близкие погибших представьте кокаво им будет читать ваши поверхностные суждения.
Гость
24 июля 2023, 22:27
Гость
24 июля 2023, 22:27
Ужас! Такие всезнающие люди иногда встречаются. Вы либо соболезнование выразите либо лучше вообще ничего не пишите. Это же могут прочесть близкие погибших представьте кокаво им будет читать ваши поверхностные суждения.
Такие случаи - наука для остальных, выводы надо делать, а не «ничего не писать».
24 июля 2023, 00:44
Как так можно было утонуть, только если плавать не умели, если лодка перевернулась, так она надувная, за нее держаться можно
Гость
24 июля 2023, 18:53
Она их накрыла, видимо. Кислорода, чтобы сориентироваться и выплыть из по неё не хватило( Жилет здесь не поможет, когда ты находишься под лодкой и мечешься…
Гость
24 июля 2023, 09:43
Как так то? Пьянство?
Гость
24 июля 2023, 15:35
Нет! Эта семья ЗОЖ, алкоголь вообще не употребляли! И плавать оба умели. Это страшная трагедия, жудкое стечение обстоятельств. Никто не застрахован!
Гость
24 июля 2023, 20:01
Гость
24 июля 2023, 20:01
Нет! Эта семья ЗОЖ, алкоголь вообще не употребляли! И плавать оба умели. Это страшная трагедия, жудкое стечение обстоятельств. Никто не застрахован!
А скажите, какое стечение обстоятельств? Я просто теперь сама тыщу раз подумаю, прежде чем в лодку садиться без жилета... Но хочется понять, что такое могло произойти (((
Гость
23 июля 2023, 22:48
Все таки правила безопасности на воде пишутся не просто так
Гость
24 июля 2023, 00:49
Самоуверенность до добра не доводит. Были бы в жилетах - не утонули.
Гость
24 июля 2023, 04:24
Были бы спасательные жилеты, всё бы обошлось нормально.
Гость
23 июля 2023, 22:28
Ужасная боль
Гость
24 июля 2023, 15:29
Я знала эту семью. Они ЗОЖ! Не курили и алкоголь вообще не употребляли. По тому пожалуйста не нужно так писать. Плавать оба умели, ну а на счёт спасательных жилетов ну разве каждый их надевает когда купаться идёт. Жудкая трагедия, какое-то стечение событий немыслимое.
Гость
24 июля 2023, 23:27
Гость
24 июля 2023, 23:27
Я знала эту семью. Они ЗОЖ! Не курили и алкоголь вообще не употребляли. По тому пожалуйста не нужно так писать. Плавать оба умели, ну а на счёт спасательных жилетов ну разве каждый их надевает когда купаться идёт. Жудкая трагедия, какое-то стечение событий немыслимое.
Как же так получилось? Их правда лодкой накрыло? Люди должны знать, в чем опасность...
Гость
26 июля 2023, 00:19
Гость
26 июля 2023, 00:19
Как же так получилось? Их правда лодкой накрыло? Люди должны знать, в чем опасность...
Согласна
Гость
24 июля 2023, 04:41
ребенка жалко
Гость
24 июля 2023, 10:31
Это дочь и зять моей знакомой. Ужасная трагедия для матерей... Мои соболезнования
Гость
24 июля 2023, 11:33
Гость
24 июля 2023, 11:33
Это дочь и зять моей знакомой. Ужасная трагедия для матерей... Мои соболезнования
Здравствуйте, как можно с Вами связаться, мы не можем найти номер его матери. Мой муж с ним работал в Якутске.
Гость
25 июля 2023, 12:41
Гость
25 июля 2023, 12:41
Здравствуйте, как можно с Вами связаться, мы не можем найти номер его матери. Мой муж с ним работал в Якутске.
Вы нашли контакты? Я родственник