перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Пойдут дожди, всё это потечет». В квартире на Сенной, за которую власти предложили матери-одиночке 1,5 млн, обвалился потолок

20 июля 2023, 12:45
и эти люди говорят, что женщинам нужно сначала рожать, а потом работать 🤦‍♂️ чтобы что? чтобы была возможность кошмарить женщин с детьми в безвыходных ситуациях?
Гость
20 июля 2023, 12:52
А вы все делаете, что вам люди говорят? Или своя башка есть?
Гость
20 июля 2023, 14:56
Найди себе уже мужика, пишущая под мужским ником.
Гость
20 июля 2023, 15:35
куда она мужа-то дела?
Гость
20 июля 2023, 15:30
Население бесправно,если связей нет. Власти бы не обеднели,купив им с дочерью двушку. Деньги под расселение выделены, землю потом власти продадут в десятки раз дороже. Чего мелочиться? Не стыдно мэру? А если бы это его родственники были?
Гость
20 июля 2023, 16:54
С чего им двушки покупать? Кредит пусть берут. 1,5 ляма за эту хибару норм цена
Гость
20 июля 2023, 17:20
а почему именно ей с дочерью двушку? я тоже может хочу хорошую двушку! давайте всем тогда за просто так их раздавать!
Гость
20 июля 2023, 13:20
Нужно, чтобы всего лишь 50 000 человек скинулось по 100 рублей и у нее будет новая квартира.
Гость
20 июля 2023, 15:14
Я не буду скидываться ей. Мне никто не скидывается
Гость
20 июля 2023, 15:35
Гость
20 июля 2023, 15:35
Я не буду скидываться ей. Мне никто не скидывается
бедолага...
Гость
20 июля 2023, 16:04
Как правило такие люди как вы щедры на бесплатные советы, но жадны до 100 рублей. Если каджый человек скинется мне по 1 рублю, у меня будет 8 млр. Я ей сразу куплю квартиру. Куда реквизиты отправлять?
Гость
20 июля 2023, 12:22
ну такое и стоит 1.5 млн
Гость
20 июля 2023, 12:59
Все правильно. Сначала купила аварийную развалюху, теперь чего-то ждут. Ей много в ипотеку не дадут? Да ты хоть пробовала узнать? Не смешите, если первоначальный взнос эти 1,5 млн будут 50 % от стоимости, да квартира в залоге у банка-с радостью дадут. Просто мадама пошевелиться не хочет, есть такие личности. Она даже штукатурку вынести не может. Или не хочет. Раздели ее на 10 мешков и вынеси. Или забулдыгу за тыщу попроси, да, за все надо платить, детка. Просто легче ныть, чем что-то решать самой.
Гость
20 июля 2023, 13:22
Гость
20 июля 2023, 13:22
Все правильно. Сначала купила аварийную развалюху, теперь чего-то ждут. Ей много в ипотеку не дадут? Да ты хоть пробовала узнать? Не смешите, если первоначальный взнос эти 1,5 млн будут 50 % от стоимости, да квартира в залоге у банка-с радостью дадут. Просто мадама пошевелиться не хочет, есть такие личности. Она даже штукатурку вынести не может. Или не хочет. Раздели ее на 10 мешков и вынеси. Или забулдыгу за тыщу попроси, да, за все надо платить, детка. Просто легче ныть, чем что-то решать самой.
от доходов много зависит, если "вбелую" не работает - не дадут
Гость
20 июля 2023, 14:36
Гость
20 июля 2023, 14:36
Все правильно. Сначала купила аварийную развалюху, теперь чего-то ждут. Ей много в ипотеку не дадут? Да ты хоть пробовала узнать? Не смешите, если первоначальный взнос эти 1,5 млн будут 50 % от стоимости, да квартира в залоге у банка-с радостью дадут. Просто мадама пошевелиться не хочет, есть такие личности. Она даже штукатурку вынести не может. Или не хочет. Раздели ее на 10 мешков и вынеси. Или забулдыгу за тыщу попроси, да, за все надо платить, детка. Просто легче ныть, чем что-то решать самой.
Так помоги ,балабол.
Гость
21 июля 2023, 07:44
Злые такие вы все .... не всё ли равно, даже если она и знала что купила, вам всем какое дело? Как бабки старые на лавочке ворчите
Гость
22 июля 2023, 07:11
Граждане , что ж вы все злые какие?? Это ж надо было за последние двадцать лет стать такими?
Гость
20 июля 2023, 15:55
Умняша купила этот хлам, зная, что будут сносить. А теперь топает ножкой и хочет приличную квартиру взамен этого хлама. За чей счет должен быть банкет? 1,5 млн - это слишком щедро
Гость
21 июля 2023, 11:00
Как только не стыдно такое писать! Купила на что, денег хватало, а если Росреестр пропустил сделку, значит она законна! Беженцам из Херсона квартиры дали, а человек всю жизнь здесь живет, дочь растит! Почему она должна ехать в Кстово? у нее здесь работа, ребенок в школу ходит. Как только не стыдно администрации города! И нигде не сказано, что она претендует на жилье в центре города, дайте человеку еще 3 миллиона, она хотя бы двушку купит в нижней части. И после этого нам нагло будут говорить, что нужно рожать. Где жилищные и материальные условия, нормальное медицинское обслуживание для женщин? Беженцам помогают, а своих за людей не считают. Я бы тоже не поехала из Нижнего в Кстово!
Гость
21 июля 2023, 11:26
Гость
21 июля 2023, 11:26
Как только не стыдно такое писать! Купила на что, денег хватало, а если Росреестр пропустил сделку, значит она законна! Беженцам из Херсона квартиры дали, а человек всю жизнь здесь живет, дочь растит! Почему она должна ехать в Кстово? у нее здесь работа, ребенок в школу ходит. Как только не стыдно администрации города! И нигде не сказано, что она претендует на жилье в центре города, дайте человеку еще 3 миллиона, она хотя бы двушку купит в нижней части. И после этого нам нагло будут говорить, что нужно рожать. Где жилищные и материальные условия, нормальное медицинское обслуживание для женщин? Беженцам помогают, а своих за людей не считают. Я бы тоже не поехала из Нижнего в Кстово!
Мужей своих ценить надо для начала. И с чего это именно ей надо что-то "давать"? У меня двое детей, пусть мне 5 миллионов дадут, я трешку куплю.
Гость
21 июля 2023, 11:26
Гость
21 июля 2023, 11:26
Как только не стыдно такое писать! Купила на что, денег хватало, а если Росреестр пропустил сделку, значит она законна! Беженцам из Херсона квартиры дали, а человек всю жизнь здесь живет, дочь растит! Почему она должна ехать в Кстово? у нее здесь работа, ребенок в школу ходит. Как только не стыдно администрации города! И нигде не сказано, что она претендует на жилье в центре города, дайте человеку еще 3 миллиона, она хотя бы двушку купит в нижней части. И после этого нам нагло будут говорить, что нужно рожать. Где жилищные и материальные условия, нормальное медицинское обслуживание для женщин? Беженцам помогают, а своих за людей не считают. Я бы тоже не поехала из Нижнего в Кстово!
Пусть сидит на Сенной. )
Гость
20 июля 2023, 16:42
Я думаю, женщина лукавит, заявляя, что купила квартиру, не зная, что она пойдет под снос. Именно по этой причине и купила. Чтобы при сносе получить приличное жилье. Она же рассчитывала на то, что это практически центр города. А тут вот такая засада случилась. Речь о Кстове или Афонине? А что здесь плохого. Нижний будет расти именно в ту сторону. И со временем, это будет уже вполне себе ликвидное жилье. Но героиня обзавелась жилплощадью в центре, тем более, на земле, которая пойдет под строительство метро. Что, она не знала два года назад, что там будет новая станция? Все знали, а она такая ни сном, ни духом? Просто решила, что получится провернуть. И еще не оставляет надежды. Но думаю, не получится из этого ничего.
Гость
20 июля 2023, 23:28
Вот и у меня такое чувство, что все она знала про то что жилье под снос. Просто понадеялась, что получит квартиру в новом доме. Думаю, что в договоре касаемо сноса дома должно быть что-то прописано. И почему она в течении такого долгого времени ходит по инстанциям, пороги обивает. Сделку ведь можно было и аннулировать было, если я не ошибаюсь.
Гость
21 июля 2023, 08:38
Гость
21 июля 2023, 08:38
Вот и у меня такое чувство, что все она знала про то что жилье под снос. Просто понадеялась, что получит квартиру в новом доме. Думаю, что в договоре касаемо сноса дома должно быть что-то прописано. И почему она в течении такого долгого времени ходит по инстанциям, пороги обивает. Сделку ведь можно было и аннулировать было, если я не ошибаюсь.
Интересно, откуда такое представление, что переезд при расселении - это выгодно... Половина переселенцев по городу судятся - в чём лукавство то? Мы же не в Москве?