Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Городце пенсионерка подожгла отделение банка ВТБ коктейлем Молотова
В Городце пенсионерка подожгла отделение банка ВТБ коктейлем Молотова

Гость
1 июля 2023 в 21:11

Дедушка Ленин говорил: " Если власть не занимается экономикой, население вынуждено заниматься.....политикой!" Вот пример! Дом. 20 во. Генерала Зимина! Фейковое голосование! Когда с 1 октября 2022 фонд капитального ремонта информирует жителей, что они платит капитальный ремонт в ДУК Канавинский район! Люди стали жаловаться, т.к. ФКР выкинул дом из программы по замене лифтов! И вот.....с 1 апреля 2023 ( да! День дурака) жители вернулись обратно в фонд капремонта! И тут началось! ФКР выставляет счёт.....за те месяцы, когда жители платили в ДУК, а ДУК....типа плановый отдел не успевает передать данные! Итог! Ни ремонта! Да ещё деньги вымогают! Либо ДУК либо ФКР поджигать?

Гость
1 июля 2023 в 19:43

Патриотка

Гость
2 июля 2023 в 03:49

Тётка явно с приветом.

Гость
2 июля 2023 в 07:18

То, что она с приветом, это точно. Разве пойдет нормальный человек делать такое.....

Гость
2 июля 2023 в 16:27

Вот куда таких? В дурдом, скорее всего. Для общества опасна, сидеть поздно уже.

Гость
2 июля 2023 в 07:49

ВТБ - воруем твое бабло. Видимо бабушке это не понравилось.

2 июля 2023 в 06:54

клюшка ростовщиков решила наказать

Гость
1 июля 2023 в 22:13

Глупее не придумаешь

Гость
3 июля 2023 в 00:52

Самогонщиков тоже надо наказывать.

Гость
3 июля 2023 в 00:52

А Молотова, который приготовил коктейль, задержали или нет?

Гость
4 июля 2023 в 08:41

Тогда почему .....03.07.2023 ЦБ РФ оштрафовал ВТБ? Может....набиулина....причина, а не " ФСБ"? Дедушка Ленин говорил: " Когда власть не занимается экономикой, населения вынуждено заняться политикой!" Пока в виде смеси КС! А дальше.....Целей много! ДУК, ПФР, почта, МФЦ...

Гость
4 июля 2023 в 16:54

Правильно....Семена Слепакова запретили? Раньше на ТНТ юморески показывали, что куда бы пенсионер не пришел.....он хочет взять ружье либо справедливости от Сталина! Сталин в стиле Рэмбо с пулеметом....это было нечто!

2 июля 2023 в 15:02

скоро этих ФСБ шников поймают , значит они местные