перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде мужчина с размаху ударил знакомого в лицо, после чего тот скончался. Трагедия попала на видео

18 июня 2023, 00:50
На 20 лет посадить, однозначно умышленное убийство.
18 июня 2023, 07:44
После смены строя так и будет.
Гость
18 июня 2023, 11:44
18 июня 2023, 11:44
После смены строя так и будет.
Ты уже работаешь над этим?
17 июня 2023, 17:21
убийства уже какой-то обыденностью стали.... мужики одичали совсем
18 июня 2023, 09:21
бухло в сомнительных компаниях до добра не доводит
Гость
17 июня 2023, 22:48
Кошмар, какая сила удара, даже искры полетели! До какой жестокости дошли наши современники...
18 июня 2023, 07:43
Там мог быть и кастет.
Гость
18 июня 2023, 11:03
Вы совсем куку что ли? Сила удара... Искры просто от сигареты.
Гость
19 июня 2023, 09:38
Это вроде из глаз...
Гость
17 июня 2023, 18:09
Бить людей нельзя. А тут с детства "норма". Норма - урегулировать конфликт словами.
17 июня 2023, 21:34
Гость, вы, наверное, женщина
Гость
17 июня 2023, 18:32
Убили прекрасного человека,он был нашим другом.
Гость
20 июня 2023, 13:01
прекрасный безусловно человек. бухой на улице, в шлепках и шортах выясняет с другим таким же прекрасным человеком отношения
Гость
17 июня 2023, 18:45
Жесть. Что не новость - трешак
Гость
19 июня 2023, 09:18
"В полиции произошедшее пока никак не прокомментировали" - это уже обычное дело стало. При чём тут они, чего пристали, ничего они не должны никому, ходят на работу и ладно.
Гость
17 июня 2023, 17:54
Ударившего лет на 8 посадят?
Гость
17 июня 2023, 20:37
На Мещере был не так давно аналогичный случай, можно ознакомиться сколько дали.
Гость
18 июня 2023, 21:20
Не факт. Если человек умер не сразу, это даже не будет считаться убийством.
Гость
20 июня 2023, 13:02
если адвокат норм будет - то 2 года может получить. умысел тут недоказуем, а по неосторожности или по превышению предела - 2 года
Гость
17 июня 2023, 23:29
Вот за такие преступления нужно максимально ужесточать наказание. Лет 20 "строгача"! Чтобы никому не повадно было кулаками махать. А хочешь махать - милости просим на передовую на фронт.
18 июня 2023, 07:44
А на фронте можно?
18 июня 2023, 11:20
чего за бред
Гость
19 июня 2023, 07:38
19 июня 2023, 07:38
чего за бред
а ты чего несешь, сам то понимаешь?
Гость
17 июня 2023, 17:41
Все потому что боевые искусства должны быть частью школьной программы - должна быть мышечная память как уклониться, как поставить блок, как правильно упасть, тогда и подобных случаев было бы меньше. В давние времена по праздникам устраивали кулачные бои деревня на деревню и всем было весело, никто не умирал - потому что драться умели и любили, мужчины были настоящими воинами и защитниками, во всех сословиях. А теперь шутка про эстонскую новость, где мужчину ударили кулаком в лицо и не кажется шуткой - у самих подобные события становятся новостями.
Гость
17 июня 2023, 20:36
В давние времена не было асфальта, бордюров и интернета. Голове было падать мягче, а если кто и помирал, то максимум кто об этом знал - староста деревни.
Гость
19 июня 2023, 12:46
Столько специалистов.. по любому вопросу могут дать рекомендацию. А вот писать без ошибок - это уже мелочи
Гость
20 июня 2023, 13:06
какая мышечная память? он под градусом. причина смерти - тяжелое сотрясение мозга - ибо мышцы не работали и отек ( ну так %90 на такой диагноз поставлю), но наверняка в анамнезе должно быть что то еще - типа сосудистых проблем или тромба
18 июня 2023, 07:42
Собирать деньги надо было на другое.
18 июня 2023, 07:46
Он заметил - что тот что-то достал - и спросил про бутылку. * Но это была не бутылка.